26 April 2024, Friday, 16:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 74
+852 +
Бандитизм, 18:06, 22.03

ЭТО 100% БАНДИТИЗМ и методы бандитские ....Мы в большой тюрьме товарищи. Но такие меры против людей порождают такие же ответные действия. Скоро точно всех все достанет ....

Reply
+231 +
thjjl, 20:03, 22.03

Руки прочь от Белорусов!
Свободу схваченым патриотам!!!
Далой аккупантов!

Reply
+230 +
для, 20:13, 22.03

Товарисчи из МВФ,вы всё ещё ведёте переговоры по
кредиту ОПГ Беларуси ! Вы не видите на что уходят эти
деньги ?........Вы думаете что они пойдут на благие цели,
на помощь народу,как говорит главный зладзюга ?.......

Reply
+1 +
Ліцьвіны, 15:32, 23.03

Так зніклі Захаранка і Ганчар з Красоўскім - "вокны машыны разбіты, людзей няма"

Чытайце і РАСПАЎСЮДЖВАЙЦЕ кнігі:

"Расстрельная команда" (2006)
Олег Алкаев

"Нашествие. Неизвестная история известного президента" часть 1 (2003)
Владимир Матикевич

"Еду в Магадан" (2013)
Игорь Олиневич

Reply
+57 +
Спец, 20:44, 22.03

Пора пацанам носить с собой шокеры для защиты.

Reply
+2 +
абарона краёва, 15:29, 23.03

і газавыя балёнчыкі

Reply
+58 +
Варвара, 21:08, 22.03

Так ведь у власти то настоящие бандиты, по другому не умеют.

Reply
+32 +
Сват, 22:44, 22.03

Молодец, лУКА! Обозначай для НАРОДА УВАЖАЕМЫХ(!!!) ЛЮДЕЙ! Хоть одно доброе дело сделаешь...
Будем знать на кого опираться в молодой и поднимающейся с колен БЕЛАРУСИ....................

Reply
+56 +
Люстэрка , 21:19, 22.03

Улады баяцца . Людзі яшчэ НІЧОГА НЕ РАБІЛІ, толькі ВЫЙШЛІ, а ўлады ўжо бегаюць у памперсах, хапаючы актывістаў і журналістаў.

Reply
+27 +
Сват, 22:36, 22.03

Кто-то "ИЗ БЫВШИХ" недавно до соплей разглагольствовал душевно в комментах о том,что далеко не все менты - "МУСОРА" ПОГАНО-ПРОДАЖНЫЕ...
Убедитесь в суЧности ваших "КОлЛЕг" гражданин "ИЗ БЫВШИХ" ...
P.S. Поменяйте свой НИК на "быВШЫй"..............

Reply
+546 +
Доктор Равик, 18:06, 22.03

Революцию не отменить, как бы кто не старался.

Reply
+649 +
Нежданчик, 18:10, 22.03

Боится усатый. Убирает сильнейших. Держитесь, парни. Мы не боимся.

Reply
+456 +
вопрос, 18:29, 22.03

Что, Саша, страшно тебе?

Reply
+166 +
гэта яшчэ ня золак, 19:20, 22.03

Что, Саша, страшно тебе?
____________
Калі топісься, дык за прытву хопісься?
Супрпаць цябе-ўся Беларусь. Гэта гэтулькі народу,што табе аніякіх шунявак ня хопіць.

Reply
+474 +
bel, 18:11, 22.03

Неужели у этих уродов есть матери?

Reply
+80 +
белорус, 21:10, 22.03

матери тоже бывают разные - трещоткины, качановы, гармошкины

Reply
+7 +
Алек, 0:38, 23.03

У этих уродов есть и матери иотцы идети
И все мы прекрасно знаем об этом
''Кто чей сын и где он служит''
И до определённой поры жбан воду носит
Пора им задуматься об этом

Reply
+690 +
CHEMBR, 18:11, 22.03

Не ребята, это жесть! Просто беспредел творится! В этой стране уже невыносимо жить. Пора это прекращать! БАСТА!!!

Reply
+385 +
Alexander, 18:12, 22.03

Подленько

Reply
+128 +
Алекс, 20:13, 22.03

После революции всех найти и в суд.

Reply
+461 +
восток, 18:12, 22.03

нквд разбушевалось . Но смеётся тот кто смеётся последним . ШОС.

Reply
+56 +
Уроки истории , 21:21, 22.03

МВД-НКВДшники забыли историю, как их по одному вылавливали и уничтожали.

Reply
+402 +
ага, 18:13, 22.03

У Шурика весеннее обострение, вот шунявки и забегали.

Reply
+458 +
ольга, 18:14, 22.03

37-год.

Reply
+18 +
Ната, 21:38, 22.03

2017ий

Reply
+497 +
дядя Витя, 18:14, 22.03

Евросоюз будет опять озабочен. Что вы творите,твари ментовские?

Reply
+451 +
пенсионерка, 18:16, 22.03

лукашисты , будьте вы прокляты !

Reply
+423 +
Slavik, 18:17, 22.03

Эти задержания напоминают предсмертные конвульсии репиздента.

Reply
+425 +
Чмошники, 18:18, 22.03

Позор ментам

Reply
+288 +
Алег, 18:20, 22.03

Приспешники сатаны стараются,во главе с главным сатанистом-православным атеистом.Страх-оружие сатаны.С Богом мы победим это отродие.

Reply
+342 +
567, 18:22, 22.03

Охренеть что происходит. Властям реально страшно.

Reply
+375 +
мужычок, 18:22, 22.03

Режим боятся народного возмущения. Опричники зачищают пространство. Чем больше будет насилия с их стороны, тем сильнее будет протест.
В любом случаи, ответственность за последствия происходящего лягут лично на гражданина Лукашенко. В дальнейшем, суд на всеми гопниками в погонах.
Волну народного возмущения уже не остановить.

Reply
+386 +
Светлана, 18:22, 22.03

Этого следовало ожидать. И все равно эти Вести вызывают удивление пополам с жуткой злостью! Мы им, что крепостные!? Быдляцкая власть! Знакомые и просто случайные собеседники, ухмыляясь вопрошают - а 5 тыс.посадят? А 20 000? Власть ошибочно думает, что нас кто-то ведет. Ха-ха-ха! Сейчас в разговорах с людьми видно, что КАЖДЫЙ готов встать на броневик. Пример многодетной мамы из Могилева. КАЖДЫЙ ЛИДЕР.

Reply
+362 +
АК 47, 18:25, 22.03

- Ясно!
Джип на украинской с белорусскими номерами(!) не прокатил! Теперь формируют взвод боевиков из под Осиповичей..

- Асцярожна, дзверы зачыняюцца.
- Наступны прыпыкак - Навiнкi !

Reply
+292 +
асмик, 18:26, 22.03

лукадрищ а лукадрищ что ты твориш одумайся . Что это за безобразие. Почему минты врываются в дом и задерживают людей . Это же беспредел . Активисты сидели дома спокойно . Даже никакого протеста не делали . Их задержали . За что ? Ты бы таракан хоть бога побаялся бы чтоли. Не полюдски делаеш . Что ты бросаешься на моих белорусов как цепная собака . Чтобы сейчас же активисты были отпущены . Запомни за зло приходится отвечать . Ты много усатый зделал зла это тебе все так не пройдет . Ответиш . Наказан будеш . Не став себя выше бога
Хватит издеваться над моими белорусами . Выпускай всех каго там успели твои менты наловить . Продался кремлю как дешовка . Тебе не стыдно АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+166 +
остапа понесло, 19:55, 22.03

У плеши сорвало макитру. Напрочь. От страха и ужаса приближающегося момента, когда придётся отвечать за всё им содеянное. "Гарант Конституции" даёт прямые указания шунявкам хватать "изюм из булки", нарушая все мыслимые и немыслимые законы, конституцию, нормы права и морали. Смотрите, не подавитесь, господа. Так и до диабета недалеко. Всех не переловите, ибо у страны появился сплочёный и единый НАРОД, который против насилия и произвола фашистской античеловеческой власти. И он отомстит, обязательно, хотя по натуре добрый и отзывчивый. Довели. Так что готовьтесь.

Reply
+333 +
Я, 18:27, 22.03

Ну я думаю это последний год, в котором эти твари хозяйничают. Кто то сказал что ..месть блюдо холодное.. обязательно вычислим и посадим за этот беспредел - держитесь шунявки.

Reply
+250 +
18.30 22.03.17, 18:32, 22.03

Meнтовские шестерки отрабатывают свою пайку.

Reply
+263 +
22, 18:32, 22.03

вот пусть сейчас простой народ и посмотрит что вытворяют шунявки.А то 23 года все были сыты и слепыми и "лишь бы не было войны"

Reply
+26 +
Да-да, 23:07, 22.03

А я хочу сказать, что молодцы шунявки. Молодцы, исправно народ злят. Именно злят, а не устрашают. И Народ не задержится с "отдачей", каждая шунявка получит заслуженное. Пускай не сразу, но получат. Память людская она цепкая.

Reply
+341 +
мир.и.война., 18:33, 22.03

НЕОБХОДИМО СРОЧНО ОБЪЯВИТЬ и ПРОВЕСТИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ЗАБАСТОВКУ (кто как может - во всём : не выходить на работу , не оплачивать коммунальные и любые другие платежи, снять все деньги с карточек и бан.счетов и многое другое - Всё это поможет морально и объединит многих людей ) !!!!!
БАСТАВАТЬ ВСЕМ - БАСТА !!!!

Reply
+153 +
666, 19:15, 22.03

Пускай БНК определяет дату (несколько дней, неделю) заранее, мы,активисты, доведем до людей. Рэжым праз тыдзень рухне. Але гэта пасля 25 сакавika. Жыве Беларусь!!!!!!!

Reply
+214 +
Володыевский, 18:34, 22.03

Ганьба!

Reply
+219 +
Дикий, 18:40, 22.03

Обгадилась от страха "власть"!

Reply
+204 +
ирина, 18:41, 22.03

Не переношу маты ....Но ни в одном языке не подобрать...... для этих....

Reply
+136 +
лариса, 19:09, 22.03

Улада,спынися!Што ты скажаш сваим дзецям,кали яны запытаюць у цябе пра бясчынствы,якия ты рабила.Кожны з вас -бацька,брат,муж,сын!Як будзеце жыць з гэтым?Ганьба.сорам,устыд!Жыве Беларусь,хай згине такая улада!

Reply
+36 +
нас знішчаюць, 20:43, 22.03

Ў 1994 годзе расейскія імперыялісты прывялі да ўлады ў нашай краіне свайго стаўленьніка, сваю верную марыянетку. З таго часу гэты марыянеткавы рэжым выконвае ўсе загады Масквы па зьнішчэньню беларускай Нацыі, ліквідацыі беларускай мовы, беларускай культуры і беларускай гісторыі.

Reply
+198 +
Пенсионер, 18:53, 22.03

Шуняки и лукашавки по указке самоизбранного президента пытаются запугать народ. Но не то время. Мы выходим из быдловой зависимости. Мы не боимся этих тварей. Все равно все выйдем 25 марта на борьбу с диктатурой. Живет Беларусь!. Долой Лукашенко!

Reply
+151 +
пенсионер, 19:23, 22.03

37 год отдыхает.Нужна всеобщая забастовка.

Reply
+200 +
минчанин, 19:17, 22.03

Теперь вопрос к руководителям МВФ: нужно финансировать тот режим, который уничтожает людей борющихся за конституционные свободы?

Reply
+202 +
пенсионер, 19:19, 22.03

Хотелось бы дожить и увидеть, когда исчезнет с нашей земли эта безмозглая,расплодившееся тварь во главе с хозяином, которая творит в стране произвол и беззаконие.
Свободу лидерам опозиции и "МОЛОДГО ФРОНТА"!!! Cвободуууу!!! Свободууу!!!

Reply
+197 +
игорь, 19:23, 22.03

Не получится уже. На их место придут другие. Возможно это буду я или мой друг или знакомый. Снежный ком нарастает.КОЛХОЗНИКУ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ В СИЛУ СКУДОУМИЯ.

Reply
+113 +
сьвядомы, 19:32, 22.03

у кого-то еще есть сомнения в адекватности власти???

Reply
+46 +
Vladimir, 20:22, 22.03

А в 2011 когда метро взорвали, такие вопросы задавали? Они прошли точку невозврата, и будут цепляться за власть до последнего. Иначе тюрьма.

Reply
+112 +
Ёрик, 19:36, 22.03

Свабоду героям!

Reply
+168 +
ЛУКУ НА МУКУ!!!, 19:48, 22.03

ну, что, ЛукаФреник, сильно поджилки дрожат??? Это ж какое ты ЧМО, что просто для перестраховки ломаешь беззащитных людей! Ты откуда, Животное??? По каким правилам воспитывалось? ПОДЛЫЙ, ТРУСЛИВЫЙ, мерзкий подонок!!! МЫ НЕ БОИМСЯ ТЕБЯ!!!!!!! НЕ БОИМСЯ!!!!!!! ОСТАНОВИСЬ!!!!! У всего есть конец.. Уже то .что успел натворить - на 10 пожизненных!!! Не мотай себе наказание дальше!!! И это не расхлебаешь!!!

Reply
+127 +
kavv, 19:49, 22.03

Ругались матом и неподчинялись?... Ублюдки!!! Люстрации этим подонкам, бандитам под прикрытием "мвд" - уже не избежать! И люстрация будет даже похлеще чем в Украине.
Шуня, изучай историю бегства Захарченко - тебе понадобится...если успеешь.

Reply
+97 +
Ягор, 19:54, 22.03

Теперь я с вами.

Reply
+118 +
Явка, 19:59, 22.03

БОЖЕ,какой БЕСПРЕДЕЛ!!!ЛИДЕРАМ-СВОБОДУ!!!

Reply
+120 +
сач, 20:00, 22.03

Распространяйте эту информацию всем и вся.Пусть каждый видит страх "власти".Жыве Беларусь.

Reply
+124 +
Без мозгов, 20:17, 22.03

Ну посадите 200 человек, а 25 марта выйдет 50 000, и что дальше.

Reply
+47 +
Святая инквизиция, 20:38, 22.03

Да,у нас в стране реальный беспредел творится! Причём на государственном уровне. Сомали отдыхает! Пираты 21 века!!!

Reply
+43 +
Doncov, 20:43, 22.03

Обыкновенный фашизм. как их наша земля носит. НАША!!! А не выродков "в штатском"!!!

Reply
+43 +
777, 20:45, 22.03

Держись Дима!!! Эти гады за своё ответят

Reply
+39 +
мама, 21:06, 22.03

Боже , как же Лу боится. Всех не спрячет.

Reply
+34 +
Сергей , 21:26, 22.03

Скажем всей Беларусью 25 марта на площади этому беспридельному режиму.БАСТА,БАСТА, БАСТА. У нас всё получится потому что правда с нами.

Reply
+46 +
Парниша, 21:38, 22.03

Лукашисты показывают и доказывают всем какими методами похищали Захаренко, Красовский и т.д

Reply
+53 +
вася , 22:07, 22.03

То что у власти банда понятно еще с 1996 года. Непонятно только одно. Почему с этой ОПГ которая действует исключительно бандитскими методами мы все пытаемся разговаривать с позиции закона и справедливости?
Ведь главарь этой ОПГ всегда сам говорит и нас этими словами учит. "Разговаривать с бандитами " он говорит "надо их же языком".

Reply
+18 +
Надоела убогость, 22:58, 22.03

Похоже, что идти надо обязательно. Где им убогим понять что еще больше злят народ. Надоела вся эта убогость сил нет. До хорошего не доведут. Но служаки не понимают что в первую очередь на себя огонь вызывают. Кто крайний тому и достается в первую очередь. Беркут в Киеве на себе испытал. Приказывали стрелять одни а больше всех погоняли исполнителей. Чужие ошибки ничему не учат.

Reply
+13 +
nadя, 23:40, 22.03

Они ругались матом, были инициаторами драки, все,что только можно придумать-давно используется против активистов,многим молодым людям поломаны жизни

Reply
+6 +
Бабуля, 10:05, 23.03

Я уже ничему не удивляюсь.От этой власти всё,что угодно можно ожидать.Они сытые,упакованные готовы на всё,чтоб не лишиться ,,кормушки" за счёт народа. Держитесь,Мужики!!! Сжимаю за Вас кулачки.Будет праздник и на нашей улице.

Reply
+6 +
Баста, 10:09, 23.03

То бредили,а теперь метания и агония.Всех не пересажаете.Нас сотни тысяч,которые за импичмент и отставку.Свободу задержанным!!!

Reply
+8 +
Телезритель, 10:17, 23.03

Нут что нам покажет бт по задержанным? Неужто непонятно,что такие задержания вызывают только негодования и ненависть к власти? Как и ваш закон о проведении массовых мероприятий.Как перекрыть город,чтоб потом пройти с собаками служебными,так можно.А как люди вышли на улицы в решении своих проблем,так хапун начался.Позор! Свободу задержанным!!!

Reply
+1 +
Долой луку!, 17:46, 23.03

Нас не запугать! Беларусь все равно будет свободной! Лукашенко подлый трус!

Reply