Заказчик войны против Украины Си Цзиньпин, военный преступник Путин, другие диктаторы и злодеи Ын, Моди, Лукашенко, ... на виду всей планеты всей планеты маришируют по красной дорожке и на фото увековечивает сборище нечисти.
Трамп поставил на один уровень агрессора Россию и утопающею в крови Украину. Не в состоянии отличить зло и добро, позволяет России уничтожать Украину.
Лишь лидеры Европы, перепуганные приходом войны к ним, оказывают помощь Украине.
Украинская нация ВЫСТОЯЛА после атак русской орды, ВЫЖИЛА под русскими ракетами и во время холодоморов, и РАЗГРОМИТ страну орков.
Технология кгбфсб идентична. Не трамп. трамп это задвинутая на преза , как и лукавый, марионетка. реально руководит главный кадровик трампа и США Серхио Гор --- Сергей Горячев из Саратова, который расставил на ключевые посты США нужных людей. Например начальницей разведки является открытая путинистка Тутси Хабард.
Мы все понимаем как не совершенен Мир, основанный кем-то на правилах, которые постоянно изменяются в зависимости от ситуации или извращённой логики. Теперь мы видим, чего стоят эти правила даже в отношениях между странами Запада. Но нам также известно, что террор всегда будет наказан, ему нет оправдания как бы его не пытались закамуфлировать или оправдать.
Война между Ираном и Ираком длилась 10 лет.Вьетнамская война тоже 10 лет. Вьетнам победил. Он не проигал не одной войны. Победил Францию, США и Китай в 1979 году.
Вчера ВСУ превратили авиабазу в Армавире в огненный ад. В 7 вечера по ней был произведено массированный удар 50 ракетами "Фламинго". Русское ПВО была бессильно.
Комплекс был уничтожен в первые минуты атаки. Была разгромлена взлетная полоса и склады с горючим, вспыхнули ангары. Стоял невероятный столб огня, который осветил все на десятки километров.
Были уничтожены 5 сотен десантников, которые готовились к отправке на фронт в Украину. Ил-76 взрывались один за другим.
Рядом взрывались склады боеприпасов.
Сгорел склад с беспилотниками и комплекс авиаразведки.
Москва пыталась спрятать их разгром в Армавире, и сообщала о незначительном пожаре. Но паника началась среди родственников десантников, которые пытались добиться информации. Спецслужбы россии блокировали все сообщения в интернете. Западные аналитики, обладающие спутниковой информацией, сообщили, что это - один из мощнейших ударов.
Пощады стране агрессору не будет. Орки, бегите из Украины.
В Украину идет поток оружия и из Европы, и из Америки. Без огласки.
Вскоре Россия будет пылать еще более ярко.
После сборища негодяев и отморозков в Пекине с Россией уже никто возиться не будет.
Белые перчатки уже выброшены, будет уничтожение страны террористов.
Там воронкИ размером намного поменьше, удары пришлись не в одно место, а по большой площади. Но огонь стоял до небес и его видели за многие десятки км.
Это вместо отключенного интернета заработал другой источник информации. Более убедительный.
Не сразу. Там, к сожалению, ещё довольно приличный материальный запас и ужасно наSRано в ватных мозгах. Орки в массе своей высокомерно презирают и люто ненавидят всё "нерусссское", а соловьёвщина и симаньяновщина угодливо подсказывают, что нужно делать в такой ситуации. Так что беды эти сволочи ещё наделают и без нефтянки.
Жаждущие освобождения, порабощённые, уничтожаемые Масковией финноугорские и тюркские народы, которые должны создать свои независимые национальные государства.
Орки пытались за 4 года и заморозить, и без света оставить, и по жилым кварталам, не жалеют никого. Ни женщин, ни стариков, ни детей. Абсолютно не соблюдая правила и обычаи ведения войны.
Придется отвечать.... Долг платежом красен.
Меланія Трамп повина була бути президентом Америки!!!
Вона мудра та повина бути в політиці. Буде добре, щоб вона давала мудрі поради своєму чоловіку в политиці та житті.
Меланія допоможи повернути україгнських діточок у рідну Україну.
Боже! Якщо Меланія зупинить війну РФ проти України, ми українці об'явимо її Святою, будемо молитися на нею!
І Нобелівську премію їй дадуть ,однозначно.
Мелания Трамп не хочет лезть в политику, либо она видет что делает ее муж, потому что политика-это грязное дело, выживает сильнейший, слабым там не место.
Меланья - настоящая Женщина из Европы, она жила под коммунистической диктатурой, не пожелает этой жизни никому. Она знает как действует Россия.
Меланья горой стоит за Украину, за ее детей насильно вывезенных в Россию, она сражается за украинских детей.
Она обладает редким даром убеждения - Дональду пришлось сменить парик, разорваный в клочья.
Да не могут российские правители остановить эту войну. Пока идёт война можно списать на неё все внутренние неурядицы. И главное - можно воровать немеренно.
Плохо? Ну так у нас же война, весь народ должен сплотиться в едином порыве, стиснув зубы. Голодно? Не стоните - думайте о Родине.
Нельзя остановить войну, когда цели не достигнуты, когда много фантастического записали в свою конституцию.
Куда девать сотни тысяч мужиков с фронта, со сдвинутой психикой? Они имеют только убивать, грабить, насиловать.
А что делать с санкциями, которые никто не снимет, пока Украине не будут выплачены полностью репарации?
Россия не может остановить войну.
Украине остается единственное - уничтожение России, без чего мира не будет.
Особисто мені Меланія дуже нагадує Марину Порошенко. Саме вона, будучи дочкою заступника міністра охорони здоров'я зробила з чоловіка - студента , сина зека ( розкрадача соціалістичної власності) бізнесмена і політика.
Каб пускати в глиб росii ракети, трэба пачаць іх вырабляць, а для гэтага трэба ісці працаваць на заводы. В Украіне. А не сядзець за мяжой мільен ухілянтаў.
Цель путина - уничтожение Украины.
ОтветитьЦель Украины - ВЫЖИТЬ и уничтожить агрессора, освободить родную землю.
Именно так и будет
Планета утратила нравственность.
ОтветитьЗаказчик войны против Украины Си Цзиньпин, военный преступник Путин, другие диктаторы и злодеи Ын, Моди, Лукашенко, ... на виду всей планеты всей планеты маришируют по красной дорожке и на фото увековечивает сборище нечисти.
Украинская нация будет свободной!
Технология кгбфсб идентична. Не трамп. трамп это задвинутая на преза , как и лукавый, марионетка. реально руководит главный кадровик трампа и США Серхио Гор --- Сергей Горячев из Саратова, который расставил на ключевые посты США нужных людей. Например начальницей разведки является открытая путинистка Тутси Хабард.
ОтветитьМы все понимаем как не совершенен Мир, основанный кем-то на правилах, которые постоянно изменяются в зависимости от ситуации или извращённой логики. Теперь мы видим, чего стоят эти правила даже в отношениях между странами Запада. Но нам также известно, что террор всегда будет наказан, ему нет оправдания как бы его не пытались закамуфлировать или оправдать.
ОтветитьУкраїна - сильна та незламна!
ОтветитьНищимо і надалі, клятих окупантів.
Слава Українi!!! Слава ЗСУ!!!
Україна єдина!!! Україна обов'язково переможе!!!
Украинцы, именно за это вас любят всё больше - вы не сломались, остались сильными. Пусть Бог хранит вас! Слава Украине!!
ОтветитьВойна между Ираном и Ираком длилась 10 лет.Вьетнамская война тоже 10 лет. Вьетнам победил. Он не проигал не одной войны. Победил Францию, США и Китай в 1979 году.
ОтветитьВо Вьетнаме победило вооружённое советским оружием китайское пушечное мясо которое ни кто не считал как не считают погибших рашистов в Украине.
ОтветитьТак.
ОтветитьЛюди добра (и все ещё колеблющиеся) и небеса, УСЛЫШЬТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ!
Вчера ВСУ превратили авиабазу в Армавире в огненный ад. В 7 вечера по ней был произведено массированный удар 50 ракетами "Фламинго". Русское ПВО была бессильно.
ОтветитьКомплекс был уничтожен в первые минуты атаки. Была разгромлена взлетная полоса и склады с горючим, вспыхнули ангары. Стоял невероятный столб огня, который осветил все на десятки километров.
Были уничтожены 5 сотен десантников, которые готовились к отправке на фронт в Украину. Ил-76 взрывались один за другим.
Рядом взрывались склады боеприпасов.
Сгорел склад с беспилотниками и комплекс авиаразведки.
Москва пыталась спрятать их разгром в Армавире, и сообщала о незначительном пожаре. Но паника началась среди родственников десантников, которые пытались добиться информации. Спецслужбы россии блокировали все сообщения в интернете. Западные аналитики, обладающие спутниковой информацией, сообщили, что это - один из мощнейших ударов.
Пощады стране агрессору не будет. Орки, бегите из Украины.
А может это были и не Фламинго? Может это были британские ракеты Storm Shadow, которые без огласки были завезены в Украину? Или их совместный удар?
ОтветитьВ Украину идет поток оружия и из Европы, и из Америки. Без огласки.
ОтветитьВскоре Россия будет пылать еще более ярко.
После сборища негодяев и отморозков в Пекине с Россией уже никто возиться не будет.
Белые перчатки уже выброшены, будет уничтожение страны террористов.
50 ракет фламинго это 55 тонн взрывчатки, там на месте этой базы должна воронка диаметром метров 300 быть
ОтветитьТам воронкИ размером намного поменьше, удары пришлись не в одно место, а по большой площади. Но огонь стоял до небес и его видели за многие десятки км.
ОтветитьЭто вместо отключенного интернета заработал другой источник информации. Более убедительный.
Как только обрубят нефтянку энергетику так сразу и закончитчя.
ОтветитьНе сразу. Там, к сожалению, ещё довольно приличный материальный запас и ужасно наSRано в ватных мозгах. Орки в массе своей высокомерно презирают и люто ненавидят всё "нерусссское", а соловьёвщина и симаньяновщина угодливо подсказывают, что нужно делать в такой ситуации. Так что беды эти сволочи ещё наделают и без нефтянки.
ОтветитьНо Украина победит! Ни грамма сомнения.
Орки не русские и даже не славяне ☝️орки - это тюрки и финноугры
ОтветитьЖаждущие освобождения, порабощённые, уничтожаемые Масковией финноугорские и тюркские народы, которые должны создать свои независимые национальные государства.
ОтветитьОрки пытались за 4 года и заморозить, и без света оставить, и по жилым кварталам, не жалеют никого. Ни женщин, ни стариков, ни детей. Абсолютно не соблюдая правила и обычаи ведения войны.
ОтветитьПридется отвечать.... Долг платежом красен.
Меланія Трамп повина була бути президентом Америки!!!
ОтветитьВона мудра та повина бути в політиці. Буде добре, щоб вона давала мудрі поради своєму чоловіку в политиці та житті.
ОтветитьМеланья - настоящая Женщина из Европы, она жила под коммунистической диктатурой, не пожелает этой жизни никому. Она знает как действует Россия.
ОтветитьМеланья горой стоит за Украину, за ее детей насильно вывезенных в Россию, она сражается за украинских детей.
Она обладает редким даром убеждения - Дональду пришлось сменить парик, разорваный в клочья.
ДЯКУЄМО американцям за повагу, підтримку, розуміння, але не Трампу.
ОтветитьДа не могут российские правители остановить эту войну. Пока идёт война можно списать на неё все внутренние неурядицы. И главное - можно воровать немеренно.
ОтветитьПлохо? Ну так у нас же война, весь народ должен сплотиться в едином порыве, стиснув зубы. Голодно? Не стоните - думайте о Родине.
ОтветитьНайкращi переговори з росiею - це кожен день пускати в глиб росii ракети.
ОтветитьА найкращi гарантii безпеки - це вернути ядерку Українi.
Каб пускати в глиб росii ракети, трэба пачаць іх вырабляць, а для гэтага трэба ісці працаваць на заводы. В Украіне. А не сядзець за мяжой мільен ухілянтаў.
ОтветитьДе була ця сама розвідка і її прогнози на початку 22 року?
ОтветитьЕсть консенсус. Конструктивные пути. Синус понимания идёт по тангенсному мышлению вертикального понимания ( из выступления Горбачева)
ОтветитьКак и во времена втотрой мировой, Украине очень не помешало бы открытие второго фронта и масштабный лендлиз. А не та выдача патронов "по талонам".
ОтветитьВторой фронт - только на территории Курской, Брянской, Белгородской области.
Ответить