10 декабря 2025, среда, 19:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+69 +
Пророк, 9:05, 7.09

А это акт бесслилия.Бессилия от того что вскоре придется подписывать пакт капитуляции. Такой вынос НПЗ, который произвела Украина и произведет еще,справоцирует в РФ гнев народа--когда не смогут добраться до работы или приехать на вызов. Основное скопление народа это в центральной части, как и предприятий. А коль недаедут до работы начнет колом становится поступление денег в бюджет в виде налогов.. Но коль влупили то такому зданию сегодня--развязали руки Украине в нанесении ударов по Москве. Не за горами когда в новостях будут удары по этому городу.

Ответить
+11 +
Витальич, 9:49, 7.09

Проблема в том, что ждать этого придется очень долго. Я для интереса попробовал погуглить "очереди на заправках РФ 2024" (можно и другие годы подставлять, раньше, даже до войны). Вы не поверите, оказывается в раше каждый год в августе-сентябре такое поисходит, вот и "страна-бензоколонка", без всяких дронов умудряются сами себе дефицит топлива ежегодно устраивать!
Так что я давно говорю - только "Абрамсы" на Красной площади, чтобы наконец закончилась эта война!

Ответить
+61 +
вакса, 10:05, 7.09

это акт безкарности и наглости. Потому что нет ответа. Странная война

Ответить
+107 +
234, 9:10, 7.09

Бомбите кремль!

Ответить
-7 +
Светлана, 9:25, 7.09

Странные Вы, ей Богу! ДА ДАВНО УЖЕ ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, БЫ! НО, ВИДИМО, УКРАИНЕ НЕГЛАСНО ПОСТАВЛЕНО УСЛОВИЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ, ПОД УГРОЗОЙ ОТКАЗА ВОЕННОЙ ПОМОЩИ.
О ТОМ, ЧТО россия сейчас слаба, как никогда, уже все знают, НО ЗА НЕЙ- КИТАЙ, А ОН МОЖЕТ ЭСКАЛИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
ДИЛЕМА!!!!!

Ответить
+43 +
Мир, 9:27, 7.09

Украине надо официально "поблагодарить" те страны, которые покупают нефть РФ.

Ответить
+53 +
Беларус, 9:51, 7.09

Пора бить по Москве!

Ответить
+10 +
Марта, 10:55, 7.09

Спасибо тем странам которые покупают у рашки нефть, тем самым спонсируют войну против моей страны😞проклятая федерация воюет за грязные нефтедоллары судя по всему проблем с этим у рашиков не наблюдается.

Ответить
+7 +
NEXT, 11:54, 7.09

Ну не покупали бы нефть, ну и что. Рашка бы заставила затянуть пояса своих жителей, а на обеспечении ведения войны еще бы и увеличила финансирование. Святые невинности, верящие в то, что если у рашки перестанут покупать нефть она перестанет воевать. Рашка логике и здравому смыслу не подвержена, это уже нужно было понять всему миру и подходить к ней с жесткими мерами и полным ограничением во всем, а не какими-то полумерами и увещеваниями и надеждами. МС идиотами. поехавшими крышей это не работает. Рашка будет делать все пакости ровно до тех по, пока ей будут это позволять и она не будет нести ответственности и ответных аналогичных или больших действий.

Ответить
+4 +
Хх, 13:51, 7.09

А по кремлю слабо в ответ?

Ответить
+3 +
Доктор Ливси, 14:14, 7.09

вот и вся правда и справедливость. Уже три года гибнут простые люди ,которые не начинали никаких войн,а начальников с обеих сторон бомбить нельзя, они избранные .Вот вам и вся правда во все времена,войны начинают цари,монархи,президенты...а почему то бомбят жилые дома и гибнут простые люди ,а не родственники этих преступников,и не там ,где находятся те кто начал этот кошмар. Хорошими делами прославиться нельзя ,вот поэтому и нужны властьимушм войны. В Лувре на бархатной подушечке лежит слепок руки .Вы думаете это рука музыканта,писателя,хирурга ...., а вот и нет ,это слепок руки самого известного фальшивомонетчика Европы.....Занавес.

Ответить