Медведев объявил создание Таможенного союза РФ, Беларуси и Казахстана через год
13- 25.12.2008, 22:28
Президент РФ считает, что новые перспективы в развитии сотрудничества со странами СНГ создает Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.
Президент РФ считает, что новые перспективы в развитии сотрудничества со странами СНГ создает Таможенный союз России, Казахстана и Беларуси.
Это будет выглядеть приблизительно так : Кто не захочет куплять Лады и Волги встретится с подмосковным омоном как во Владивостоке.
ОтветитьБлин, а я вот вчера медведЁва по первому послушал, блеванул, переключил на другой канал. А там - финская полечка, мультик. Очень символично.....И главное - правдиво.
ОтветитьМядзведзь , а у беларусау зпытацца не спрабавау? А мо нах пойдзеш?
Ответитьследует ожидать что скоро к этому союзу примкнут буркина-фасо антигуа с барбудой и папуа-новая гвинея
ОтветитьА если серьезно , то таможенный союз это заградительные пошлины ,крест на ВТО,консервация полуторавековой технологической отсталости и еще много всяких прелестей,стоит только догадываться.Медвепут тащит себя и своих сателлитов к окончательному одичанию.Неплохо было бы западу расчухаться с кем имеет дело и ввести свои барьеры на ввоз высокотехнологичной продукции в этот ареал свободы и демократии .У отрезанного от кровеносных сосудов Франкенштейна начнут отваливаться омертвевшие куски. http://the-right.org
ОтветитьА если серьезно , то таможенный союз это заградительные пошлины ,крест на ВТО,консервация полуторавековой технологической отсталости и еще много всяких прелестей,стоит только догадываться.Медвепут тащит себя и своих сателлитов к окончательному одичанию.Неплохо было бы западу расчухаться с кем имеет дело и ввести свои барьеры на ввоз высокотехнологичной продукции в этот ареал свободы и демократии .У отрезанного от кровеносных сосудов Франкенштейна начнут отваливаться омертвевшие куски. http://the-right.org
Ответить>>>nik_K, 23:13, 25.12
ОтветитьМультега не смотрэл, а от полечки Лойтумы усигда просто тасчусь...
Под боян бы иё сиплым голосом в дуете с прапоршчыцэй слоновой! :D
http://www.youtube.com/watch?v=1ygdAiDxKfI
Гэты "мытны зьвяз", выключна нявыгадны Беларусі. Абсалютна непараўнальна колькасьць грузаў, якія ідуць у Эўропу праз Беларусь з боку Расеі і Казахстана і наадварот, з колькасьцю нашых грузаў, якія ідуць з Беларусі ва ўсходнім накірунку транзітам...
ОтветитьНу, але тыя хто гандлюе нашай Бацькаўшчынай не думаюць пра яе, а найперш пра ўласную кішэню...
нет этот союз будет неполноценным пока к нему не примкнут буркина-фасо антигуа с барбудой и как минумум папуа новая гвинея
ОтветитьВыдвягаю кондедада на урководителя!
ОтветитьСаша... Барон...
Нифига вы ниугадали, савсем не цэганский... :D
Исчо раз: Саша Барон Коэн, он жэ Борат Сагдиев!!! :D
werty, 8:21, 26.12
ОтветитьА если серьезно , то таможенный союз это заградительные пошлины ,крест на ВТО.
=============================
На тех условиях что в ВТО вступила Киргизия, лучше было вообще не вступать этой стране туда. У России пока мало продукции ради которой надо вступать в ВТО.
А почему ни слова об общем таможенном пространстве рф с "независимыми" Ю.Осетией и Абхазией...а ...там же спиртягу гонят...конкуренты однако...
ОтветитьВсяческие союзы с отсталой, тотально коррумпированной и разваливающейся Россией смерти подобны. Нашли крыницу технологий. Валить пациху в Европу.
Ответить