26 июня 2026, пятница, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+13 +
BDFY, 8:45, 26.06


Дания не будет предоставлять защиту украинским мужчинам призывного возраста
==
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !

Ответить
+18 +
BDFY, 9:01, 26.06

Беларусы воюют за Украину, проливают свою кровь, погибают, а украинцы в европах прячутся от призыва в армию. Стыдоба !

Ответить
+2 +
ильич, 11:13, 26.06

давайте честно - не у всех психологическое и физическое состояние воевать.

Ответить
+7 +
BDFY, 11:27, 26.06

ИЛЬИЧ, 11:13, 26.06

давайте честно - не у всех психологическое и физическое состояние воевать.
==
Не можешь воевать - оказывай любую посильную помощь: волонтёрь, плети маскировочные сетки, ухаживай за раненными бойцами, перегоняй машины для бойцов в Украину, etc. В конце концов, защита родины является обязанностью каждого по конституции. Как- то так !

Ответить
+2 +
ильич, 12:24, 26.06

для половины из перечисленного нужна квалификация.

никто не захочет, чтобы ему рану промывал человек, не знающий что такое медицина.

а сетки плести давно уже не надо

Ответить
+1 +
Василь, 16:02, 26.06

Сколько можно мыслить совковыми категориями?! Только человек сам вправе распоряжаться собственным здоровьем и жизнью! Когда его переводят в категорию "моб. ресурс", у многих появляется острое желание релоцироваться туда, где так не считают! Причем, любой ценой.
Вот когда призыв у вас стартует, посмотрим как вы запоете о "обязанности".

Ответить
-3 +
Олег, 9:43, 26.06

А це чисто внутрішні справи Данії і її юридичне Право!
Вольному-воля, спасенному, - Рай!!
«Всякому городу нрав і права, Всяка імієт свой ум голова, Всякому серцю своя єсть любов, Всякому горлу свой єсть вкус каков.» (С)
Григорій Сковорода

Ответить
+8 +
BDFY, 10:00, 26.06

ОЛЕГ, 9:43, 26.06

А це чисто внутрішні справи Данії і її юридичне Право!
==
Унутраная справа украинцау баранить сваю нэньку Украину, а не ухиляцца ад барацьбы за яе. Кропка !

Ответить
+11 +
Самое интересное, 9:46, 26.06

"Изменения не затронут уже выданные виды на жительство." - а таких беженцев в Дании основная масса.

Ответить
-5 +
Инга, 9:56, 26.06

На хартии есть тоже несколько "мужчин" которые называют себя украинцами и воюют в комментах против россиян.

Ответить
-2 +
Malhreta , 11:35, 26.06

60 лет в Украине призывной возраст?! Да этот человек уже развалина! Какой из него воин?!

Ответить
+3 +
Федя, 12:17, 26.06

Такой же, как из 67-летнего работник. Но 67-летние в Нидерландах, например, работают и платят налоги в том числе и на содержание украинских дармоедов, которые подруливают на крутых тачках к хостелам, где живут даром. Так что, если 67-летний может работать, то 60-летний подавно. И совсем не обязательно на первой линии фронта.

Ответить
+4 +
Malhreta, 12:45, 26.06

... для Федя, 12:17, 26.06 и минусующих.

Во-первых, мне самой седьмой десяток, и потому я как человек, перешагнувший 60-летний рубеж, хорошо знаю на собственном опыте, какое состояние здоровья в 60+, и не могу представить, какой может быть вояка из такого человека.
Во-вторых, не сравнивайте уровень жизни Нидерландов (и в первую очередь их качество жизни и уровень их медицины) и стран постсовка. И кстати, работать и воевать — две большие разницы.
А в третьих, не уподобляйтесь одному всем известному лицу в Беларуси, которое, оправдываясь за повышение пенсионного возраста, заявляло, что "мужик в 60 еще конь". В РБ многие из этих "коней" даже не доживают до пенсии.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован