сколько семей разделил 2020-тый год? предлагаете им навсегда забить на поездки и больше не встречаться? дорога через литву и латвию - это и так изрядный круг. но некоторые месцячковыя хатаскрайники, уверены, что и эту лазейку нужно прикрыть. сами-то, небось, не пострадаете... правда?
Что, так хочется в Польшу? Пригорает?
ОтветитьА некалі Беларусь была на шляху да Эу́ропы, пакуль Дурня Валета кэлха не выбралі
Ответитьябатьки колхозаны ,из минска до Вильнюса,если через латвию ехать,1100 километров, значит у ябатек подгорает знатно
ОтветитьА что, работы валом в колхозе? Уж явно, через Латвию, поедут не в Бедронку. Эх, Алекс, раскинь мозги по завалинке.
Ответить«Кроме того, с 22 сентября стартует прямой рейс Гродно — Белосток — Варшава также через Латвию.»
ОтветитьПрямее некуда. Прям по линейке.
Это позор Евросоюза, договорится не могут, первое что пришло в голову, будут ездить через Литву и Латвию, вот и все ваше закрытие границы.
Ответитьсколько семей разделил 2020-тый год? предлагаете им навсегда забить на поездки и больше не встречаться? дорога через литву и латвию - это и так изрядный круг. но некоторые месцячковыя хатаскрайники, уверены, что и эту лазейку нужно прикрыть. сами-то, небось, не пострадаете... правда?
ОтветитьСтрадать должны и агрессоры и пособники агрессоров. Точка.
ОтветитьУ многих ябатек дети и внуки учатся в польских ВУЗах. Лично знаю две таких семьи.
ОтветитьТы их в дверь - они в окно. Колхозники пронырливые, что возьмёшь.
ОтветитьЗнаю, некоторые сдают по две квартиры и приезжают за деньгами.
ОтветитьЗубы лучше всего лечить через задний проход.
Ответить