«Прессбол» просит поддержки у читателей
10- 4.03.2008, 12:05
Исполком НОКа лишил популярное спортивное издание «Прессбол» аккредитации на Олимпиаде-2008. Коллектив редакции обращается к своим читателям: каждый, кто солидарен с позицией газеты и хочет поддержать ее в трудную минуту, может подписаться или подписать своих близких на "Прессбол" с апреля в любом почтовом отделении страны.
Каждый кому дали по заднице становится вдруг оппозиционером, защиты ищет у оппозиционных журналистов, а где все пока еще не обиженные, когда люди против диктатуры протестуют? Ждут тихо своих ператрахов?
ОтветитьНи даждёсси. Раньше надо было думать с кем дружить. Жаль что деньги тебе не достануцца.
ОтветитьАга, сначала на коленках к АГЛ поползли. С воплями "мы всегда служили государству". А уже потом к людям.
ОтветитьПусть на вас Лука со своей кодлой подписывается.
Да уж.....
ОтветитьЗлыя Вы. А дзе ж Ваша Беларуская Салідарнасьць?
ОтветитьВы так і ўсім Выбаршчыкам скажыце: вось вы раней апазыцыю не падтрымлівалі дык ідзіце ... куды падалей?
Спартыўная газэта: я сяброў падаб'ю падпісацца. (газэта між іншым не благая).
Если даже кого и обидели, то надо помочь. Солидарность должна быть не только для "своих". Кто же завтра вас поддержит, если большинство вчера голосовало за Луку? Да они же вас и поддержат. Если, конечно, только вы (а не лукавый) проявите с ними солидарность и поддержите их в беде.
ОтветитьЧтобы быть нормальными людьми, надо всем помогать, а не искать причину, почему этого не стоит делать.
Афигеть, ну не пустили на Олимпиаду, а причем здесь подписка на газету??? ИЛи деньги пойдут на командировку журналиста? я так и не понял ихз этого сообщения.
ОтветитьПоддержать-то можно- но вот в искренность таких обращений - не верится, отляжет там у батьки и у кого из его холуев, которых обидели честными словами, подмажут где, связи найдут, решат вопрос , короче, а вы дальше тремя тысячами ходите по площади, мы вне политики, хотя все понимаем...
ОтветитьЯ что-то не пойму что просит газета? Денег? Моральной поддержки? Или чего? Им что зарплату не платят или что? Их лишили аккредитации - они что свои деньги платили туда?
ОтветитьВроде им чётко указали на их место в спорте. Подавайте в суд на НОК, а не просите у людей денег!