С октября у белорусов будут отбирать дачные участки
22- 7.03.2008, 11:26
Белорусы должны получить на свои фазенды документы, и как можно быстрее. Это прописано в 50-м указе Лукашенко.
Белорусы должны получить на свои фазенды документы, и как можно быстрее. Это прописано в 50-м указе Лукашенко.
Дояр доит доярок... Загляденне! :D
ОтветитьДавно пора. А то выращивают у себя фрукты-овощи, продают на рынке, тем самым не дают развиваться нашему сельскому хозяйству.
Ответитьда просто это бабули из воздуха
ОтветитьВрыдители!
ОтветитьВместа таво, штоб в магАдзине гурцы по цэнам бананасов куплять, аны на хфазэндах вырошчывают...
Ну что... Придется вилы с дач в город привести)))
ОтветитьПоправочка в дихрэт! Хфазэнды отберать уместе с вилами!!! :D
Ответитьalex, 11:52, 7.03
Ответитьда просто это бабули из воздуха
Это точно. За каждое регистрационное действие - отдельная плата, плюс за выезд техников на обмеры, плюс изготовление техпаспорта. Старики не потянут такую оплату.
как же повезло тем, у кого этих самых дачных участков нет... В этой стране что-нибудь свое иметь - себе же в убыток...
ОтветитьДайце грошай, дайце грошай(с).
ОтветитьБюджетик потрескивае. Надо новые вливания. А за воздлух хто будет платить?
ОтветитьБюджетик потрескивае. Надо новые вливания. А за воздлух хто будет платить?
Ответить----------
А еще при Петре 1 был налог на проруби в реке.
А за воздлух хто будет платить?
Ответить-------------------------------
вдох 20 руб. выдох 30 руб :)
22-А ЗА ВОЗДУХ КТО БУДЕТ ПЛАТИТЬ? А ТЕМ КТО ПУКНУЛ-СРАЗУ РАССТРЕЛ?
Ответитьto Dema: Aga! Kogda est chem platit.
ОтветитьУ них ешчо и вилы есць? эта ж халоднае аружие! Безабразие! на его нужно получать разрешение на хранение и нашэние с ежегоднай уплатай за прадление разрашэния! и ваабшчэ правесци полную инвентарызацию имустчэства у населения, а то жырэют на гасударственнай дабраце!!!
ОтветитьС октября у белорусов будут отбирать дачные участки ...
ОтветитьИ отдавать...????????
Участки нужны наверное гос.чиновникам. Могилы себе копать.
У них ешчо и вилы есць? эта ж халоднае аружие! Безабразие
Ответить---------------------------------------------------------------------
Офигели вообще. У каждого в доме арсенал кухонныж ножей! Пластиком заменить немедленно:)
Plastikom nelzia--rlastikovie nozi oryzie spetsil ---legko pronositsia v samolet i REZIDENTSII , a kolet i rezet ne xyze obitsnego, davno vipyskaetsia v USA i Izraele
ОтветитьV Avganistane pravitelstvo Karmalia po neskolky raz v god tsvet taksi zastavlialo meniat tsasnikov --vse pokrasotsnie v Kabyle bili y ego rodstvennikov ,tak tsto po sovpadeniy belarysi ne ymnee avgantsev ,tolko pyglivee te xot otstrelivalis.
ОтветитьМаразм працягваецца. Ура, таварышчы!!!
ОтветитьПаможам бананами, ананасами братняму народу
ОтветитьЯ не старушка пенсионерка, но у меня таких денег нет. Работаю честно и много на гос службе, оклад 220000 руб. Разве на эти деньги можно жить и растить детей? И мое любимое государство отбирает еще и последнее.
Ответить