Провокация людей «в штатском»
6- 21.03.2008, 9:02
На гомельского активиста молодежного демократического движения Андрея Тенюту составлен протокол за мелкое хулиганство.
На гомельского активиста молодежного демократического движения Андрея Тенюту составлен протокол за мелкое хулиганство.
ВНИМАНИЕ---в Гомеле готовится провокация 25 марта горвоенкоматом.
ОтветитьМолодым людям старше 30 лет разосланы почтой уведомления о прибытии в военкоматы к 14-00 для получения мобилизационных предписаниях, естественно никто туда не пойдет, а при проведении марша празднования дня воли менты при задержании будут отправлять не в изоляторы,(места мало), а в армию в казармы,да не 15 суток, а на 3 месяца,да и еще и штрафами обложат до 5-ти минималок,и думается эта провокация задумана и во всех областных центрах.Народ будьте готовы к провокациям и в "партизаны", скоро посевная, нужны рабочие руки за бесплатно.
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, КРЕПИТЕСЬ.
Са мной так было нават у кафэ (што насупраць Галоўпаштамту Менску). Было чалавек 20.
ОтветитьЯ сядзеў з дочкамі (5 і 7 год узростам) за сталом, як зьнянацку падлятае незнаёмы і пачынае брудна лаяцца, тыпу дурдом-набору: "ты, такі-сякі, не аддаў таму-тое, а таму-тое..." Пры дзвярох яго чакаюць двое "ў чорным". Усе зь віду спартсмэны.
(Мая рэакцыя магчыма была для іх нечаканай - я ўстаў і пайшоў насустрач блазану...)
Гэта, відочна, звычайная "палітыка" Калл-хозьніка...
Ну так надо было с ноги зехать ! Что задарма сидеть то? Заодно б отработал удар в жизни пригодиться.
ОтветитьМожно в таких случаях :
Ответить1) достать мобильник и поснимать этих уродов(лучше видео чем просто фото).
2) набрать милицию и вызвать наряд на их ругню матом
3) вызвать скорую (можно психиатрическую) если человеку "вдруг стало плохо"
alstrong, 9:15, 21.03
ОтветитьВНИМАНИЕ---в Гомеле готовится пр
---
Уж не ты ли ее готовишь, погона к монитору аж прилипла, убери
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛАЖА это все.
Amo, 10:55, 21.03
ОтветитьНу так надо было с ноги зехать ! Что задарма сидеть то? Заодно б отработал удар в жизни пригодиться. "
Я умею гэты ўдар... Калі я стаў падыходзіць - блазан крыху адыйшоў назад.
Уражаньне было зьмешанае: калі гэта дурак - шкода; потым, рабіць бойку прама сярод сталоў мірных менскіх грамадзян (мне беларусамоўнаму) было не з рукі.
Зь іншага боку, было ясна, што гэта нешта вялікае (я "прыпісаны" ў КГБ), НЕСПРАСТА, што я "заслужыў" гэтай увагі служб, і я прадпалагаў - за ШТО; ды тут былі яшчэ і йіншыя двое.
Карацей, - "закрыў сьпіною дзяцей" ад большай траўмы, нешта пагражальнае адказаў і каманда зьнікла, як і зьявілася...