20 апреля 2024, суббота, 4:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лявон Вольский: «Запреты растят оппозицию»

7

Лявон Вольский — одна из самых харизматических и знаковых личностей белорусской культуры. Без созданных им групп — «Мроі», «N. R. M» і «Крамбамбулі» — невозможно представить не только белорусский рок-н-ролл, но и современную отечественную музыку в целом.

Комментарии 7
0 +
Мозаичный психопат, 12:56, 28.01

Цитато:
"Благодаря твердой гражданской позиции, он является для многих моральным авторитетом."
Конец цитаты

Вот это новость !
В ноябре мы уже видели в какую "твердую гражданскую позицию"

Ответить
0 +
Мікіта, 14:33, 28.01

Увосень адбылася размова паміж музыкамі і ўладай. Але ж я не лічу гэта за здраду, бо хай лепш гурт спявае, чым сядзіць у падполлі. Якая карысць ад таго, што ніхто іх не чуе? А палітыкай хай палітыкі і займаюцца.

Ответить
0 +
Svolka, 15:16, 28.01

Угу няхай себе спявают для "своих"
А для многих они уже чужие.

Ответить
0 +
Наташа, 17:55, 28.01

забавно:)

Ответить
0 +
Міхась, 18:56, 28.01

Не "народная Рэспубліка Мроя", а "Незалежная"...

Ответить
0 +
А.Г., 0:25, 29.01

Паважаны сп.Вольски,вам пашчасцiла што Крамбамбулю "изъяли"з БелKamedi,алеж якое пачуцце гумару Вас прымусила утаптацц у гэта БелКаКа?Цi грошы так спатрэбiлiся?Альбо новыя прыхiльнiкi,бо старыя наурад цi глядзяць такое...

Ответить
+1 +
SL, 16:08, 28.12

Долго думал,написать или нет.....Прочитал кучу публикаций в инете...Уровень всего-каменный век во всем!!!Современная музыкальная культура Белоруссии-отстой полный!!Радиопрограммы отстой а про ТВ и речи быть не может!!Сходил на Грифомнию-звук?Да нет звука как и небыло никогда!За 25-30 лет так и ничему не научились наши рокеры!Я понимаю что все этому причина - нищета ,музыкальная безграмотность и ситуация в стране...Довелось выступать в Hard Rock cafe перед белорусской роск группой.....скандал!!!Зачем вы этого чувака перед нами поставили?Сначала не понял..а потом группа начала выступать и стало все понятно....Это чуть ли не именнитая группа Белоруссии-ни звука,не владение инструментом ни аранжировок....-одни понты!!Прочитал в инете....Нас за бугор не берут и россияне нам всю малину перебивают...БРЕД!!!С таким уровнем...извините и в сартир даже проблематично!!!Борцы за свободу?Уважение,слава и почет!!Но с точки зрения звука и музыки-отстой!!Белорусский Rock-N-Roll?Не...Узбекский!Так мы его называем между собой..!!!ВАм не кажется,что сегодняшние средства массовой инфо-ии и сегодняшняя рок музыка и система Белоруссии-является самым страшным тормозом в развитии страны!!!А у белорусских рокеров спросите что они cделали для консолидации музыкальных сил в стране (кроме своих тусовок и разговоров про то ,кто играет 100 или 200 нот в минуту?Посетите их тусовку!!!)А что знают средства массовой инфо-ции о настоящих музыкантах в Беллоруссии?...Да ничего!!А вы попытайтесь!Вы услышите такое!!!А потом станет ясно кто есть кто в нашей белорусской музыкпльной среде!!!Извините...наболело!!!

Ответить