Людей привозят в суды избитыми
8- 26.03.2008, 13:22
«В Партизанский суд Минска людей привозят избитыми. Артур Финькевич со страшно опухшим лицом. Змитер Дашкевич совсем в плохом состоянии. У обоих синяки, гематомы…», -- сообщил пресс-центру Хартии’97 молодежный лидер Павел Северинец.
сам был, могу подписаться за каждой строчкой он-лайн репортажей, просто жуть. Если будет надобность, готов на вооруженную борьбу. Эту власть цветами не столкнешь. Жаль, что наши горе-оппозионеры не создают такие отряды, а пора!!!!
Ответитьза нашу свободу стоят дети, стыдно....очень....
Почему нет сайта с информацией о всех палачах нашей страны. Я хочу знать, что в моем подъезде, в моем доме, на моей улице живет кровавый палач. Чтобы проходящие мимо него проклинали негодяя.
ОтветитьПора доставать из закромов дедовское оружие... Пока не змочить пару-тройку ментовских ублюдков, они будут с ухмылкой делать то, что сделали с Дашкевичем и компанией. Надо сделатьтак, чтобы они обсирались и убегали только при виде бело-красно-белых флагов...
ОтветитьЗ кожным днём упэўніваюся яшчэ больш, што без закону аб люстрацыі проста не абыйсьціся ў Новай Беларусі!
ОтветитьБлин, пора свергать такую власть. Пусть РБ поможет Америка, причем силой, как в Ираке.
ОтветитьЯ давно говорил,что человека,который собирается с оружием в руках,защищать свою власть,вплоть до последнего патрона,можно только уничтожить!!!
ОтветитьПредставте себе,что на вас кровь многих людей,вы понимаете,что вам светит растрел,как вы будете действовать?!
Правильно...До последнего патрона!!!
Поэтому действовать нужно с учётом этих фактов!
Убийцы не исправляются!
Даже не так:"Такие убийцы не исправляются!"
судьи почти все женщины...
ОтветитьДа, женщины, если эти создания можно таковыми назвать. Но нарушители закона не имеют пола. Все судьи, выносившие неправедные приговоры, будут нести уголовную ответственность.
Ответить