19 April 2024, Friday, 4:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 123
+764 +
Дед, 18:26, 25.03

26.03.2017. выйдут все города Беларуси !
Бойтесь ! Смена власти неизбежна !

Reply
+27 +
555, 1:18, 26.03

Завтра шкловский шизик уже никого не тронет - все бабло шунявкам только за один День Воли заплатили, а за бесплатно они и пальцем не пошевелят.
Будет в своем бункере от страха трястись, да памперсы менять.

Reply
+1 +
Человек, 13:35, 26.03

ШАКАЛЫ! ВЛАСТЬ ШАКАЛОВ! МЕНТЫ - ШАКАЛЫ, НЕЛЮДИ! БЕСПРЕДЕЛ!

Reply
+781 +
Олег, 18:26, 25.03

Надо не то что выйти а требовать освобождения всех кто был задержан. Ничего себе самодеятели я что не могу сказать что мне власть не нравится выйти и заявить об этом и так же тысячи людей ? Или в нашей стране интересы народа не являются уже высшей ценностью ?

Reply
+180 +
Народ, 21:11, 25.03

Следует не требовать (им наши требования до одного места) а идти и освобождать!

Reply
+301 +
Народ, 21:37, 25.03

Надо искать Николая Статкевича.
Надо требовать его освобождения!!!

Reply
+218 +
@#$, 18:27, 25.03

+

Reply
+276 +
ПОЗОР, 21:15, 25.03

Дорогие ребята! Вы - лучшие и достойнейшие уже большие наши дети! Спасибо вам всем за поддержку, за солидарность, за ответственность, за внимание к старшему поколение, за понимание обстановки, за участие! Вы не остались в стороне! Но и мы, взрослые, не можем не поддержать вас в вашем достойном порыве, в вашем желании помочь тем, кто ни за что попал в застенки! Мы выйдем с Вами! Вместе - мы сила! Мы покажем этой власти и этим силовикам, что мы, безоружные, но морально сильнее их! Как же власть и её силовые структуры боятся нас! Боятся свой народ! Глумятся над ним! Как не стыдно им смотреть в глаза своим родителям и своим детям! До зубов вооружённые, они измывались на девушками, женщинами, стариками - над своим родным и безоружным народом! Позор им на века! Стыдно всё же было - прятали в масках лица! ПОЗОР! А сколько бюджета в это вбухали?!

Reply
+61 +
Ury, 22:08, 25.03

Согасен с каждым словом!!! Останавливаться нельзя! Я, к сожалению, очень далеко от РБ сейчас. И при просмотре видео, при визгах при задержании, англоязычные люди обрадовались и заулыбались, спросили, как полетали. Оказывается они тоже смотрели видео с визгами аналогичными, но визжали они от переизбытка чувств от полетов на парапланах высоко в горах над ущельем. Показал сюжет. Переживают... Извиняются... Про РБ ничего не знают... Называется, почувствуйте разницу.

Reply
+207 +
Dzimmu, 18:30, 25.03

Пишите место правильно: как мин на Центральную, а совсем правильно- на Калиновского!

Reply
+304 +
Студент БНТУ, 19:17, 25.03

Студенты выходим 26 марта, в 12-00 на Октябрьскую площадь!!! Баста этому преступному режиму.

Reply
+23 +
Минчанка, 1:24, 26.03

Мне 61 год. но я приду в 12 час на Октябрьскую площадь.

Reply
+671 +
Шуть, 18:30, 25.03

Я хоть и не студент и мне за пятьдесят, а приду. Не дали сегодня пройти, завтра приду. Не могу не проявить солидарность к тем кого мирного похватали. Мы всегда после разгона впадали в долгую депрессию до следующих выборов. До следующих выборов мы все с голоду сдохнем. Не испугаемся - будут перемены. Разбежимся- сгнием в болоте. Польшу и Чехию спасла солидарность.

Reply
+208 +
Игорь, 20:31, 25.03

Мне 50 и я выйду Я их не боюсь. Всех за колючку не посадят. Нас много. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
-52 +
!, 21:57, 25.03

Удачи тебе

Reply
+125 +
до победы!, 21:21, 25.03

Правильно! Надо выходить! Пусть тратятся на разгоны - небось, дорого, но и силовикам не поспать - устанут!

Reply
+17 +
7,62, 23:14, 25.03

За разгон Площади 2010 платили от 500 до 1000 баксов каждой шунявке. Нынешние тарифы не знаю.

Reply
+429 +
25 марта, 18:30, 25.03

Максимальный репост во всех соц сетях, люди организовывайтесь только с теми кому вы доверяете, должны знать все адекватные беларусы; воскресенье, 26 марта, 12:00, октябрьская площадь!!!

Reply
+378 +
паша, 18:31, 25.03

права не дают права берут

Reply
+483 +
6589, 18:32, 25.03

Только борьба освободит нас. Наивно было думать что человек у которого десяток расстрельных статей за спиной добровольно отдаст власть.

Reply
+105 +
вот, 21:23, 25.03

Верно, 6589, 18:32, 25.03 !! Такого не бывает!Он силовиков заставляет свою персону закрывать! Ужас! Надо - до конца!

Reply
+278 +
пенсионер, 18:34, 25.03

Я приду .

Reply
+527 +
Артем, 18:34, 25.03

моих всех забрали. Люди, выходим завтра, пора заканчивать с этим беспределом

Reply
+287 +
Стас, 18:37, 25.03

Правильно! Будем солидарны!

Reply
+525 +
7, 18:37, 25.03

Пусть Омоновцы и завтра работают! Оставим этих тварей без выходных, а Лука пусть платит.

Reply
+408 +
Makhno, 18:55, 25.03

Если будете выходить каждый день, то денег на них у луки нехватит. 100% за "усердие" он им неплохо башляет и может быть даже в валюте. Янык платил своим "беркутам" каждый день баксами. А студенты молодцы !

Reply
+147 +
верно, 21:25, 25.03

Студенты, вы - выше всяких похвал!

Reply
+454 +
с, 18:38, 25.03

Молодцы!!! Надо выходить почаще Пусть уроды побегают Народ будет просто гулять а они будут без выходных и праздников

Reply
-470 +
Х, 19:09, 25.03

Вы ж своих друзей, родных и близких наказываете этим...ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

Reply
+168 +
sasa, 20:48, 25.03

у меня ни друзей, ни близких родственников в карателях не ходили! А власть (наемная) должна быть СМЕНЯЕМА!!! Это залог развития страны! (гляньте на Китай!!!).

Reply
+146 +
у, 21:28, 25.03

А что вы предлагаете - сидеть и ждать из моря погоды? Ребята, мы, старшее поколение, - мы с вами! Больше этот произвол продолжаться не может!

Reply
+13 +
Мікола))), 0:51, 26.03

абавязкова буду. Жыве!

Reply
+544 +
ula, 18:38, 25.03

Лука, ты уволен!!!

Reply
+414 +
Vik58, 18:39, 25.03

Студенты , всегда были движущей силой волнений .Ведь они наиболее образованная часть общества , элита .За ними будущее . Дай Бог им сил , здоровья , мужества , выдержки в этой борьбе с мракобесие Лукашизма ! Жыве Беларусь !!!

Reply
+131 +
Ирина, 19:51, 25.03

Моладзі
-Моладзi
На цябе, наша моладзь, надзея
Нашай сумнай забранай зямлі;
Твой арліны палёт цьмы развее
I запаліць веквечны агні.

Ты разбудзіш прыспаныя сілы
I на вольны паклічаш прастор
З забыцця беспрасветнай магілы
Да бліскучага сонца, да зор.

Ты на бацькаўскім, моладзь, кургане
Узнясеш нездабыты пасад,
Што расточыць сваё панаванне
На ўвесь край, дзе сягне твой пагляд.

Табе будуць не страшны заломы,
Злыя ворагі, іх варажба:
Долю, праўду з маланак і громаў
Твае выкрасяць гарт, барацьба.

Схамянайся ж ты, моладзь арліна!
Ў бок другі віхры веяць прымусь,
Бяры светач, ідзі за судзьбінай,
Ідзі з словам святым: Беларусь!

1914 год.

Reply
+17 +
Академик наук, 21:46, 25.03

Студенты наиболее молодая часть общества, а не образованная. И в этом возрасте у них присутствует юношеский максимализм. Вот он и является движущей силой. А вот самые образованные это академики наук.

Reply
+59 +
начало пути, 22:20, 25.03

Vik58, 18:39, 25.03 - присоединяюсь! Но мы, старшие, должны быть рядом - чтобы помочь и подставить плечо! И, если надо, заслонить их собой! Мы должны всё довести до логического конца!

Reply
+413 +
А, 18:40, 25.03

ПРИНИМАЕТСЯ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ЗАВТРА НАС ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ!
ШОС!!!!

Reply
+419 +
Пионер Рома, 18:41, 25.03

Хватит нам на собственном горбу содержать всю эту свору угнетателей! Пора начинать забастовки по всей стране!

Reply
+81 +
комсомол, 22:22, 25.03

Нужна всебелорусская забастовка! Только она мгновенно изменит всё! ЗАБАСТОВКА!

Reply
+557 +
Светлана, 18:42, 25.03

Это фашизм. Самый настоящий. Была сегодня, ехала домой и плакала всю дорогу. Спецназ - С.КИ. Завтра пойду опять. Люди, все на улицу!
P.S знаменитые люди Беларуси, что же вы молчите?

Reply
+164 +
Makhno, 19:09, 25.03

Только плакать не надо, Светлана.

Reply
+232 +
Makhno, 19:26, 25.03

Як передає Depo.Харків із посиланням на "Громадське Харків", сьогодні, 25 березня, біля пам'ятника Шевченку близько десятка активістів провели акцію підтримки затриманих у мінську учасників Маршу Волі.

У руках активісти тримали плакати з написами "Живе Білорусь", "Білорусь! За вашу і нашу свободу!" "Свободу політв'язням" і вигукували гасло "Ні декрету№3!"

Таким чином учасники акції підтримали білоруських активістів, які постраждали під час розгону акції силовиками.

Reply
+261 +
alla, 19:52, 25.03

ДЗЯКУЙ.УКРАІНА! СЛАВА УКРАІНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+68 +
спасибо!, 22:27, 25.03

Украина! Дзякуй за подтрымку!

Reply
+228 +
луке, 18:44, 25.03

Устроил ты в стране содом.
Закрыл нам дверь, – в окно войдём,
Как делали большевики,
Хоть это нам и не с ЛУКИ.

Reply
+491 +
!!!, 18:44, 25.03

Я думаю,что та подлость,что произошла сегодня ,только обозлит людей.

Reply
+283 +
купер, 18:45, 25.03

Выходить и побеждать!

Reply
+345 +
СВЕТ, 18:47, 25.03

Могилев не посрамим, отчизну!!!!!!!!!!Все на площадь!

Reply
+345 +
3, 18:58, 25.03

Свободу Статкевичу, свободу народу!

Reply
+185 +
Студенты Могилева, 19:13, 25.03

Могилев завтра в 12:00 где собираемся на Ленинской или на площади возле ДС? Баста!!!

Reply
+77 +
свет, 20:41, 25.03

На Ленинской тяжелее в автозаки закидывать будет

Reply
+193 +
Сергей , 18:47, 25.03

Абсолютно правильное решение!В Единстве,-наша сила!

Reply
+299 +
Алешка, 18:48, 25.03

Нужно выходить каждый день!
И выходить до тех пор, пока у власти не закончатся деньги на содержание псов!
Нас сегодня всех отрезали, людей было в разы больше, но они стояли и не могли пройти! Нас было очень много, но нас разбили! И всех наших лидеров схватили и увезли!

Reply
+90 +
Народ, 21:47, 25.03

Лидер это народ. Какие лидеры еще нужны

Reply
+9 +
Den, 9:40, 26.03

Даже в одной толпе белорусский народ разобщен. Этим и пользуются шакалы. В Единстве сила!

Reply
+326 +
25 марта, 18:48, 25.03

Почему журналисты не задают вопрос шунявкам по Статкевичу? Где информация?

Reply
+263 +
Андрей, 18:48, 25.03

Всё только начинается! И всё получится!

Reply
+323 +
фантом, 18:54, 25.03

ну теперь если Студенты восстанут дело пойдет. Во все времена движущей силой перемен была молодежь , а Студенты были впереди как самые свободные с огромным чувством достоинства и неприятия дураков во всех проявлениях. Если Вы сейчас не поменяете Ваше настоящее , то у Вас будет такое же серое , неинтересное будущее как и у Ваших родственников . Мы тоже были студентами и поверьте были и будем рядом , а там посмотрим , чья возьмет. Бывших студентов не бывает .

Вива академия , вива профессоре.. ( Гаудеамус)

Reply
+198 +
VL, 19:12, 25.03

Это и есть ФАШИЗМ

Reply
+265 +
XXX, 19:02, 25.03

ВСЕ КТО ВЫХОДИТ СТАВ ТЕ ПЛЮС

Reply
+335 +
An dj, 19:07, 25.03

Люди очнитесь наконец. Сегодня мы приезжие с регионов(повезло не задержали) Увидели сущность трусливой ВЛАСТИ .Хватали буквально всех,как цыплят. Да они подготовились.Но и людей было не так много.Хотя бы нас 100000 вышло.А главное все сидят и смотрят в интернете и смотрят этот беспредел как
Фильм. Думаете вас не коснется.Скоро без разрешения с подъезда не выйдем. КАК ЖЕ ЖИТЬ ПОД СТРАХОМ. Выбирайте. Мы остаемся (несмотря на разные проблемы) и ВЫХОДИМ на очередные акции. На Украине вышел миллион.А у нас

Reply
+230 +
НАС БЫЛО МНОГО, 19:31, 25.03

НАМ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ СОБРАТЬСЯ ВОЕДИНО!
БУДЕМ ЗАВТРА ВМЕСТЕ!

Reply
+165 +
Солидарность, 19:41, 25.03

Выходим 26.03. в 12 на Октябрьскую все все.

Reply
+368 +
Инвалид, 19:08, 25.03

Смотрел, как эти ублюдки сегодня избивали, толкали стариков. Фашистские твари. Люди добрые, распознавайте этих уродов. Выкладывайте в интернете их фото, имена, адреса. Чтобы все соседи знали, кому плюнуть в рожу.

Reply
+237 +
Сергей, 19:10, 25.03

Люди не живут,а ведут борьбу за выживание!Как можно прожить на 150-200$?23 года вешал лапшу!Люди лишены право голоса!Никаких альтернативных сми!

Reply
+209 +
Лёка , 19:10, 25.03

Как же я горжусь вами, мои родные! До мужского, с кулак, кома в горле! Низкий поклон вам! Жыве Беларусь !

Reply
+231 +
Минск, 19:10, 25.03

Минчане встречаемся завтра на Октябрьской в 12:00. Братья белорусы поддержите нас митингами в своих городах в 12:00. Так дальше жить нельзя. БАСТА преступному режиму!!!.

Reply
+63 +
Народ, 21:07, 25.03

Все кто не прийдет - лукашисткие прикорытники!

Reply
+268 +
kavv, 19:11, 25.03

Когда 30 Ноября 2013 когда в Киеве беркутня устроила силовой разгон студентов, то это настолько сплотило украинцев, что на следующий день вышли десятки тысяч человек - это и стало началом настоящего Майдана!

Reply
+80 +
Makhno, 20:20, 25.03

Kavv, на улицы Киева вышел миллион Киевлян. А вам надо свой Автомайдан.

Reply
+58 +
!!!, 22:48, 25.03

А нам нужна всеобщая забастовка Старшие!!! Поддержите молодёжь и студентов!

Reply
+147 +
anarchy, 19:12, 25.03

Зямли! Воли! Хлеба!

Reply
+10 +
Один, 10:17, 26.03

Зямли! Воли! Хлеба! Доли!
Идите и не бойтесь дети мои!
Я с вами.

Reply
+226 +
Miron, 19:15, 25.03

По всей Беларуси забастовки, не бойтесь потерять работу, которую не ценят .

Reply
+176 +
66, 19:15, 25.03

Беларусь - это страна партизанская, и не надо об этом забывать!!

Reply
+101 +
Dmitry, 19:15, 25.03

как всегда, народец розочаровал. мусаров больше чем тех, кто пришёл. рабы зачуханые!

Reply
+168 +
3k78, 19:18, 25.03

А почему не собрать 20-30 машин и перекрыть движение на проспекте и не только.Опыт уже есть

Reply
+140 +
TVAR, 19:37, 25.03

Действуйте!!! Пришла пора. Дальше так жить нельзя.

Reply
+45 +
ник., 22:51, 25.03

Нет того, кто руководил бы и координировал всё! А про машины - очень правильно!

Reply
+181 +
Минск, 19:19, 25.03

Люди, выходим завтра, пора заканчивать с этим беспределом Баста!! Завтра встречаемся на октябрьской в 12:00

Reply
+217 +
не шунявка, 19:21, 25.03

Фашистские псы хватают по 1-2 человека и несут к автозакам. Предлагаю сковать себя наручниками друг с другом по 20-50 человек. Это будут неразделимые группы, которых ни в автозак ни в автобус не затолкать.

Reply
+112 +
противодействие, 21:05, 25.03

Инструкция для тех кого запихали в автозаки - автозак легко раскачать и опрокинуть на бок!

Reply
+207 +
ИСПушки, 19:25, 25.03

Вставай Страна!
Тебе ломают руки,
Тебе плюют в лицо,
Бандиты. Суки!
Вставай страна!
Вставайте люди!
Дадим отпор,
Подонку и паскуде.

Очистим нашу землю
От дерьма.
Вставай Страна!!!

Reply
+183 +
Бефар., 19:30, 25.03

Во всех странах мира студенты - самая передовая смелая умная совестливая часть общества. Нужно выходить ВСЕМ !!! Преступная банда Луки не должна больше править нами ! На их отсутствии совести тысяча преступлений против народа ! Этот разгон достойных беларусов на праздновании Дня Воли должен ещё сильнее сплотить нас и прибавить нам сил и смелости !!!

Reply
+170 +
Нежданчик, 19:36, 25.03

Точно приду. Сегодня по случайности не задержан. Нас не запугаешь. Еще больше злости появляется.

Reply
+175 +
alex-2, 19:40, 25.03

Ай да молодцы! Именно так и надо завтра ответить на неадекватные действия Луки-самозванца! Надо, чтобы вышло в 2-3 раза больше народу завтра! Вон с нашей родной земли, социальные паразиты!!!

Reply
+140 +
zhuk, 19:42, 25.03

А король-то голый!!!!!!!!!!!

Reply
+201 +
ggg, 19:51, 25.03

ЗАБАСТОВКА С ПОНЕДЕЛЬНИКА!

Reply
+86 +
123, 20:44, 25.03

Забастовка уже Сейчас!

Reply
+157 +
ром, 19:56, 25.03

выходим все.. не выйти значит предать!

Reply
+132 +
Беларус, 20:01, 25.03

Отомстим за подорванный праздник!

Reply
+85 +
Лайла, 20:24, 25.03

Могилев, не подведите завтра. Пора остановить диктаторский режим. Это же беспредел. Встречаемся завтра.

Reply
+76 +
haha, 20:35, 25.03

Народ ,Беларуси, сыны-литвины!
Пусть до Победы пути не близки,
Уже сегодня на вражью стаю
Готовьте списки, готовьте списки!

На всех уродов родного края:
Злодеев скользких, палачей низких,
Своих погибших не забывая,
Готовьте списки, готовьте списки!

На извращенцев БТ-отряда,
Кто и доныне в истошном визге
Клянёт героев и славит лукавого, –
Готовьте списки, готовьте списки!

На разогнавших Совет Верховный
Цепных сатрапов отрядов фашистских,
На облепивших подножье трона –
Готовьте списки, готовьте списки!

Гремит гитара, грохочет песня,
Взывает голос с магнитных дисков:
«На всех шунявок-псов легавых,
Готовьте списки, готовьте списки!»

Пусть бьётся сердце в надежде тайной,
Что грянет время большой зачистки,
И к нам вернётся тогда Свабода –
Готовьте списки, готовьте списки!

За нашу память, за наши святцы,
За наших павших на обелисках
Не уставайте с врагами драться –
В расход карателей! Готовьте списки!

Reply
+76 +
тата, 20:41, 25.03

Предлагаю новый вид забастовки- не оплачивать коммуналку и всё, только солидарно всем с апреля, всей стране.

Reply
+81 +
восток , 20:42, 25.03

Вставай страна огромная вставай на смертный бой с фашистской силой тёмною с лукашенксковской ордой .

Reply
+80 +
Анастасия , 20:53, 25.03

Давно пора открыть глаза, покончим с этим враньём, нужно обеспечить счастливое будущее своим детям. Не нужно боятся. Весь народ не арестуют и не уволят, нужно бастовать, может тогда нас начнут ценить!

Reply
+92 +
yogrik, 20:55, 25.03

Менты запомните когда каждый БЕЛАРУС плюнет в вас вы захлебнетесь! И все будет по закону так как вас даже не тронут.

Reply
+142 +
кого бояться?, 21:03, 25.03

Кого бояться? Шунявок бояться? Этих жалких клоунов-космонавтов или гопников в трениках? Смешно))) Вы заметили как минчане правильно реагировали когда эти шунявки-клоуны стали греметь щитами? Народ просто ржал над этим! Так и следует поступать всем. Лука - мы смеемся над твоими запугиваниями!

Reply
+81 +
Гнев, 21:06, 25.03

Всем на баррикады! Майдан!

Reply
+104 +
ШахРеЗада, 21:06, 25.03

ВСЕ НА БАРИКАДЫ! НЕТ ЧИНОВНИКАМ и ментам.

Reply
+77 +
елена, 21:16, 25.03

Лука-подлый политик прости-ка а европейские политики просто слепы если дадут его правительству хоть одну копейку он узурпатор незаконно захвативший власть пусть уходит мирно без крови а то боженька все видит ему еще все вернется сторицей

Reply
+99 +
елена, 21:18, 25.03

европейские политики ! не давайте самозванцу денег пусть у него земля горит под ногами и по ночам не спится

Reply
+135 +
ZH, 21:35, 25.03

Я в шоке от происходящего--кого хватали ? Били,?.Стариков,женщин--против кого выставил эту "силу"--?-против народа,?Такое чувство,что показав "эту силу"думали запугать Людей,но получилось все наоборот. Народ уже перестал бояться.После сегодняшнего дня люди еще больше обозлятся и сплотятся ,Весь народ Не пересажают.Пусть сейчас они "людишки" боятся НАС.Наступит день и ответят перед народом за происходящее.Стыдно за "власть" , которая показала Свою тупость и трусость, а еще большую трусость потерять свои "портфели"--но наступит такой день,что смена власти будет не избежна.Все это они понимают.Понимают ,что потом в этих же заках ,закупленных за наши деньги окажутся они.Страшно им --очень.Лучший метод запугать"быдло".Так давайте прежде всего сами себе ,докажем что МЫ не "быдло", а НАРОД СВОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЫ.

Reply
+135 +
Александр, 21:42, 25.03

Десятки тысяч, сотни тысяч на улицу... Вся Беларусь завтра на площадь!!! Уверяю вас, менты разбегутся...

Reply
+67 +
Кровавая Мэри, 22:01, 25.03

Мне 50. Но завтра буду точно! Только тилипоны оставьте дома! Свободы хоть раз вдохнувший, никогда не станет рабом! Дети, я с ВАМИ. Мать Вечного Студента.

Reply
+55 +
Белорусский вариант, 22:10, 25.03

Каждый день терзать до его кончины.

Reply
+70 +
ветеран, 22:30, 25.03

Студенты ! Мне скоро 85 ,но я буду с вами!

Reply
+53 +
Высока-Лiтоўск, 22:30, 25.03

Высока-Лiтоўск з вами! Жыве Беларусь!

Reply
+55 +
Бьет барабан, 22:54, 25.03

Бам! Бам! Баррикады, друзья, шум, гам....

Reply
+21 +
alex-2 , 23:00, 25.03

Лука! Народ тебя проклял! Слышишь? Вот результат твоей 23-летней "заботы" о благе страны. Уходи по-хорошему. Завтра будет поздно! Если страны не жалко, пожалей себя, Колю, Витю...

Reply
+25 +
Mikita, 23:05, 25.03

Дорогие сограждане! Посмотрев онлайн-трансляцию Дня Воли в г. Минске (Я из другого города, не было возможности приехать), я нахожусь в УЖАСЕ!!!! Мы, граждане СВОЕЙ страны не можем выйти на улицу на МИРНЫЙ марш ( кто-то выходил на мар, кто-то на ПРАЗДНИК). Я увидел только то, что народ вышел, много наорода. его разогнали за наши же деньги! Призываю всех выйти завтра на площади своих городов! ТАКОЕ, что было сегодня ТЕРПЕТЬ нельзя!!!! Нам власть плюет в лицо. Давайте держаться вместе! Друг за друга. и не будут страшны не сотрудники ОМОНа и автозаки. Мы имеем право выйти на МИРНУЮ акцию.
.... Простите, просто сказал, что думал. НЕТ СИЛ КОРМИТЬ ЭТОТ РЕЖИМ!!! БАСТА!!!!!

Reply
+28 +
Всех не пересадет, 23:11, 25.03

Мужыки -Минчане !!! Сколько будут бить наших детей и стариков. Вам это не берет за душу или вы Скот. Завтра в 12часов выходите все.

Reply
+23 +
Олег, 23:26, 25.03

Знайте, что много людей в России вас поддерживает. Держитесь! У нас завтра тоже всероссийская акция.

Reply
+20 +
партызан, 1:20, 26.03

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОУКА З 27.03!

Хопіць аплочваць дубінкі!

Кажыце суседзям і сябрам пра забастоуку. Салідарны народ не магчыма перамагчы.

Reply
+23 +
6za, 7:21, 26.03

ФОТО "хероев" на подъезды. ЛИСТОВКИ где живут, работают их жены, дети .

Reply
+22 +
Беларусь, 9:34, 26.03

Ничего, все равно мы победим, народ всегда побеждал диктаторов

Reply
+11 +
воюем как можем, 10:40, 26.03

Сегодня гудит весь подьезд в нашем доме. Дело в том что в подьезде живет семья у которой сын служит в ОМОНе. Собрались мы все женщины и решили плевать всем членам семьи вслед , а кое кто плюнет им и в ХАРИ. Пусть сидят и морды не высовывают. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+9 +
barbara, 10:41, 26.03

наконец-то проснулись студенты! задумались, каково это будет жить в этой стране с таким режимом. молодцы, выходите, мы с вами.

Reply
+10 +
Атидиктатор, 10:44, 26.03

ЛУКА СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТВЕРНУЛ ЛЮДЕЙ ОТ СЕБЯ. НАРОД НЕНАВИДИТ И ПРЕЗИРАЕТ ТЕБЯ, УХОДИ !

ТЕБЯ И ТВОИ ДЕТЕЙ НАРОД ПРОКЛЯНЕТ И ТЕБЕ ЭТО ВОЗДАСТСЯ !

Reply
+9 +
PRIJATEL, 11:04, 26.03

Я с Вами мои Беларусы!!! Выхожу. С нами Бог!

Reply
+8 +
Ага, 11:05, 26.03

Нужно выходить!
И меня могли вчера схватить!
И моих детей могли избить!
ВЧЕРА ПРОТО ПОВЕЗЛО!
НО ТЕМ, КТО СЕГОДНЯ СХВАЧЕН ХУНТОЙ, НУЖАЕТСЯ В НАШЕЙ ПОМОЩИ!
ВЫХОДИМ!!!!!

Reply
+1 +
Бабуля, 12:36, 26.03

Изыди,чёрт лукавый,изыди.Хопiць здзеквацца над людзьмi.

Reply