Дык хотят привлечь внимание сочуствующих граждан, которых они и оштрафуют - очень-очень деньги нужны!
Тут и ЖКХ для "тунеядцев", и повышение пенсионного возраста для женщин, и рост "минимальных цен" на харчи, и т.д. и т.п.
Дожили, уже новую полосатую палку от Версаче не на что купить!
Нет уж, спасибо, сами катайтесь теперь на своих велосипедах. Спешиваться на каждом пересечении даже по зеленому вело переезду если нет специального вело светофора - это безумие. Еще и машинку пропускай- тю тю.
Не думайте так. Эти шакалы только рады тому, что появится новая причина для выполнения плана по поборам. Не нужно шакалов хунты наделять какой то человечностью и пониманием проблем обычных людей.
Пусть бы все водители днём ездили с включёнными фарами, реально не успеваешь заметить без фарных Шумахеров , особенно когда половина машин едет с включёнными фарами , а без фарники между ними, а если машина тёмная то сливается в хмурый день с асфальтом, её не видно.
А молча можно делать свою работу. чтобы вас ни кто не видел.и не слышал.
ОтветитьПьяных мусаров тоже отслеживать будут? Или пьяные менты это не то?
ОтветитьДык хотят привлечь внимание сочуствующих граждан, которых они и оштрафуют - очень-очень деньги нужны!
ОтветитьТут и ЖКХ для "тунеядцев", и повышение пенсионного возраста для женщин, и рост "минимальных цен" на харчи, и т.д. и т.п.
Дожили, уже новую полосатую палку от Версаче не на что купить!
Жаль, что беларусы не приготавливают сюрпризов для этих продажных шакалов хунты.
ОтветитьНет уж, спасибо, сами катайтесь теперь на своих велосипедах. Спешиваться на каждом пересечении даже по зеленому вело переезду если нет специального вело светофора - это безумие. Еще и машинку пропускай- тю тю.
ОтветитьМеня еще до вступления этого постановления 1 сентября один черт чуть не задавил на пешеходном перекрестке, намеренно.
ОтветитьГлавные задачи лукашистской мусарни: сначала запугать, потом ограбить штрафами.
ОтветитьЕсли у вас светофоры наделаны через каждые 5 метров уже и на каждом спешиваться, то какой смысл в великах вообще ??
ОтветитьА смысл в том, чтобы нарушали и платили.
Ответить>> сначала запугать
ОтветитьСкорее от нехватки ума. Думаю ДПС-ники тоже крутят у виска.
Не думайте так. Эти шакалы только рады тому, что появится новая причина для выполнения плана по поборам. Не нужно шакалов хунты наделять какой то человечностью и пониманием проблем обычных людей.
ОтветитьГлавно что бы мусаров боялись и они были в почете, кошмарить население это самое то. И очередной гаишник положит в карман миллион.
ОтветитьПусть бы все водители днём ездили с включёнными фарами, реально не успеваешь заметить без фарных Шумахеров , особенно когда половина машин едет с включёнными фарами , а без фарники между ними, а если машина тёмная то сливается в хмурый день с асфальтом, её не видно.
ОтветитьИ все, чтобы обокрасть белоруса.
ОтветитьКак же вы надоели !
Ответить