7 декабря 2025, воскресенье, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
😂, 21:08, 2.09

Пусть попробуют обтянуть тюки с соломой банером с мордой лукашенко, точно никто не позарится.

Ответить
+44 +
слоним, 22:00, 2.09

Около трех лет назад на дороге в Жировичи, на выезде из Слонима, в поле были установлены соломенные фигуры Лукашенко и Кочановой, но потом райисполком их быстро убрал, так как многие останавливались, подходили и плювали в их лица.

Ответить
+27 +
В глаза пальто , 22:40, 2.09

Нет почему?! тому точно применения найдутся - тренировка стрельбы из лука, метание ножей и топоров. будет огромная очередь и тому кто в глаз попадет достанется бонус. Я сам такой бизнес бы открыл.

Ответить
+2 +
да, 8:01, 3.09

Идиоты колхозаны и те кто баннерами
тюки украшает и те кто еще и фоткается
на их фоне. Пусть обтянут баннерами с изо
бражением картошки. Это более актуально
заменить картошку соломой для народца.

Ответить
+71 +
Старый опер, 21:12, 2.09

Сотрудники предприятия спрашивают: «Неужели не жалко такой красоты, усилий аграриев, затраченных на установку фигур?» Знаете, не жалко! Этот агротрэш пора прекращать, как и не рациональное использование средств! И так за 30 лет страну превратили в большой совхоз Городец. Можете обратиться к красауцам, может помогут и кинутся дружно заниматься маразмом.

Ответить
+41 +
Павел, 21:22, 2.09

О чём этот факт свидетельствует?

О том, что не любят беларусы и не уважают свою страну в нынешнем её состоянии! И не приемлют то, что предлагают им власть придержащие.
Вот и весь "секрет"!

Ответить
+3 +
лжейцукен, 21:27, 2.09

Верните рынду, с!!!!

Ответить
+21 +
Плебеям, 22:21, 2.09

Удивляют и желающие фотографироваться "на фоне" этих банок-гигантов, и (особенно) ворующие эти банеры. Куда ты их приспособишь? Сарай украсишь или забор?

Ответить
+21 +
нехта, 22:43, 2.09

в красный угол, к краденому унитазу.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 23:49, 2.09

Вот если бы такой баннер в виде бутылки водки, я бы сфоткался в обнимку с ним.

Ответить
+40 +
ДИКАРЬ, ШОС !, 22:29, 2.09

МОЖНО УЕХАТЬ ИЗ КОЛХОЗА . НО КОЛХОЗ НАВСЕГДА ОСТАЛСЯ В ТУШЕ ЭТОГО БОРОВА !

Ответить
+2 +
Дуся, 0:04, 3.09

Это была дерзкая попытка стереть имя Энди Уорхола из истории изобразительного искусства.
140 000 000 банок схущонки против 32 банок супа Кэмпбелл.
Местные пацаны и девки к успеху шли! Но истинные любители, фанаты Энди пресекли на корню наезд лукашни на легенду поп-арта.

Ответить
+5 +
Скотовод, 6:38, 3.09

Есть мнение: эти баннеры не просто для красоты были установлены - это явная реклама производителей сгущёнки (либо Рогачёвский МКК, либо Глубокский МКК).
Забесплатно только дураки будут ЭТО выставлять.
Поэтому сельхозпредприятию "Кухчицы" грех жаловаться: обратитесь к рекламодателю - они вам ещё десять таких баннеров привезут.

Ответить
+13 +
Колхоз , 7:22, 3.09

Вы ещё узоры на полях начните рисовать, как в пустыне Наска.
Картошка у вас уже растёт, как в пустыне Наска - приходится в Египте покупать.
Когда колхознику делать нечего, он солому раскрашивает.
Агротрэш позорный.

Ответить
+3 +
Cerber, 7:45, 3.09

Насколько я помню этот дизайн отсудила у Рогачёва какая-то российская фирма.

Ответить
+3 +
Гром, 8:47, 3.09

Какая власти, такие люди! И наоборот .

Ответить