Глава «Газпрома» начал пугать Европу дефицитом газа в холода
14- 2.09.2025, 20:11
- 7,240
В прошлом году заместитель главы Совета безопасности РФ Медведев также заявлял, что Европа замерзнет.
В прошлом году заместитель главы Совета безопасности РФ Медведев также заявлял, что Европа замерзнет.
"Европа замерзает". "Запад гниет". "Крах доллара". "В Польше дети с голоду едят детей".
ОтветитьЭто всё заголовки бел.газет за последние годы.
- "Вы фсе замёрзните и умрёте!"
ОтветитьИменно так русские свиньи пугали, пугают и будут пугать всех и всегда кто им сопротивляется, отстаивая свою независимость и суверенитет и не хочет становится рабом русского фашистского мира!
Ужо как 5 лет замерзаем, никак не замерзнем. Гаспром сгинет, а мьі так и не замерзнем.
ОтветитьПо его словам, темпы закачки топлива в подземные хранилища отстают от необходимых...
Ответить===========================================================
а миллер тут при чём?! ты министр энергетики или завхоз хранилищ в европе, зачем тебя волнует закачка европейских хранилищ?
а может ты иногент, стервец, и озабочен теплом не в рашке, а на вражеских берегах?
Что, опять? Допугались в прошлый раз, что полсибири мерзло.
ОтветитьЕсли что, Лука поможет - дров наколет.
ОтветитьГлаве газпрома о своих бы побеспокоиться, год за годом замерзают только российские города, включая подмосковье. А некоторые оккупированные республики типа Якутии и прочие севера даже не газифицированны.
ОтветитьКак там из пропагандиской рекламки, где показали замерзающий Иркутск: А зима будет большая, только сумерки и снег.
И без бензина. Пусть закупают горох, буржуйки и сушеные коровьи лепешки.
Зато кетай будет потеть.
Ответитькак они уже заколебали! особенно с пророчествами про германию. на большей части территории здесь зимой снега в последние годы практически нет. выпадет и через пару часов растает. как можно замёрзнуть при плюсовых темературах? у меня вон в саду несколько пальм и банан растёт, с минимальным утеплением перезимовывают. а эти всё о своём! как в том анекдоте, который год ждут, что у соседа корова сдохнет, но не подыхает, окаянная! вся сущность руснявых в этих бесплодных ожиданиях. тьфу!
ОтветитьПрахадыли не актуальна
ОтветитьА сколько Миллеру лет? В таком возрасте и уже деменция. Не помнит как было в прошлых годах.
ОтветитьГалоўнае запалохаць надыходзячай самай халоднай зімой за апошнія 100 год. Тады пайдзе гандаль.
ОтветитьАга. Пойдет. Прямо за узким кораблем пойдет. Вприпрыжку.
ОтветитьУже замерзли? Ждите,москвичи... достукаетесь
Ответить