27 июня 2026, суббота, 23:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+5 +
пет, 19:18, 7.05

Я думал Ирану уже нечем контролировать пролив. Скорее всего так и есть.

Ответить
-17 +
лол, 19:18, 7.05

хорошая сказка
правда есть сервисы где видны огромные очереди кораблей которые никуда не могут пройти из "дырявой блокады".

Ответить
-16 +
Оршанский барбос, 20:03, 7.05

Да просто денег занесли ребятам с КСИР.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован