20 May 2024, Monday, 12:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+94 +
М. Ю. Лермонтов, 16:33, 2.05

Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; он недоступен звону злата, и мысли и дела он знает наперед. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью - оно вам не поможет вновь, и вы не смоете всей вашей черной кровью поэта праведную кровь!

Reply
+92 +
Всё будет, 16:52, 2.05

Спокойствие. Рано им еще божий суд. Фамилии есть, будет еще на земле всё, никуда не денутся, если сами не помрут.

Reply
+21 +
оса, 17:57, 2.05

СУПЕР!

Reply
+18 +
asya, 19:51, 2.05

Генофонд уничтожен в 1917-1956 год
Страна потомков вертухаев.

Незаконно осужденные, освобождаются народом.
Стендаль

Reply
+97 +
Митяй, 16:37, 2.05

Зло излученное Лукодрищем,вернётся к нему бумерангом.Всему своё время.

Reply
+33 +
Pilau 85, 17:48, 2.05

А кто нибудь фиксирует имена продажных судей и лживых "свидетелей"? Жыве Беларусь!

Reply
0 +
Кастусь Калиновский, 8:05, 3.05

А кому это надо? Беларусь влачит жалкое существование!!!

Reply
+88 +
зеня, 16:41, 2.05

За что, на каком основании??? Полный произвол и беззаконие.

Reply
+60 +
скора!, 16:53, 2.05

"Главный Судья" - скора сам загрыміш "на Скамъю Подсудимых"!..

Reply
+66 +
х3, 16:54, 2.05

Павел, из их среды в церкви или костеле бывают единицы. И знать не знают, что лжесвидетельство это один из 10 смертных грехов. Но незнание не освобождает от ответственности, правда?Здесь как и при нарушении человеческих законов - знал или не знал , но нарушил - значит виновен.

Reply
+87 +
wera, 17:04, 2.05

Павел, СЫНОК, береги здоровье ! По возможности не воспринимай близко к сердцу. Все нормальные люди переживают за Вас и за Максима, знаем ведь, что эти надутые пузыри рано или поздно лопнут. Все знают, что судов у нас нет, осталось только одно название. Судьи, которые работают на господина, это уже не судьи.

Reply
+61 +
Ягор, 17:31, 2.05

Павел! Пакуль дачакаемся божага суда, то хутчэй адбудзецца сапраўдны народны суд свабоднай ад дыктатуры і іншых поскудзей нашай Айчыны. Гэта апошнія злачынствы гэтага рэжыму. Бо жыць яму засталося не шмат. Жыве Беларусь! Слава яе верным сынам! Трымайся!

Reply
+49 +
я за, 17:38, 2.05

Бог всё видит, а Европа слепа, или специально глаза закрывает, погодите умоетесь еще кровавыми слезами, что так рьяно поддерживали незаконное недоразумение, скоро обезьянная граната будет готова, я имею ввиду Островецкую АЭС.

Reply
+52 +
я, 18:00, 2.05

Павел, держись, мы с тобой и нас всё больше и больше

Reply
+55 +
людмила, 18:01, 2.05

Павел и Максим держитесь мы вместе с вами одобряем и гордимся

Reply
+44 +
лана, 18:22, 2.05

Держитесь ребята.Вы настоящие патриоты.Эти сволочи,негодяии получат свое за все что они творят.Они не стоят вашего мизинца.ПОЗОР ВАМ "СУДЬИ" СВОЛОЧИ!!!

Reply
+45 +
Димон, 18:41, 2.05

Как мерзко!!! Шайка шакалов, которые издеваются над достойным человеком!!!

Reply
+25 +
Мы вместе, 18:51, 2.05

ЖывеБеларусь!

Reply
+30 +
Юрист, 19:29, 2.05

Статья 35 Конституции Республики Беларусь: "Свобода собраний, митингов, уличных шествий, демонстраций, не нарушающих порядок и прав других граждан, ГАРАНТИРУЕТСЯ государством".
Статья 82 Кодекса РБ О судоустройстве и статусе судей: "Судья приносит присягу следующего содержания: "Я, ф.и.о., клянусь перед НАРОДОМ Республики Беларусь ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО исполнять свои обязанности, осуществлять правосудие, ПОДЧИНЯЯСЬ ТОЛЬКО КОНСТИТУЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, БЫТЬ БЕСПРИСТРАСТНЫМ И СПРАВЕДЛИВЫМ". После этого судьей подписывается акт о принесении присяги, который хранится в его личном деле".
А это Лермонтов М.: "Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи!" И дальше - слова Лермонтова М. из первого комментария

Reply
+27 +
JasonX, 19:32, 2.05

Вот омоновцы, собаки, путаются в показаниях. Якобы задерживали Северинца на Октябрьской площади, а на самом деле у метро Пушкинской. Мямлят что-то, бэкают-мекают. Думают, что их вечно будет прикрывать начальство.

Reply
+38 +
виктор, 19:43, 2.05

Это они закрывают достойнейших людей на сутки, чтобы 9-го мая одно больное существо смогло без страха за свою никчемную шкуру возложить венок к вечному огню... не понимая, какой Вечный Огонь уготован ему самому! Жыве Беларусь!

Reply
+5 +
блольб, 21:49, 2.05

Здесь он ПРАВ!

Reply
+5 +
сож, 21:54, 2.05

Народ вам - "Главный Судья" и твой Сын, які кіруе "Силовыми Структурами" і "Посадками" - гвалт і глум над Народам, які прадстаўляюць маладыя, але ўжо пакутныя, Павал Севярынец і Максім Вянярскі, не даруе!

Reply
+1 +
Бормотограф, 4:48, 3.05

А ведь эти преступники в погонах и мантиях наверняка понимают, что за все свои преступления они будут нести ответственность. Понимают, но преступления совершают. Они что, думают что завтра никогда не наступит?
Наступит. Со всеми вытекающими для преступников последствиями..

Reply