9 января 2025, четверг, 21:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Ку, 14:43, 29.12

Спасибо тебе великий Пу

Ответить
0 +
сваяк, 15:03, 29.12

японю что ли?

Ответить
0 +
RUB, 15:04, 29.12

Всегда пожалуйста! а куда вы денитесь...

Ответить
0 +
Снежный Ч, 15:20, 29.12

поддержи лучше свою армию и омон.
они тебе больше понадобятся.

Ответить
0 +
zzz, 15:26, 29.12

"появилась возможность всерьез заняться повышением эффективности базовых отраслей"

Интересно, о каких это базов отраслях идет речь?
Вроде как сырьевой придаток ничего кроме корупции не производит:(

Ответить
0 +
Вика, 15:48, 29.12

Нет уж - не надо... Надоели...

Ответить
0 +
govement, 15:58, 29.12

Эта как панимаць? "Чуда" прадалжаецца? Вераятна, пака есць "падушка" у РФ, "чудзеса" не закончацца.

Ответить
0 +
5, 16:00, 29.12

zzz, 15:26, 29.12

"появилась возможность всерьез заняться повышением эффективности базовых отраслей"

Интересно, о каких это базов отраслях идет речь?
Вроде как сырьевой придаток ничего кроме корупции не производит:(
--------------------
о базах ОМОНа

Ответить
0 +
Vova, 16:03, 29.12

Не для того медвепуты насаждали оккупационные и марионеточные режимы, чтобы просто так их сдать. Только деньжат вот может самим не хватить, товарищи москалики.... Костлявая рука голода как всегда поставит все на место в рассейскай империи.

Ответить
0 +
as, 16:17, 29.12

слава богу перестали поддерживать Украину,
может хоть там порядок установиться..

Ответить
0 +
NB, 16:20, 29.12

До тех пор пока молния не ударила в покосившиеся и просевшие от гнили крыши кремлевских башен, никаких разговоров о модернизациях и "расшивках узких мест" (см. толковый словарь совка периода его распада) сидельцы в башнях не вели. Им и так было хорошо на сундуках нефтедолларов. Они не расшивкой, а распилкой занимались в поте лица своего. Хотя об этом без конца толковали и Гайдар, и Илларионов, и даже продавшийся властям Чубайс, ныне строящий прогнозы один другого мрачнее, а остальных в этом списке вообще не сосчитать.
Но вот бабахнуло - и одного шарма национального лидера сразу оказалось недостаточно на раздачу пенсий, пособий, зарплат и выплат. И потребовалось срочно сделать: а), б), в)..., принять меры, укрупнить, поддержать, заняться повышением, углублением... Выносом из кремля тела вашего, тов. бывший дрезденский резидент, надо! И в первую очередь! Иначе уже ничто стране вашей не поможет. А вы еще кому-то хотите стать стабилизатором и красителем, идентичным натуральному.

Ответить
0 +
Дядько, 16:22, 29.12

Ой как ужо задолбале соседи- ссуць у падьездах, ня чынюць сантехнику, пьюць усю ноч , а пат утра песни начынаюць араць и морды биць. Быу как-та у еурапейским доме- кондоминимуме- кватеры у них такия с выхадами атдельными- ну дела- цветочки, не зассано, рядом кондитер, прачечная, кафе посудачить соседям... заборчики-фонарики- эх, а ведь и у нас так было до Россеи- комиссары дивились, когда в Минск приезжали грабиць...
Вот уж послал бог суседа- памошника, патдержываць- ниатвязацца...

Ответить
0 +
Путя первый, 16:52, 29.12

А то поразбредалисо- назад усе- и Кемско воласць и Литвинския и Украинския земли, зря штоле воевали, и Байканур взад... А чуток оправимсо и Японияй с Туреччиной займемсо...
Мыж великия- на глаунава врага кишка тонка- разорим соседей по-брацки.

Ответить
0 +
zzz, 17:29, 29.12

as, 16:17, 29.12
"слава богу перестали поддерживать Украину,
может хоть там порядок установиться".

А ентот пост как понимать, неужто фантасты появились?
Не, хозлов маскали газовым краником давить будут:)
.

Ответить
0 +
Abadonna, 18:09, 29.12

Я так понял, что первой поддержали Грузию. В порядке эксперимента.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:05, 29.12

Москали сидите у себя в рашке и носа не высовывайте. А то прищемим...

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:06, 29.12

В коментах опять жгут )))))

Правильно, надо лучше просить помощи у Америки и Европы. Они нам долларов напечатают, дадут, вот тогда и заживем. ))))))

Ответить
0 +
STAS, 20:30, 29.12

С такой "поддержкой"...как бы без портков не остаться...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:04, 29.12

Ещё с колен не встала, а уже поддерживать кого-то кидается. :D

Ответить
0 +
nikd, 22:56, 29.12

насчет "узких мест" это "ОГОНЕК!!!!", чтоб так п...ц, да так долго, почти постоянно, а люди верят, а взахлеб болтать о чепухе - этож скока учиться надо!!!, да умом точно не понять, но к сожалению это про ВАС, дорогие соседи, братья, сослуживцы и тд и тп - РОССИЯНЕ, ВЫ чё? правда верите?!!

Ответить
0 +
сусед, 23:06, 29.12

Да-а,умом расию не понять!Как ие можна панять,кагда ана душытиля и убийцу сталина выдвигает в народныи герои!слава,тибе,тупарылая страна идиотав!

Ответить
0 +
Колхозник, 23:21, 29.12

Вот Путинг обрадовал. А я то думал что корова с красивым именем Путиномедведка перестала доится!!!!!!!!

Ответить
0 +
митька, 14:33, 30.12

может кто нить видал, как Пу с совершенно уверенным видом втирал пару месяцев назад иностранным бизнесменам что "никаких признаков кризиса в России нет!"

Ответить
0 +
Н, 14:38, 30.12

Моя б воля - построили бы стену типа китайской на границе с Россией, только бы не лезли и не поддерживали.

Ответить