21 декабря 2025, воскресенье, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+28 +
Barista, 16:21, 3.09

Конкреиная подстава Тихановских и с ними аффилированных лиц.
Как говорится: "Всем спасибо, всем лёгкой отсидки".

Ответить
+18 +
Ыван, 17:13, 3.09

Матолько , будучи идиотом, хранил переписку. К ней получили доступ. Тихановская тут вообще при чем?

Ответить
+19 +
Barista, 17:52, 3.09

При том, что она весь этот бардак возглавляла и поддерживала и продолжает это делать. Там не только этот блогер, там много чего. Думаете, случайно?

Ответить
+35 +
жырный агрофюрер, 17:24, 3.09

жырный а6рофюрер просит США снять часть санкций, выпустит 1000 заключенных,а посадит 5 тысяч заложников.

Ответить
+23 +
???, 16:35, 3.09

Кто теперь сомневается, в том что что котлетница является - агентом кгб и ФСБ..

Ответить
+16 +
Гриша Касторский , 16:42, 3.09

По больше завербованную Тихановскую поддерживайте, )))

Ответить
+31 +
Неяк так, 16:46, 3.09

Кожны, хто дасылае інфу з Беларусі, зараз павінен клапаціцца аб сваей бяспецы перш за ўсе сам.
Тое, што могуць адбывацца ўзломы, затрыманні, доступ да тэхнікі і чалавечыя памылкі - ніхто ж ад таго не абаронены....

Ответить
+6 +
Правила, 20:34, 3.09

Сапрауды так. Все кто пользуется телегой и пр месенджерами обязаны помнить что все что они отсылают абоненту читается в режиме реального времени на мониторе компа. правда не абонентом. И вся переписка сохраняется, независимо от того удалил ты телегу или нет.Это касается любого месенджера. Если хочешь переслатьинфу--перешли на Хартию. Естественно если информация во благо Беларуси. А касаемо Тихоновской(их) так кому не охота узнгать кто их поддерживает.Благо есть возможность. Только стоит ли ее поддерживать, эту куклу? Пусть борщи мужу готовит и не лезет туда куда собака свой...не сует. Так будет для нее правильне.

Ответить
+51 +
Да, 16:49, 3.09

Мотолько у тебя хватит денег чтобы всем заплатить компенсацию за твой косяк? Суши сухари , падла Ты подставил людей.

Ответить
+42 +
Против всех, 16:52, 3.09

Извините, но Мотолько - скот! Как и Черная книга Беларуси. Вы понимаете, что вам доверия больше нет!!! Сейчас из-за одного М....сядут тысячи. Все эти телеграммы можете теперь засунуть в одно место. Это фиаско! Нет доверия к власти, нет доверия к вам. А это значит, когда начнется заваруха в стране будет гражданская война.

Ответить
0 +
все просто, 10:42, 4.09

Да просто сядут на одну скамью подсудимых лукашисты и горе-патриоты.

Ответить
+17 +
w, 17:18, 3.09

Знакомую на днях схватили по этому делу. Мать двоих детей. Нашли комментарий. Лепить будут срок.

Ответить
+30 +
Реалист, 17:23, 3.09

Telegram - АБСОЛЮТНО НЕТ ДОВЕРИЯ!

Ответить
+24 +
Телеграф, 17:36, 3.09

В сентябре 2020-го зарегился в чате телеграма по поводу отпора лукашистам, написал, через пару минут экран мобилы потух и началась перезагрузка. Принудительно выключил, вынял симку, по вай-фаю удалил этот телеграм к чертям собачьим. Больше я его не устанавливал. Повезло, что при первичной регистрации были нюансы, благодаря этому козлы не успели или не смогли меня вычислить.

Ответить
+24 +
нехта, 18:15, 3.09

к любой херне привязанной к номеру телефона который привязан к паспорту доверия 0.

любой опрератор беларуси временно примет проверочные коды отправляемые на ваш номер и даже не хрюкнет.

Ответить
+11 +
1111111, 17:27, 3.09

Только, только, только, только.
Это мотолько!
Подставил белорусов всех, только мотолько.
Мотолько!
Мотолько!

Ответить
0 +
учите матчасть, 17:45, 3.09

О чём думали те, кого он подставил!?
Фактически подставились они сами, этот им только условия создал.

Такая же логика и с теми, кто уверяет, что их обманул гад Лукашенко.

Ответить
+26 +
Фряк, 18:07, 3.09

В боте было написано, что все сообщения удаляются. Но мотолько решил припасти инфу, не предупредив участников. Для чего - для мемуаров, из глупости, или подстилал себе соломку на случай ареста, чтобы было что продать за свое освобождение ?

Ответить
+14 +
Тича , 18:33, 3.09

Обычная подсадная утка

Ответить
+7 +
^^^^^, 18:39, 3.09

Лично я вижу причиной бед безалаберность, основанную на неграмотности, но не преднамеренные сливы информации. Безопасность в том же Телеграмме, как и вообще цифровая безопасность - дело весьма не простое и на бытовом уровне разобраться сложно. Тот же телеграмм - это не плохая программа, но в плане безопасности недостаточно хороша и для Щтирлицов не годится. Требуются специалисты высокого уровня, ведь на кон поставлены судьбы людей. А таких специалистов никто не привлекал. А со стороны силовиков работают неплохие специалисты. Вот и результат. Нет здесь предательства. Есть недооценка противника.

Ответить
+6 +
Был обман, 21:45, 3.09

Написано было, что информация после получения удаляется. А она не удалялась годами. Ладно бы на компе отдельном хранилась. Так вот прямо в чате и лежала.

При этом Мотолько сам еще поучал, как безопасно пользоваться. Что нужно автоудаление использовать и так далее. То есть прекрасно был в курсе. Но это ж он "лохов поучал", а с ним этого случиться типа не могло. Это уже преступная халатность. А может он и специально не удалял.

Ответить
+15 +
ICE, 20:51, 3.09

Мотолько, ты скотина, подставил всех и даже не извинился, не предложил никому помощь, подставил и кинул. Бородатая свинья!

Ответить
+7 +
changework, 21:49, 3.09

Мотолько на сук - это однозначно!

Ответить
+5 +
Гори, 22:27, 3.09

Мотолько - гори в аду!

Ответить
0 +
если что, 10:38, 4.09

Не пойте мне о взломе. Кто-то слил пароли. Спьяну, за деньги или засланный казачок стал админом - вопрос к Мотолько и Тихановской. Безопасность у последней организована из рук вон плохо. О конспирации представление нулевое. Если это ваще не откровенный слив и сотрудничество с слабовиками.

Ответить