23 ноября 2024, суббота, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Вячеслав Сивчик: «Это издевательство над правосудием»

3

«Это не цирк и не балаган, это издевательство над законом и правосудием, которое сегодня ярко продемонстрировала судья Ильина», - заявил пресс-центру Хартии’97 демократический активист Вячеслав Сивчик, комментируя приговор суда, вынесенный сегодня участникам «Процесса 14-ти» судьей Центрального района Минска Еленой Ильиной.

Комментарии 3
0 +
andry, 18:14, 22.04

может пора обратится в ООН? Изнутри ситуацию не изменишь, не то соотношение сил

Ответить
0 +
Галина, 20:57, 22.04

Или надо у Евросоюза иметь сильные рычаги давления на фашистский режим или это мышиная возня когда людей садят и довольны этим - что человеку сломали жизнь или сломать судьбу главарю фашистского режима !!!

Ответить