29 сентября 2024, воскресенье, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
п, 11:47, 7.10

ужас какой... Невозможно фото смотреть, мороз по коже. Бедный человек. Нужно писать в международные инстанции. куда угодно. Нельзя это все просто так оставлять

Ответить
0 +
Мы помним, 11:55, 7.10

Фотографии убийц в студию!
Ответят же за всё рано или поздно.

Ответить
0 +
Дема, 12:06, 7.10

Я сам из Бобруйска и знаю что такое наши менты. Садить надо и без всякого срока давности.Убийство человека есть убийство человека

Ответить
0 +
тут, 13:04, 7.10

Молодой парень. ему еще жить да жить... С утра эту новость почитал -- все из рук валится теперь. Нет слов просто. Безумно жаль. А судебный и ментовский произвол вообще в голове не укладывается. Замочили человека и сейчас спокойненько бобруйское пиво хлещут на свободе.

Ответить
0 +
kajf, 13:16, 7.10

Как хорошо,что нас там нет...
...подумал о детях и уехал за границу

Ответить
0 +
22, 13:37, 7.10

Меня интересует один вопрос: почему раньше независимые СМИ молчали, почему только сейчас эта статья? Ведь можно было общественность поднять на ноги, правозащитников, и дело может быть приняло другой оборот. И виновные могли быть наказаны!!!

Ответить
0 +
4ereBapa, 14:32, 7.10

Пора создавать народные эскадроны там где власть безсильна.

Ответить
0 +
Вал, 14:39, 7.10

"Кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукой человека: ибо человек создан по образу Божьему" (Библия, Бытие 9:6)
"Кто убьет какого-либо человека, тот предан будет смерти" (Библия, Левит 24:17)

Ответить
0 +
Ahtung, 16:55, 7.10

Вал,
Chto-to v zhizni eti pravila ne vsegda rabotaut...
Navernoe ystareli eti zakoni

Ответить
0 +
Валерий, 18:46, 7.10

Чтобы создать такие правохранительные органы надо обладать криминальным талантом. За бардак и беззаконие, творящийся в Беларуси должен ответить и будет отвечать "Гарант Конституции".

Ответить
0 +
игорь башко, 19:15, 7.10

сомной была похожая ситуация ----и после этого случая ,я поклялся что мои сыновья не будут жить в этой стране и я сдержал свое слово , сейчас я со своими сыновьями живу тихо , спокойно в сша , а было это ны борисовском ж/д вокзале когда пьяные менты просто напали на меня ---спосла меня дежурная по вокзалу

Ответить
0 +
Оксана Редковская, 19:58, 7.10

Гестапо в беларуси покаровительствует предводитель Лукаш- Лукаш содержит фашистко-гестапаовский режим в Беларуси.- это 100 % правда...говорят все люди об этом.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:29, 7.10

Беззаконие и отмазка нашей так называемой "доблестной милиции" не удивляет. А все дело в том, что эта толпа переодетых в форму людей ( если это слово вообще к ним походит), которые отслужили в армии и из-за частичного ( а иногда и полного) отсутствия мозгов пошли в это так сказать ведомство. Им вручили форму, дубинки, табельное оружие и сказали: теперь у вас власть в руках. Власть пусть и не самая большая, но этих она устраивает, теперь можно и почки здержанным помять в обезьяннике, и убить можно по якобы неосторожности, сбив ребенка на смерть на машине. И сыночка своего можно отмазать (вспомните фильм "Ворошиловский стрелок"). Но пожалуй самое главное, что за все свои злодеяния сотрудники МВД получают смешные сроки или не получают таковых вообще. А это придает им чувствое еще большей безнаказонности. А вот когда этих самых сотрудников начинают извините хаить за дело, то сразу же всплывают уголовные дела аля Савва Тереньтьев. И здесь Фемида дает самое строгое наказание какое существует по этой статье. Вывод один. Мы живем в беззаконной стране, где законы есть, но они не на стороне простого гражданина, а на стороне выродочноподобных чинуш и их лягавых мусорят. И пока держится это незаконный режим Лукашенко, подобные случаи будут продолжатся.!

Ответить
0 +
Алесь, 9:29, 8.10

Фотографии убийц в студию!
Пусть каждый придет к этим людям домой и скажет,что они убийцы.Это будет адекватный ответ.

Ответить
0 +
Галюшка, 16:13, 10.03

Кошмар какой и даже не наказали?У нас за избиение человека сажают!

Ответить