Конфискован независимый журнал ARCHE
7- 27.10.2008, 9:49
24 октября в Бресте на таможне конфисковали для экспертизы десять экземпляров последнего номера журнала ARCHE. Их вез в своем чемодане гражданин Беларуси.
24 октября в Бресте на таможне конфисковали для экспертизы десять экземпляров последнего номера журнала ARCHE. Их вез в своем чемодане гражданин Беларуси.
Кретины, насовсем охренели. Журнал может принести вред государству?
ОтветитьУ нумары 5-2008 праводзяцца паралелі паміж Лукой і Гітлерам. У гэтым і ёсць небяспека для лукафашызма.
ОтветитьТак эти параллели не только в журнале. Их видно и без литературы, если человека садят в тюрьму за собственное мнение. Лука фашист. И его прихвостни тоже. Прикидываются ангелами ЕГУ в Беларусь зовут. Офигеть, и кто им поверит?
ОтветитьПридурки. Конечно! - Нельзя позволить ввозить в БССР антисоветскую литературу! Особенно в количестве 10 экз.
ОтветитьПредел (точнее, беспредел) маразма. Господи, когда-то же это должно закончиться...
"Ўлада" наступае на тыя ж "грабли",што і Савецкі Саюз.Чым ўсе гэта скончылася усім вядома-ен разваліўся,таму што рабілася стаўка на прэстарэлых членаў Палітбюро,якія мерлі як мухі.Тое што мы бачым зараз-гэта фарс,да заключнага акту якога засталося нядоўга.Барацьба цемры са святлом заўседы ў выніку прыводзіць да пабеды апошняга.Пра "цемныя" перыяды ў гісторыі стараюцца не ўзгадывать,так есць ў Германіі,так будзе і ў нас.Яшчэ нашыя ўнукі будуць пытацца ,што такое дыктатура старога дурня.
ОтветитьОчень демократично! Прямо Беларусь образец для подражания. Хорошо бы еще публично на Октябрской площади сжигать ненавистную антисоветскую литературу, кстати где-то такое уже было не припоминаете!
ОтветитьВ Беларусии демократия прямь как в Австрии в оккупированной фашистами Австрии (1938-1945).
Интересно, а журналы случайно нашли ?
ОтветитьИли таможня знала кого трясти ?