Закусив удила, так, что пена пошла
(Что - то вдруг приключилось с кобылой)
Пол - мешка перед встречей овса сожралА
И запила всё это текилой.
И конечно, друзья, надо прямо сказать,
Это всё на игре отражалось:
Она стала соперниц своих побеждать,
Но не стоит кобыле о славе мечтать,
Быть ей первой недолго осталось!
Может быть, она когда-нибудь осмелится высказаться против диктатуры и террора в Беларуси? Сама живёт в США, финансово и по работе не зависит от властей РБ, общается с людьми из свободного мира ... Почему же такая осторожная, даже трусливая?
Выиграла, заработала 5лямов баксов-хорошо... Сама же говорила.. " я из Беларуси.., под санкциями,.. рекламные агенства со мной из-за этого не хотят работать.. ".Типа я теперь вынуждена как-то выпендриваться и паясничать(хотя я не такая. ), чтобы зарабатыаать и быть " в тренде".. Когда она была последний раз в "стране для жизни"?..
Как она поступает с теми близкими людьми, которые ей помогли ей в спорте, в штатах?..
Нет у нее ни внутренней красоты, ни шарма, ни обаяния, ни женственности..
Так, какой-то "автомат механический"
Далекой ей до Шараповой..
Урааааааа!!!!
ОтветитьАрина, ты лучшая!!
Всегда болел за тебя.
Наша гордость!
Арина супер.
ОтветитьІ наша ганьба.
ОтветитьМусiць беларусы адзiны народ у сьвеце для каторага беларуска, першая ракетка Зямлi ёсьць ганьба?
ОтветитьГаньба любой провластной крысе и точка!
ОтветитьМолодец
Ответить+5млн $ заработала
Жаль, очень жаль, что между спортивным величием Сабаленки и ее моральных и человеческих качествах, нельзя поставить знак равно...
ОтветитьКакая неприятная новость. Очень жаль, что Аманда не намылила ей шею.
ОтветитьКороткие мысли.
ОтветитьЗакусив удила, так, что пена пошла
(Что - то вдруг приключилось с кобылой)
Пол - мешка перед встречей овса сожралА
И запила всё это текилой.
И конечно, друзья, надо прямо сказать,
Это всё на игре отражалось:
Она стала соперниц своих побеждать,
Но не стоит кобыле о славе мечтать,
Быть ей первой недолго осталось!
Как говорится: "Я не поэт, но я скажу стихами..."
ОтветитьНе, няхай галопам туды скача! Няхай не ў рыфму, але хутка )
Ответитьи что от ее по беды простым беларусам???? или она заявила при получении приза - свободу политзаключенным и стоп война!!!???
ОтветитьВыиграла,ну и выиграла,как то ровно на эту ябацьку
ОтветитьНа призовые она могла бы купить несколько колхозов в РБ. Или завод.
ОтветитьМожет быть, она когда-нибудь осмелится высказаться против диктатуры и террора в Беларуси? Сама живёт в США, финансово и по работе не зависит от властей РБ, общается с людьми из свободного мира ... Почему же такая осторожная, даже трусливая?
ОтветитьОна не осторожная, она конкретная ябацька: в 20-м году была полностью на стороне луки.
ОтветитьНаверное газпромовский зиц председатель лучше зиц председателя АГЛы ?
ОтветитьОна приспособленка. Если бы в 20-м году луку выспятком выгнали из его кресла, она стала бы "патриотом" новой власти.
ОтветитьВыиграла, заработала 5лямов баксов-хорошо... Сама же говорила.. " я из Беларуси.., под санкциями,.. рекламные агенства со мной из-за этого не хотят работать.. ".Типа я теперь вынуждена как-то выпендриваться и паясничать(хотя я не такая. ), чтобы зарабатыаать и быть " в тренде".. Когда она была последний раз в "стране для жизни"?..
ОтветитьКак она поступает с теми близкими людьми, которые ей помогли ей в спорте, в штатах?..
Нет у нее ни внутренней красоты, ни шарма, ни обаяния, ни женственности..
Так, какой-то "автомат механический"
Далекой ей до Шараповой..
Красава. Гордость Беларуси. Так держать.
ОтветитьБраво! Лендоси відвочивають! Наші кращі!!!
Ответить