Александр Козулин: «Лучше в тюрьме сидеть, чем видеть то, что происходит»
16- 29.10.2008, 15:52
Бывший политзаключенный, экс-кандидат в президенты Беларуси Александр Козулин заявил, что «Европа наступит на те же грабли, думая, что, приняв Лукашенко в объятия, она добьется результата».
Правильно Александр!
ОтветитьИ уже, как я понял, есть примеры. Неисправим Лу, ох неисправим... Да и как тут исправиться, если столько наворочено. Страх он ведь всем присущ, не только бесшабашному Лу... А одно только представление, как над ним насмехаются те, кто недавно раболепствовал, заставляет сжать кулаки и... сажать, и бить до последнего вздоха...
ОтветитьВсе-таки Козулин порядочный человек.И надо ему отдать должное
ОтветитьМилинкевич уже наступил на свои же грабли. Больно, Миля?
ОтветитьНадежды на освобождение Беларуси от режима Лукашенко связываю с политически активной молодежью во главе которой будет Александр Козулин.
ОтветитьАлександр!
Ответитьна вас вся надежда!
Ни на кого, как кроме Вас, Александр Владиславович, мы уже и не рассчитываем! Мы все уже смотреть на все, что он выделывает не можем!! Мы будем только молиться, чтобы Бог дал Вам сил.
ОтветитьНарэшце Аляксандр Ўладзіслававіч зразумеў,што яго ў якасці мэблі за мяжу вазілі.А дачушка навошта ў палатку хацела патрапіць?Спадзяюся марпех ў Казуліне мацнейшы за хітравана- энжэошніка ў Мілінкевічы
ОтветитьАлександр Владиславович, необходимо Вам разрабатывать на будущее.., стратегию,чтобы павернуть на правельный путь курс нашай с Вами страны.
ОтветитьСегодня нужно точные расчеты принимать по данным направлениям, чтобы вывести стану из "изгоя" - поддержка есть ЕС и США. - у Вас в руках фактически все есть, народ в том числе с вами до конца...
Люди уже устали от этого "Царя бать" - он уже давно замете не адекватен и по сей день не сображает что "ТВОРИТ".
Здоровья и сил Вам.
н-да. земля большая и круглая, а нормальному человеку жить негде, кроме как в тюрьме, из-за этих сволочей, которые захватили власть на земле. мне вот тоже негде жить.
ОтветитьИзраильтяне не ведут переговоров с террористами.Европа не должна заискивать перед диктатором.
ОтветитьAleksandr Vladislavovich, zdorov'ja Vam i sil! Na Vas vse nadezhdu. Vu dokazali, chto mozhete but' liderom. Podderzhivaem Vas!
ОтветитьЯ таки извиняюсь за вазможную рэзкасць, но чытая каментарыи, замециу, што людзи на каго-та надзеюцца. Прычом на всё, кроме себя самаго. ГраждАне! Надзейцесь толька на себя! Паверце у СВАИ силы! Иначэ прападзеце. Замучает дзепрэсия ат разачаравания.
ОтветитьНа Бога надзейся, але сам не плашай (с) актуальная народная мудрасць. Дзякуй за увагу.
Пусть господин Милинкевич прокомментирует арест Борозенко и дальнейшие усилия ЕС по братанию с диктатурой.
Ответитьgovement, 22:58, 29.10 Абсолютно в точку.Уже не раз наступали на грабли и опять.Да съеште вы вначале пуд соли и подумайте.Ведь он ВАС недавно хотел продать рашке.До чего можно быть лентяем и ждать когда дядя за вас всё сделает.Так ВЫ навсегда останетесь там где есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЛукашенко не може керувати вiчно. Прийде час, коли Бiлорусь обере демократичного президента, може це й буде Козулiн, може хтось iнший. Але ще рочкiв п`ять-шiсть доведеться потерпiти.
Ответить