Фотофакт. Издевательство над официальной символикой
15- 28.12.2007, 9:42
Идеологическая работа в Гомеле ведеться из рук вон плохо. В этом убедились активисты кампании «Джинс - за Свабоду», увидев красно-зелёный флаг с орнаментом справа, а не слева, где он должен быть. Это было в одном из административных зданий города. Самое интересное, что рядом висит картинка с "правильным" изображением.
Гэты сцяг вісіць так у Гомельскім басеіне які знаходзіцца за нашым футбольныс стадыёнам...
ОтветитьНе першы і не апошні неправільны сцяг...
Шо за мода - трапку на стяну абыгде абыкак вешать? :/
ОтветитьЛепей спалілі б яго... Ці ў сметніцу ўкінулі...
ОтветитьА что, он разве не правильно висит? Мне на него нас-ть чесслово
ОтветитьGold milliard (Mason's voice), 14:55, 28.12
ОтветитьМне на него нас-ть чесслово
Выкалитя мне гладза, но я довжэн ето увидеть...
Как жэ на ниво нас-ть, если иво высако-о-о на стяну павесили? :D
To Skier
ОтветитьОчень просто, его надо оттуда снять. Зато прикинь как мусора его потом к делу приобщать будут? Парадокс однако!
А вот я палыгаю, што если конкурц абъявить штоб иво абгадить не снимаючы са стены, с карошым прызам - ну, куском кавбасы, дапустим, то вочырадь выстраицца из умельцэв.... :D
ОтветитьВпрочэм, многие бы, меня включаючы, и без прызу в таком занятном меропрыятии повучайствовали... :)
Можно задание усложнить - скажэм, обгажывать исключытельно белые орнамёнты... :)
"Фотафакт. Здзек над афіцыйнай сімволікай"
Ответить---------------------------------
Ах, ах... Гэтая ж якія турботы за чырвона-зялёную анучу...
жег, жгу і жечь буду тряпки совковые, а потом и до их защитников доберусь...
ОтветитьПраститя,этат раз у миня "Закат над балотам"не палучылся,перыпутал лева и права.
Ответитьэтот флаг по-другому повесить и нельзя. Если орнамент будет слева, то тогда зеленая узкая полоса сверху, а красная широкая - снизу. А так орнамент сбоку, какая разница с какого, главное, чтобы основные цвета - зеленый и красный - были правильно расположены. Железная логика.
ОтветитьСчитаю, название официальная символика здесь не к месту. Официальная это официально признаная , а не преступно навязанная. Я бы на месте Евросаюза запретил представлять Беларусь на международной арене, на олимпиадах и т.д. под этой тряпкой.
ОтветитьАнуча-яна i у Афрыке-А-НУ-ЧА!
ОтветитьЛюди! Я полтора года назад в магазине перед 3 июля(в Заводском районе столицы) наблюдал такую картину: красно - синий флаг, да еще и с арнаментом! Почти флаг УССР(если без арнамента и с серпом и молотом)! Даже для этих "знатоков - геральдистов" проще бало бы вывешивать Бел - Чырвона - Белы, чем флаг, придуманный лукой( имеющий необычайное сходство с флагом Мозамбика)
ОтветитьКо всему прочему добавлю, что красно-зеленое сочетание цветов - неприятно для глаз, не эстетичтно.
Ответить