19 мая 2024, воскресенье, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Прокуроры Снегирь и Куприянов пока не арестованы

8

Правоохранительные органы должны установить факт строительства коттеджа бывшим прокурором Минской области Михаилом Снегирем, сообщил журналистам в Минске генпрокурор Беларуси Григорий Василевич.

Комментарии 8
0 +
zzz, 16:49, 10.12

"Факт строительства в течение четырех лет коттеджа на подставное лицо М. Снегирем, скорее всего, будет подтвержден", - заявил генпрокурор. При этом он добавил: "Удивляет, что соответствующие службы не выявили коттедж в течение четырех лет и не сообщили об этом".

А чему тут удивляться вообще?
Там все повязаны, на этом и стоит построенная во благо рабов чиновничья вертикаль:)

Ответить
0 +
I-23, 17:16, 10.12

А чего их не арестовали? При таких связях и деньгах (о чем свидетельствует домик) очень легко можно чинить всякие препятствия следствию, равно как и скрыться. За гора-а-а-а-аздо меньшие прегрешения людей арестовывают, а тут...

Ответить
0 +
cytizen, 18:45, 10.12

Эти прокуроры и иже с ними отжимали и отжимают деньги коммерсантов руками цепных псов из госконтроля, исполняя заказы конкурирующих сторон. Подписывают не глядя любые санкции, куча людей невинных сидит в тюрьмах по их вине.
Рано или поздно все нелюди, использующие власть, данную государством, в своих целях, из-за чего страдают сотни невинных людей, получат по заслугам.

Ответить
0 +
кеша, 21:46, 10.12

Эта вам не апазiцыянерау за надпiсы i улеткi "круцiць".Тут усе павольна,памяркоуна,лагодна павiнна быць,з выкананнем правоу пракурора,мiнiстра,чыноунiка.Чыталi дэкларацыю правоу чалавека?Вось.А Вы адразу "пяткай у зубы",не, мы дзимакратичыская страна!

Ответить
0 +
***, 9:16, 11.12

правильно никакой амнистии,пример:Журавкова,д-р рынка Ждановичи...
это все очередное шоу под названием:ператрахивал и буду ператрахивать

Ответить
0 +
Алексей, 9:28, 11.12

Да все они снегири и не будут судить себе подобных.

Ответить
0 +
волод, 9:32, 11.12

из за этих чэстных чиновников и растут цены на жилье
они наберут взяток
и вкладывают деньги в квартиры
скупая их на рынке
.............придет время............
будет народ знать куда заселяться
..............как 1917

Ответить
0 +
Михаил Кисленок, 18:47, 11.12

Уважаемый Григорий Василевич.Во-первых,хочу вам посочувствовать за незаслуженный выговор.Во-вторых,то,что вы не отвыкли УДИВЛЯТЬСЯ,внушает надежду,что при встрече на личном приеме,я смогу удивить вас еще больше фактами,которые говорят о системной коррупции в нашем государстве.З.Ломоть УДИВИЛСЯ и даже РАСПОРЯДИЛСЯ но,к сожалению сил, на то чтобы проконтролировать исполнение своих распоряжений,ему уже не хватило. Ваши благие намерения насчет неприменения амнистии к проворовавшимся чиновникам такого уровня,я думаю, приветствует вся Беларусь но уверен,что им не суждено будет сбыться по причинам ОЧЕВИДНЫМ. Да и вообще "благие намерения",мягко говоря, у нас как-то не приживаются.

Ответить