Как Мугабе «подложил свинью» Лукашенко
5- Ян Буян, “Салідарнасць”
- 17.04.2008, 11:52
Страшно далеки мы от Зимбабве… И, как выяснилось, не только в географическом, но и в политическом смысле. Представляете, тамошний глава государства с 28-летним стажем провел выборы так, что на них победила оппозиция.
Ща бы краснозадые написали что мол США во всем виновато и евреи, поставили на колени "Африканскую Швейцарию" гы-гы
ОтветитьРоби Габен, не все потеряно. Сашо даст тебе приют. Мы, конечно, не Швецария и даже не Африканская. Но зато какие у нас болота. Жить там можно тихо и все капиталы закопать так, что никто не найдеть! Давай ехай!!!
ОтветитьMojet-bit Mugabe i Chaves diktatori, no ne fashisti !!! Dopuskau, chto i rejimi v Venesuele i Zimbabve diktatorskie , NO NE FASHISTSKIE !!! A LUKASHENKO?? A BELARUS ?
ОтветитьВо всём виноват проклятый Лунко. Всё было бы замечательно, если бы только не один единственный подонок Лунко, который перекрыл всем Белорусам дорогу, шоссе в светлое завтра. Развивалось всё по плану, страна занимала первое место на постпространстве. Куда что подевалось? Вдруг, как чёрт, выскочил на постпространство этот Лунко и понеслось, и покатилось государство в пропасть, чуть ли не в средневековье. До чего докатились. Кто бы мог подумать что в 1954 на этой самой земле родится Лунко и всё испортит. Но так случилось. Вероятность такого события была ничтожно мала. Никто из нобелевских лауреатов не смог его предсказать и тем более просчитать последствия. А кто знает сегодня - каковы последствия Лунко на нашей земле, если альтернативный вектор развития был выкорчеван и размётан в клочья в первые же два года? На чём мы будем основывать сравнительный анализ? Лунко растоптал и замарал до неузнаваемости светлый и неустойчивый (как привидение) образ белорусского народа.
ОтветитьЗимбабвский "Брежнев" здал! Всеже и возраст не тот и здоровье не то. А у нашего "дорого" Александра Григорьевича и возрост еще в норме и здоровье тоже! Он и на лыжах и на футболе и в хоккей! Но здесь возникает риторический вопрос, если наш спортивный президент занят клюшкой, мячем или лыжами, то кто же управляет страной? Наверно святой дух или же горстка авторитарных чинуш выкормленная самим Лукашенко и вытянутая им из кокого-то Могилевского болота! Вот поэтому наверно мы и живем в большой ЖОПЕ!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Viva USA!