25 April 2024, Thursday, 0:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+85 +
кац, 7:58, 22.09

Диванные патриоты очень быстры.

Reply
+63 +
хи-хи, 8:01, 22.09

Полундра!!! Спасайся кто может! Прощай немытая Россия!

Reply
+101 +
ммм, 8:03, 22.09

вот уж крысы. а наверно в 2008м дружно радовались как рашка оккупировала часть Грузии..

Reply
+80 +
., 8:35, 22.09

Грузины вы хоть имеете каплю самоуважения? Бегущее
стадо очень радовалось нападению на вас в 2008 году.
Сегодня обделавшись бежит к вам прятаться. Это стадо
потом начнёт устанавливать свои порядки у вас в доме.
Неужели у вас короткая память?

Reply
+22 +
и я о том же , 8:55, 22.09

А потом очередной путин объявит новый поход на Грузию с целью защиты русскоязычное население страны.
Никогда русские не откажутся от своих имперских амбиций. Даже смена поколений тут не поможет. Пока есть порабощенные инородцы и иноверцы, пушечного мяса - монголоидов и тюрков - для вставании империи с колен будет достаточно.

Reply
-17 +
uio, 8:57, 22.09

Россия огромная страна и живут в ней разные люди как и в Беларуси к примеру. Я точно также могу утверждать что большинство беларусов забатьки 🤭

Reply
+22 +
Реалист, 9:19, 22.09

.,8:35,22.09 Вы правы на 1000%. Рюzzкий мир он такой ,состоит из убийц и мародёров будьте бдительны и осторожны. Сейчас всё немного утихомирится и рюzzкие упыри начнут насаждать свой русский мир,мир убийц и насильников. Мы это уже всё проходили

Reply
+48 +
Хтось, 8:44, 22.09

Будьте певні, вони й зараз приїдуть до Грузії і будуть за вялічіє Росії виступати.

Reply
+94 +
Саро, 8:04, 22.09

Вот нафига Грузии эти «можемпафтарить»

Reply
+56 +
Вон оккупантов! , 8:32, 22.09

Потому что сейчас там пророссийское правительство. Саакашвили "проводил бы их обратно". Дальше пограничного шлагбаума никто бы не прошёл. А так безвиз и прочее. Грузины забыли 2008 год, особенно бизнес-элита и политиканы. Обычные грузины помнят, особенно, кто живёт в приграничье и потерял родных и близких.

Подобная эмиграция россиян опасна, прежде всего, для сопредельных стран. Через месяц они заявят, что их притесняют. Через полгода развесят свои "аквафреши", через год будут скандировать - Грузия это Россия.

Reply
+40 +
dfcz, 8:38, 22.09

«можемпафтарить» это что-то вроде троянского коня .
вот зачем грузинам такой троянский конь в своей стране ..
10000000000 раз надо подумать ..

Reply
+70 +
Игорь, 8:15, 22.09

... а что россияне не знают, что в непризнанные абхазию и осетию нет никаких очередей?

Reply
+30 +
ммм, 8:17, 22.09

а в северную корею)))))

Reply
+26 +
Xenos WIGHT, 8:21, 22.09

Потому что там российская мусорня как у себя дома.

Reply
+28 +
Мнение, 8:19, 22.09

А как же "... и как один умрем в борьбе за ЭТО..."?

Reply
+45 +
Кошка, 8:40, 22.09

Что они полезли как тараканы из своей любимый рашки и от любимого президента. Что, любовь на пользу не пошла?

Reply
+20 +
radical, 8:51, 22.09

А где патриотная ваты закваска?
Куда побежали? Трусы где и каска?
Где скрепа сакральная? Где "повторим"?
Постойте, куда ж вы один за одним...

А как же народ что "страдает" в Донбассе?
В окопы! вас рай ждёт (сказал мужик в рясе)
Вы в рай не хотите? Ну что за чудило:
Всё будет ништяк, будет поп и кадило

И если в полях по частям соберут...
То чин-чинарём целиком отпоют...
И будет в раю вам такая услада...
А вашей жене и наследникам "Лада"...

Reply
+19 +
Ник, 8:53, 22.09

Опять нашествие орды ! А чё не в отжатые у Грузии Абхазию и Осетию ? А наморадёренное в 2008 году назад везут ?

Reply
+8 +
Чэсны, 8:58, 22.09

Пожалуй власти Грузии вправе срочно организовать спецподразделения полиции, всех въехавших в Грузию рашистов паковать и компактно передавать обратно в рашку. Думаю это будет чэсна.

Reply
+16 +
Русский , 9:39, 22.09

Россиян пустил ты в хату? -
Получи проблемы, на....й!

Reply
+22 +
Беларус, 9:45, 22.09

Прочитал все комментарии читателей Хартии97% и согласен с выводами и предложениями.Все те русские бараны,которые в своё время отарами отправлялись из рашки в Беларусь в поисках лучшей жизни,теперь только и квакают в поддержку преступной деятельности Кремля.

Reply
+8 +
Семен, 10:56, 22.09

Прикольная спецоперация. Наводнить своими агентами Грузию, Турцию, Финляндию. Благо у эстонцев и лытышей ума хватило эту погань к себе не впускать.

Reply
+1 +
Асфальт, 13:34, 22.09

Я устал я ухожу!

Reply