9 января 2025, четверг, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Брынцалов отказался работать в Беларуси

12

Концерн «Белбиофарм» создаст в Витебске новое фармацевтическое производство, однако будет вынужден это делать собственными силами, за счет бюджетных средств и без участия иностранных инвесторов.

Комментарии 12
0 +
Россиянин, 14:42, 21.10

Очень жаль.
А то б попробовали его инсулин, которым только коров лечить.....
Впрочем единственный качественный продукт Брынцалова - спирт.
Будет альтернатива вашему "Крыжачку".

Ответить
0 +
1, 15:22, 21.10

Белорусские власти могут быть довольны - немного срубили с него , и ладно. Сколько еще буратин в мире! Пора чиновников на повышение квалификации по киданию в Нигерию посылать.

Ответить
0 +
zzz, 15:35, 21.10

Россиянин, 14:42, 21.10
"Очень жаль.
А то б попробовали его инсулин, которым только коров лечить....."

Да не перживайте вы так.
Его инсулин и так к нам попадет за хорошие откаты.
А вот белорусскому экономическому чудо явно приходит конец.
Единственое чего жалко, так это детей, стариков и инвалидов которые не могут за себя постоять и заработать себе на жизнь самостоятельно. А то что наша синеокая в самое ближайшее время превратится благодаря этому финансовомку кризису в настоящий конц-лагерь, так в этом можно не сомневаться.

Ответить
0 +
А, 17:45, 21.10

Какое счастье! Пусть продолжает травить россиян. Про его лекарства наслышаны и на горьком опыте лечения этими лекарствами близких людей научены.

Ответить
0 +
uuu, 18:38, 21.10

2 Россиянин:

Боже, спаси тех коров, они ведь ни в чем не виноваты и тоже хотят жить...

Ко всем остальным:

Упаси вас Господи, покупать брынцаловские лекарства. Конечно, особенно жаль стариков и малообеспеченных людей, которые вынуждены покупать лекарства подешевле...
Это же, кстати, касается также и лекарств местного и украинского производства.

Ответить
0 +
DonnaRoza, 19:22, 21.10

Но об основной причине, помешавшей Брынцалову осуществить в Беларуси свой проект - товарищ Б. так и не сказал... Ну как можно, глядя в ласковые, почти отеческие глаза бацьки на вопрос - кто ж вам мешает, - ответить: "Да ты, и...т".

Ответить
0 +
Vic, 8:58, 22.10

Хорошие он лекарства делает или нет, но он не идиот. Не выполнил договорённости - конечно. Наверняка ему впарили убитый колхоз на ноги поставить, построить в Витебске Ледовый дворец, а потом уже к бизнесу переходить, опять таки в виде вытаскивания из дерьма фармацевтической промышленности страны... Он не первый кому это предлагают, он первый кто понял что эти вложения просто будут выброшены.

Ответить
0 +
dogmatik, 9:09, 22.10

Сорвались поставки кокса, который должен был поставлять друг Уго, вот и сорвалось строительство фабрики

Ответить
0 +
вася, 10:41, 22.10

Целое лето этот Брынцалов тусовался возле гостиницы "Европа", девок наших цеплял :)

Ответить
0 +
Alex&Er, 12:27, 22.10

Я однажды имел несчастье принимать антибиотики производства "Феррейн" (простыл, не уделил проблеме сразу должного внимания и запустил дело до сильного бронхита). Кашлять после курса брынцаловских таблеток я перестал, но жесткий дисбактериоз потом лечил еще год (!!!!) На все мои вопросы о причине таких сильных и долговременных побочных эффектов все врачи разводили руками и говорили: "вероятно - слабая степень очистки препарата. В таблетках было много посторонних примесей..."

Ответить
0 +
Читатель, 13:23, 22.10

Совсем как в известной сказке про Буратино "Заройте ваши денежки на поле чудес в стране дураков!"

Ответить
0 +
Николай, 21:46, 16.05

Вранье. Хорошие и недорогие лекарства делает Брынцалов.
Постоянно покупаю Ортофер.

Ответить