Деми Мур эмоционально высказалась о решении жены Брюса Уиллиса
12- 6.09.2025, 9:58
- 11,510
Актриса отметила, что стоит воспринимать звезду фильмов таким, каким он есть сейчас.
Актриса отметила, что стоит воспринимать звезду фильмов таким, каким он есть сейчас.
Проще говоря, устала и кинула. Не ново.
ОтветитьИнтересно получается - все они говорят, что нужно "...принимать людей такими, какие они есть..." и при этом имеют по несколько пластик, подтяжек и имплантов. И как те же дети научатся эмпатии, если их растить в теплице?
ОтветитьНЕ обусловлена наличием или отсутствием пластических операций. Представьте себе! Правда, поразительно?!
ОтветитьП утка=сплошная пластика (даже если ЭТО НЕ исходный персонаж) и ваш бомбовоз=харя растянута БЕЗ пластики собственным жиром. Вот 1 маленький пример отсутствия эмпатии с и без пластики.
Учитесь мыслить и УЧИТЕСЬ ЭМПАТИИ.
Пример само-забвенной преданности.
ОтветитьДля вас = НЕ знающих языков и НЕ читающих < она ЕЖЕДНЕВНО с Брюслм завтракает и ужинает, проводит с ним много времени.
Вы своим крошечным мозгом и сердечком не имеете, И НЕ ХОТИТЕ!, иметь представление о боли ТАКОЙ потери близкого человека: через потерю его ЛИЧНОСТИ.
Вот тебе и стакан воды в старосте.
ОтветитьОн не из рб. На сиделку,поди,заработал. Так что меньше жалейте миллиардеров и чаще думайте о себе.
ОтветитьА зачем в старосту стакан воды? В него бы лучше стакан водки)))
ОтветитьСтакан бояры лучше. Для Вас.
ОтветитьИ в чем поддержка... Приняли таким есть и уехали, сейчас наверное служба опеки занимается.
ОтветитьНикуда они не уехали. Брюс живёт в отдельном доме по соседству. Им занимаются квалифицированные специалисты, а семья имеет возможность в любой момент проведать больного, когда он в более-менее стабильном состоянии.
ОтветитьОсуждать семью Уиллиса может только тот, кто не понимает, каково это -- человек с тяжёлой деменцией рядом в режиме 24/7. Счастье, когда есть возможность оплачивать службу опеки.
В итоге Брюс остался с тем, что позволяет ему материально его состояние, заработанное за много лет. А семья, жена при этом просто второстепенны.
ОтветитьВот поэтому я один живу
Ответить