9 января 2025, четверг, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Sergey, 11:21, 20.03

до 25 млрд $ к концу 2008 догоним? думаю как два пальца обос... зарплаты ж нужно чем то платить....... Жду снайпера.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:32, 20.03

Хыхы. По 1200 бакцав на рылу лехтарату.
Ижэмесячно по 100 с каждава удержывать, плюс сотку за рэбенка - и чэрэз год мона расплатицца... :D
Во кавхазаны лыджнай смазки накупили... :D

Ответить
0 +
Kot, 11:42, 20.03

Вообще то такие вещи надо оценивать не в абсолютных цифрах, а в относительных. Возьмите внешний долг США, там вообще астрономическая цифра, а живут, гады, почти лучше всех.

Ответить
0 +
Dzik, 13:01, 20.03

Совокупный внешний долг Беларуси на 1 января 2008 года составил $12,719 млрд
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, осведомленные добрые люди примерно во столько оценивают активы главного лыжероллера.

Ответить
0 +
Dzik, 13:03, 20.03

Kot, 11:42, 20.03
----------------------
В относительных - картинка ещё гламурнее. Почти треть ВВП.

Ответить
0 +
1, 14:16, 20.03

ЛЫДЖНЕГ, 11:32, 20.03

Хыхы. По 1200 бакцав на рылу лехтарату.
Ижэмесячно по 100 с каждава удержывать,...
---

Это нереально, потому что столько валюты (долг - в валюте!) Беларуси надо зарабатывать несколько лет. Если бы все белорусы вдруг ломанулись купить по 100 долларов, то в сумме они купили бы не более 2-3 миллиардов - ликвидную часть валютного запаса. Потом наступил бы "жыстачайшы" кризис...

Если так и дальше пойдет - то и наши внуки еще будут с этими долгами рассчитываться.

Ответить
0 +
Алексей, 14:42, 20.03

Всем кировникам, ответственным за совокупный внешний долг не дать сбежать из Беларуси до справедливого суда. Согласно их же закону о выезде. Границу на замок, блин!

Ответить
0 +
joga, 15:07, 20.03

!!! GREAT JOB !!!

Who will pay back the debts? It will be the youth of Belarus and later their children.

Ответить
0 +
rt, 15:32, 20.03

ещё 2 млрд баков кредитов от Медведа и долг сравняется с затратной частью годового бюджета Беларуси. Полный писец.

согласен с алексеем 14:42, надо разработать план операции для своевременного блокирования Минск-2,

Ответить
0 +
Мiкола, 17:25, 20.03

"Беларуское экономическое чудо" цветёт и процветает !
Молодец "батька" ! Есть, чем гордится !

Ответить
0 +
гость, 18:56, 20.03

5-классник сбил на перемене с ног завуча в школьном коридоре. Коридор не освещается во исполнение директивы №3. Директор вызывает мальчишку на ковер.
- Почему ты сбил завуча с ног?
- А чего она по тёмным коридорам без фликера ходит?

Ответить
0 +
МВ, 21:20, 20.03

"Отчима" надо не упустить. "Его"-ноши миллиарды нужны для рассчёта по внешним долгам. Два года назад уже стоял самолёт "на парах". В Мачулищах. Надо следить за всеми путями бегства этой твари.

Ответить
0 +
fst, 22:11, 20.03

с гордостью читаю новость что золото-валютный запас Беларуси превысил $5 млрд...
...интересно это Беларусь так разбогатела или "вождь пролетариата" так обеднел?...

Ответить