Белорусы мстят знакомым на сайте генпрокуратуры?
13- 24.12.2008, 10:43
Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич призвал граждан Беларуси не использовать «горячую линию» на официальном сайте прокуратуры для сведения личных счетов.
Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич призвал граждан Беларуси не использовать «горячую линию» на официальном сайте прокуратуры для сведения личных счетов.
так называемые профсоюзы и коррупция,а причём здесь академия......отстой образованных пенсионеров.
Ответить-16 человек — руководство Высшего хозяйственного суда, Федерации профсоюзов Беларуси, Национальной академии наук, представители общественных организаций, общества по защите прав потребителей, представители МВД, КГБ, КГК.-
ОтветитьОни тоже пройдут публичную проверку на ДЛ
"Генеральный прокурор Беларуси Григорий Василевич призвал граждан Беларуси не использовать «горячую линию» на официальном сайте прокуратуры для сведения личных счетов."
ОтветитьПо своей наивности думала, что наш народ не болен жлобством. Но по рассказам знакомой, которая общается с высокими чиновниками, даже они балдеют от количества писем с доносами. А я думала, что нельзя войти дважды... Вот и генеральный тоже о том же. Эх, народ, народ, когда же у тебя появится бог в душе? "Возлюби ближнего"
дык мы ж уроде галасавали за аднаго дяцьку, яки абяшчау пакончыць с карупцыей и запусциць заводы. заводы - запушчаны, эта видна, а карупцыя, палучаецца исчо ё?
ОтветитьВ свое время доносительство в СССР и Германии привело к весьма мрачным последствиям, которые до сих пор продолжают обсуждать и искать корни. Ничего нового Беларусь не изобрела - это начала тоталитаризма...
ОтветитьОпять сказка про белого бычка.
ОтветитьВедь всем известно , что рыба гнеет с головы, а прокуротура на сквозь прогнившая система.
известно, что если говорить халва, то в роту сладко не станет, так и здесь сколько генпрокурор пусть говорит что его система самая честная от этого она чистой не станет.
За 15 лет лука все жулье продвинул вверх, а нормальные разъехались, а в низу остался один пролетариат.
<<п, 10:54, 24.12.....отстой образованных пенсионеров.>>
ОтветитьПЛОХОобразованных, точнее. Образованных там давно уже не осталось.
Наивный Григорий Василевич! Но не до такой же степени,честное слово,"профсоюзы "- Вы хоть знаете что это за ФАНТОМ?
ОтветитьНа фига этот канал тогда нужен!? Как не сливать ближнего своего!
ОтветитьДетектор лжи - это полный бред. Считаю, никогда не будет изобретен препарат, позволяющий на 100% отграничить правду от лжи. Тот, кто лжет, может очень смело держаться и у него при вопросе ни один нерв не дрогнет, в то время как "чэсны" чиновник может от одного только вопроса в штаны наложить
Ответить"Стучите, и вам зачтётся."- от Луки, 20.. год от Р.Х.
ОтветитьЯ полностью согласен с Александром,тот кто стал на преступный путь лжи у которого обмороженые глаза, ни какой детектор лжи не возмёт.
ОтветитьПосле суда лжесвидетели из Центрального РОВД г. Минска сопровождавшие меня в тюрму смеялись расказывали анекдоты и вели себя расковано, не смотря на то, что совершили преступление сделав своё грязное и мерское дело.
"Также генпрокурор сообщил, что в Беларуси будет создан общественный совет при Генеральной прокуратуре по противодействию коррупции, в состав которого войдут 16 человек — руководство Высшего хозяйственного суда, Федерации профсоюзов Беларуси, Национальной академии наук, представители общественных организаций, общества по защите прав потребителей, представители МВД, КГБ, КГК." - ага, пчёлы против мёда!
Ответить