25 декабря 2025, четверг, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
DRON-DON-DON, 11:34, 2.09

Гут! Зер гут! 😁

Ответить
+42 +
Человек, 13:54, 2.09

Можно только восхищаться мужеством и стойкостью Украинской нации, которая выстояла перед ордой русских агрессоров и выжила под русским террором.

И теперь под русскими ударами и бомбардировками, создав свое оружие, свои ракеты и свои дроны, буквально уничтожает агрессора.

Прекратив развитие промышленности подлой россии вынуждает ее бежать из Украины.

Ответить
+7 +
для, 16:30, 2.09

Теперь осталось добавить по нефте-газовому кресту .

Ответить
+72 +
уг, 11:34, 2.09

Лепотааа👏👏👏👍❗

Ответить
+73 +
Олег, 11:56, 2.09

ДЯКУЄМО Захисникам України за добрі результати у боротьбі з окупантами з московськими!!
Смерть московським окупантам!
Слава Україні!!!
Армія ! Мова ! Віра!

Ответить
+23 +
Реальность, 13:55, 2.09

Украина целенаправленно лищает страну орков ее логистики. Без логистики любой агрессор обречен на поражение.

Используя операцию "Паутина", разбудив "спящие " дроны, ВСУ нанесли сокрушительные удары по аэродромам, уничтожая самолеты, лишив россию безнаказанно с самолетов посылать ракеты по Украине и все разрушать.

Теперь ВСУ целенаправленно уничтожают НПЗ, лишив россию горючего и этим останавливают целые отрасли промышленности.

Главные цели на россии теперь связаны с топливной инфраструктурой, уничтожаются прежде всего нефтеперерабатывающие заводы, которые несмотря на защиту ПВО ежедневно уничтожаются.

ВСУ уничтожают железные дороги, мосты, и поезда. Из-за отсутствия солярки останавливаются автомобильные грузовые перевозки.

ВСУ останавливает деловую жизнь на россии. Оркам становится все сложнее убивать украинцев.

Украина вынудит орков прекратить войну и бежать из Украины.
ВСУ принуждают россию к миру.

Ответить
+19 +
Нелюди, 14:32, 2.09

Во Львове идут похороны Андрея Парубия. На улицы вышел весь город почтить память своего славного Сына, настоящего Героя, борца за Свободу и Независимость Украины, самого честного Человека.

Орки целились в сердце Украины.
Они составили списки на миллионы украинцев, чтобы отправить их в русские концлагеря.
Орки составили первоочередные растрельные списки.

Фламинго помстится оркам, россия будет пылать. Украины оркам не видать.
орки, лучше бегите из Украины.

Ответить
+47 +
Беларус, 12:21, 2.09

Орбан , голос , шавка !!!

Ответить
+39 +
Connor , 12:28, 2.09

Орбан сьвіня! Ён не брэша ён хрукае!

Ответить
+20 +
Тревога, 14:40, 2.09

В Пекине Си и Путин создали невиданную ось зла, и начали делить планету. Идет шабаж. Самая мощная пощечина по Трампу и лидерам Европы.

Это ответ на 15 августа после встречи на Аляске миротворца Трампа и агрессора Путина, который был полным провалом.

Трамп проснись, нужно действовать, если еще живой. Конгресс очнись. Роль Америки упала низко как никогда.

Над планетой нависло жуткое зло. Европе и Америке нужно действовать.

Украина не сдастся, и будет сражаться.

Ответить
+25 +
Если бы, 12:32, 2.09

не предательство ЕС, не пришлось бы это уничтожать. Достаточно Европе было не покупать оркскую кровавую нефть.

Ответить
+27 +
Воля, 13:56, 2.09

Очень слабыми оказались лидеры планеты, которые принимают у себя военного преступника путина, легитимизировав его.
В отличие от гитлера путин не только убивает украинцев, но над всеми усмехается и потешается, возвышает террор над всей планетой.

После встречи с путиным на Аляске неожиданно сдал Трамп, нигде его не видно, социальные сети забиты беспокойством, жив ли он. Уже напрочь забыты требования и принуждения о сдаче территорий к Панаме, Гренландии, Канаде, ... Не введены никакие новые санкции к россии, и к странам ее поддерживающим.

Трамп бросил Украину и позволяет путину громить Украину и убивать людей.
Трамп унизил Америку и привел страну к изоляции. Некогда благородная Америка, главный мощный борец планеты за свободу, оказалась на обочине истории, ее никуда не приглашают. Америка при Трампе утратила уважение.

ВСУ при помощи Европы громит и уничтожает россию, страну мирового террора.
Украина будет свободна! Слава ВСУ!

Ответить
+27 +
444, 12:57, 2.09

Надо добивать!

Ответить
+29 +
kntk, 13:15, 2.09

все, как хотел великий Пу: Движуха!!

Ответить