24 декабря 2025, среда, 7:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-10 +
Зєрнов, 11:30, 24.09

"Я тебе один абидний вещ скажу, только ти не обижайся" - еще один последователь Мимино

Ответить
+11 +
Barista, 11:37, 24.09

Дочь - классно: ей в армии не служить.

Ответить
-9 +
Борис, 11:39, 24.09

жил был художник один.
это уже было . ничего оригинального.

Ответить
-7 +
вот назачем!?, 13:54, 24.09

Ну, да - привез братскую могилу, пальцы веером даже на ногах.
Это же сколько цветов убил!?...

Ответить
+7 +
Яна, 11:40, 24.09

А парень - молодец! Хотя бы за то, что не обижался за нерождение сына и не оскорблял жену, рожившей девочку!

Ответить
+25 +
Barista, 11:43, 24.09

А чего обижаться-то и почему дочка это плохо? Наоборот - отлично.
Вон, у плешивого одни сынки и что?

Ответить
-3 +
56, 11:46, 24.09

Агротреш

Ответить
+9 +
Злобин , 11:47, 24.09

Молодец мужик-а цветы всем!

Ответить
+2 +
Cerber, 11:58, 24.09

Это просто выпендрёж. Чтобы все видели, что он смог. Лучше бы он эти деньги потратил на обычный букет, а на остальное - купил всё, что нужно для ребёнка. Эти цветы ведь даже разместить негде будет.
И хорошо, если у них всё сложится. Но, как показывает практика, в современных реалиях такое бывает далеко не всегда.

Ответить
+6 +
Barista, 12:10, 24.09

Больше жизненного оптимизма, Уважаемый!
Надо надеется, что всё сложится, ибо, во-первых, мысль материальна и, во-вторых, если не надеяться, что зачем всё это было нужно?

Если у Вас есть негативный жизненный опыт в этом плане, то не надо им тут делиться: и так новостей "ниже плинтуса" предостаточно.

Ответить
+4 +
West, 14:22, 24.09

Да это просто парень из Зеленстроя. Приехал с цветами для высадки. Показал и уехал.

Ответить
-9 +
ывв, 12:03, 24.09

развод и аллименты впереди..

Ответить
+1 +
ЗЛЖ, 12:04, 24.09

Начадил выхлопными газами под окнами роддома :)))

Ответить
0 +
Ок, 12:05, 24.09

2/1000 часть всех расходов он потратил. Теперь надо сохранить фокус. Чтобы любить, воспитать, дать образование … и дальше как у всех, кто осилил этот длинный , но достойный путь.
Как по мне, так все это лучше тихо и без лишних эмоций с розовым грузовиком. Хотя, если нравится, то это тоже. Почему, не надо з…ть парня.

Ответить
0 +
7FD, 12:06, 24.09

Передвижная клумба! Потом вернёт на место.

Ответить
+2 +
нео, 12:44, 24.09

Оригинальный способ поблагодарить жену за рождение дочери ! как бы он сам себе сделал такой подарок !!!

Ответить
-5 +
Дуся, 12:45, 24.09

Не по русски! По рюзге- это на танке подъехать и как жахнуть по роддому из фугасным. Потом ещё КАБами зашкурить и дронами отполировать.

Ответить
+14 +
Barista, 13:12, 24.09

Так беларусска же родилась, а не орчиха.

Ответить
+12 +
Злобин , 13:52, 24.09

Неудачники пишут про выпендрёж,агротреш,развод,алименты.А мужик просто рад!Он не думает,что у него будет как у вас.

Ответить
-5 +
NC, 15:13, 24.09

Он просто неадекватен, он не думает, и у него не будет, как у меня 😁
Ох и много она от него ещё натерпится.

Ответить