29 марта 2024, пятница, 8:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Зверским разгоном командовали полковники Подобед и Павличенко

30

Разгоном мирной демонстрации 25 марта, во время которого были жестоко избиты сотни людей, командовали командир минского полка милиции специального назначения (бывший ОМОН) Юрий Подобед и командир бригады спецназа внутренних войск Дмитрий Павличенко.

Комментарии 30
+1 +
lbv, 15:15, 26.03

Думаю, недолго этим мутантам осталось.
Химера - мозаичный организм, состоящий из генетически неоднородных тканей. Появление Х. чаще всего результат мутаций.

Ответить
+1 +
Александр, 15:15, 26.03

"...Дмитрий Павличенко подозревается международным сообществом в похищениях и убийствах лидеров белорусской оппозиции Юрия Захаренко, Виктора Гончара, бизнесмена и общественного деятеля Анатолия Красовского и журналиста Дмитрия Завадского"

Почему подозревается??? Его видели на месте преступления, во время похищения Гончара и Красовского!!!

Ответить
+1 +
Буры, 15:17, 26.03

Гэтыя псы будуць Луку абараняць да пасьледняга, бо без яго ім хана (на бяду гнілазубага сьмяротнае пакараньне ў Беларусі не адмененае).

Ответить
+1 +
толерантный, 15:19, 26.03

живут, здравствуют, и меня палкой погоняют. а кроме них и меня все остальные в большинстве своем родственники и знакомые, которые тут же нашлись как проком(мент)ировать зверства: "А чаго суесься? табе што, не хапила летась/два/тры/гады таму? ну чаго табе не хапае?" и такие коменты с 1994 года не изменились.
скорее смирюсь с мыслью о том, что Беларуси как таковой на геополит. карте не существует, чем терпеть подонков-командиров, которые себя белорусами смеют называть.
пора организовывать партизанские отряды и проникать в госструктуры, не вижу другого способа. пора покончить с площадью и живым мясом, если таких не стрелять, то никакого толку.

Ответить
+1 +
feo, 15:45, 26.03

Я видел вчера на пр.Независимости облаву и зачистку карателей Лукашенко своих свободных граждан, подобное тому, как это происходило во времена оккупации фашистами Минска... Тогда бесчинствовали оккупанты... Теперь же свои каратели Лукашенко под командованием Подобеда и Павличенко... Надеюсь, что скора обе эти твари предстанут перед Судом белорусского народа.

Ответить
0 +
W, 15:53, 26.03

Шкада, што гэтыя сукі могуць здохнуць толькі адзін раз. Аднаго ім малавата!

Ответить
0 +
fhd, 15:56, 26.03

Из толкового Словаря:

ОМОН - ОтМорозокОН
СОБР - СОБакаРедкая
АЛМАЗ - АЛкаши на МА

Ответить
0 +
Виктория, 15:56, 26.03

Сейчас в Беларуси стыдно быть полковником , не говоря уже о генералах...

Ответить
0 +
гость, 16:16, 26.03

Вчера наблюдал сцену возле домика РСДРП, вышли высокие военные чины в количестве трех рыл, наблюдали за зачисткой в районе моста реки Свислочь. Морды-довольные, руки -за задницей скрещены, стояли рассуждали, такое чувство, что чуть ли не самых опасных террористов обезвреживают, думаю, ни на секунду не сомневались, что делают нужное для страны дело.
Жаль камеры с собой не было.

Ответить
0 +
Елена Санникова, 16:30, 26.03

В Беларусии оказывается фашистский задор у сотрудников милиции-или Я чтото не так ???

Ответить
0 +
ЖЕНЯ, 17:36, 26.03

прикольные фото..

Ответить
0 +
А.Немиров, г.Харьков, 17:55, 26.03

Держись дорогая партизанская Нация. Боритесь до победы. Вы обязательно победите и ваша Независимость будет не преподнесенная на блюдечке, а завоеванная и выстраданная. А лукавого фюрера и его тонтон-макутов ждет позорная судьба Дуче и Чаушеску.
С Богом, великий Народ.

Ответить
0 +
fst, 18:17, 26.03

...лица не обезображенные интеллектом....
платят по видимому тоже мало, денег нет чтобы зубы вставить, вот и лютуют...

Ответить
0 +
Chanel, 18:29, 26.03

Красота Спасет Мир!

Ответить
0 +
Прохожий, 18:39, 26.03

А чего же Вы все забыли про "диалог"?!!! Самое время для диалогов.

Ответить
0 +
Влас, 19:18, 26.03

Друзья. Держитесь. Скоро на всю Беларусь наступит Свобода и Демократия

Ответить
0 +
Piotr, 19:20, 26.03

They are well paid animals under Luka.

If your economy collapses - don't worry, the EU will invest millions and millions of euros to rebuild your country and make it an EU member.

The EU is watching...

Ответить
0 +
Крым, 19:40, 26.03

Александр, прочитай книгу Федуты "Президент-политический
портрет" ! Федута- первый прессекретарь Лукашенко.На
документальной основе он описывает принадлежность Павличенко к исчезновению людей....Павличенко так же
занимался вывозом девушек из России через Беларусь
в Югославию...Ни одна девушка оттуда не вернулась...
" Алмаз"-камень хрупкий.О его "геройстве" ещё будут написаны тома....

Ответить
0 +
Zero-bezbashni, 20:35, 26.03

Держись дорогая партизанская Нация. Боритесь до победы. Вы обязательно победите и ваша Независимость будет не преподнесенная на блюдечке, а завоеванная и выстраданная. А лукавого фюрера и его тонтон-макутов ждет позорная судьба Дуче и Чаушеску.
С Богом, великий Народ.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Жыве Беларусь!!!!!!!! А Лука ещё ответит за жестокость, применённую к БЕЛАРУССКАМУ НАРОДУ!!! Дождётся он времён оранжевых, выйдем с коктейлями тогда и посмотрим кто победит!!! А этим двум скотам надо дать возможность без своих космонавтов и маски-шоу "пообщаться" с обиженным народом!!!!!! Думаю до суда они не доживут!!!!!! И надеюсь!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
kl, 20:40, 26.03

Почему подозревается??? Его видели на месте преступления, во время похищения Гончара и Красовского!!!
==============================
во время похищения Захаренки видали его красную бэху

Ответить
0 +
Zmitrok, 21:19, 26.03

Когда падет режим, им лучше сваливать чем побыстрее... лучше бы подальше. Иначе- скорый и справедливый суд!

Ответить
0 +
аратор, 23:28, 26.03

Где можно достать книгу помогите пожалуста!!!!

Ответить
0 +
Юань, 1:12, 27.03

однако! а может они не люди , больше на биороботов смахивают. интересно, кто для них програмное обеспечение писал...

Ответить
0 +
Юань, 1:24, 27.03

господа Подобед и Павличенко! кидайте вы эту опозицию , они страшные люди, (знаете как они ловко обращаются с флагами, а у Козулина вообще супер оружие было - цветами можно убить на растоянии 10 метров)! поберегите хрупкие тела несчастных омоновцев, особенно их головы. им еще детей рожать, не то что избитым девушкам... :-(

Ответить
0 +
fata, 2:39, 27.03

буквально несколько лет назад, правоохранительные органы, создавали впечатление, принужденных людей, которых согнали разгонять. а последние митинг, заставил меня плакать... и не только из-за отношения омона и милиции, которые как собаки на кабанов шли... нет... из-за отношения окружающих людей... проблема состоит в неосвещенности и в отсутсвии поддержки... и возможно она исходит от неубедительности и отсутсвии уверенности... ведь вопрос сотоит не в том чтобы быть против, а в том чтобы предложить альтернативу... за последнии 12 лет ее не было.. или нет, она была, но в ней не чувствовалось силы и уверенности

Ответить
0 +
woch, 8:51, 27.03

Робототы. Мозгов в этих бошках небыло с рождения..... Тошнить хочется видя эти безумные морды.

Ответить
0 +
Денис, 13:23, 27.03

Убрать Лукашенко с политической арены не так уж и сложно, главное знать свои конечные цели! И приберегите имоции! А Омон можно и простить за отсутствие здравого смысла в их головах!

Ответить
0 +
Правильный, 13:53, 27.03

Взял бы так и обоих аккуратненько гвоздиками скрепил между собой. Пусть всегда будут вместе!!!

Ответить
0 +
Bes, 21:03, 27.03

Прыйдзе час i Паулiчэнка,i Падабед,i Лука адкажуць перад народам за iх дзеяннi!

Ответить
0 +
Кобра, 21:31, 27.03

Как бы хотелось увидеть Повлюченко на скамье подсудимых.

Ответить