Милиционерам оставили льготы на проезд
8- 22.12.2007, 10:07
Белорусские милиционеры, несмотря на отмену в стране льгот, имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Соответствующий документ недавно распространило управление обеспечения штаба МВД.
От уроды. И компенсацию за как бы отмененный бесплатный проезд получили в 150 баксов и льготы на проезд сохранили! Классно устроились! Нет слов...
Ответитьвот кому на Беларуси жить хорошо-то. Заставить ментов бесплатно ездить на транспорте невозможно никакими указами и постановлениями, они все равно будут тыкать своей книжицей "милиция" и ездить на халяву, как ездили. И никакая кондукторша и контролерша даже не пикнет.
ОтветитьА денежная компенсация за отмененный льготный проезд - это попросту прибавка к зарплате, на талоны они ее тратить и не подумают даже. (Кстати, это не мои фантазии, а разговоры самих ментов).
Что касается наглости и бесцеремонности милиционеров, то вот правдивая история, рассказанная контролером трамвая. Вечером в трамвай зашла компания молодых людей. Контролер, естественно, обратилась к ним по поводу оплаты. Один из них вытащил книжицу "милиция" и заявил, что остальные с ним, поэтому оплачивать ничего не будут. Контролер возмутилась, а ее еще и обложили всякими словами. Так и доехали до нужной им остановки, не оплативши. Вот она наглость высшей степени во всей красе! В большинстве своем это уже класс оборзевших дармоедов.
По-моему дешевле было бы выдавать "милиции" проездные на метро и на наземный транспорт. Тысяч 40 бы вышло.
ОтветитьМенты - самые бедные и несчастные люди в БССР, государство их обделило заботой, оппозиционеры их избивают на миттингах...бедные несчастные менты, хоть проезд бесплатный оставили !!!!
Ответить.бедные несчастные менты, хоть проезд бесплатный оставили !!!!
ОтветитьОт голода пухнут бедняги...А вот студенты и пенсионеры зажрались...
Сам видел, как в метро контролёрша не пропускала милиционера, а потом вышел мент, у которого пост на этой станции метро и начал первому милиционеру говорить, что якобы и он сам платно ездит. :)))
ОтветитьМой знакомый когда учились в 97-или 98 году сказал: "Если в менты не возьмут, пойду в бандиты" он очень любил драться и боевым спортом занимался... P.S. Участковым только нужен проезд! А остальным он не нужен!!! Бо, наши участковые на вызов ездят на транспорте))) Служебных машин нет, и с бензином проблемы...
Ответитьу них не с бензином, у них с другим проблемы...
Ответить