5 декабря 2025, пятница, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+22 +
Shu, 8:32, 3.09

Видно по фоткам, этому чалавеку трудно даже сидеть. Могли бы ставить под него раскладушку.

Ответить
+51 +
Беларус, 9:03, 3.09

Где вы там человека увидели? Эту тварь на кол посадить нужно.

Ответить
+27 +
Пепел , 9:52, 3.09

У мраzоты шизофреника осенняя стадия обосрения. А басков пусть бы налаживаю производство по сушке сухарей. За убийство Романа Бондаренко сидеть придётся дооолго.

Ответить
+2 +
для, 16:47, 3.09

И опять этот кабан будет рассказывать , что у него нет
своих олигархов .

Ответить
+38 +
Психопатолог, 8:35, 3.09

Так оно и есть: "Крёстный Бацька" (так его окрестили на НТВ в 2010-2011 гг.), с явными признаками психопатии и/или шизофрении, считающий Беларусь своей личной латифундией,
продвигающий свои узконаправленные корпоративные интересы в личных целях, злоупотребляя своим служебным положением.
Налицо - целый "букет" статей УК РБ.

Ответить
+34 +
Удав, 8:51, 3.09

Уровень лукашизы с 1996-го года не изменился, борзый дурной колхозник пытается набивать карманы любыми способами. С 1994-го 2 года присматривался и брал по--тихому, бабки носил Шельман дипломатами. А как разогнал верховный совет и понял что импичмента не будет, понеслась душа в рай, все свои тупые хотелки начал воплощать в жизнь. И делает это до сих пор. А наша хата с краю...

Ответить
+19 +
123, 8:39, 3.09

Если бы Лукавый был на параде, то прапагандоны с самого утра выложили бы его фото из Пекина во всех интернет-помойках.

Ответить
+15 +
Барадзед, 8:46, 3.09

Ён у́ падземным бункеры сядзиць у́ тазику с халоднай вадой пятай точкай, глядзиць праз амбразуру. Перагрэцца ж баицца и здохнуць.

Ответить
+8 +
Добрый , 9:23, 3.09

В чём проблема выложить фото стоящего или сидящего Лукашенко на параде в Пекине? Есть только фото, что он идёт на парад.

Ответить
+5 +
12345, 9:31, 3.09

Это Лукашенко так Трампу подмигивает: "Я хоть и сукин сын, но ваш сукин сын". Отсутствие его физиономии на площади Тяньанмень во время парада - мощный посыл заокеанским партнёрам по диалогу с Лукашенко.

Ответить
+11 +
Ы, 11:05, 3.09

Пытаясь усидеть широким задом сразу на трёх стульях, есть риск сесть на кол.

Ответить
+29 +
peace, 8:42, 3.09

Похоже что это и есть лучший пример победившей мафии. Государство является способом заработка клана и находится под его управлением.

Ответить
+21 +
G, 9:16, 3.09

Государства уже нет, а есть тараканий заповедник с воровскими и бандитскими понятиями

Ответить
+26 +
Гром, 8:43, 3.09

Всё это враньё! Какие-то теплицы, цветы.. там сидит мелкий клерк, поэтому лицо скрывают, что б не позориться! Серьезных вопросов с ним уже никто не обсуждает! Потому как не легитимный, войну развязал, старый, больной, да и просто подонок и негодяй! Это даже в Китае давно поняли.

Ответить
+11 +
1111111, 9:00, 3.09

Кто ему отстёгивает, тот и ближе к телу.
Вот и эти персонажи рядом.

Ответить
+33 +
Беларус, 9:05, 3.09

Давно пора перестать называть эту мразь и его окружение людьми! Хватит уже этой дурацкий "политкоректности"в отношении ублюдков! Нужно называть вещи своими именами,даже в СМИ!!!

Ответить
-5 +
Котейка, 10:29, 3.09

Странно конечно. Секретные переговоры на то они и секретные.

Ответить