Я не люблю манежи и арены
26- Валерия Новодворская, Грани.ру
- 15.05.2008, 15:03
Ну, вот Россия и вернулась в точку невозврата. По внешней атрибутике – 1990 год. Правильно говорили мы, дээсовцы, выступая в Литве в феврале того года, перед референдумом об отделении и восстановлении независимости: "У советского оккупанта нет Отечества. Его Родина - танк".
как всегда наша землячка классно пишет!!!!
ОтветитьЖители тех стран, которые проводят периодически военные парады, живут хреново. Такова статистика. Только не надо говорить, что Россия живет хорошо. Не путать Россию с Москвой, Питером и Зенитом.
ОтветитьПосле успехов Зенита, с учетом родины путина и прочей хрени, можно с не мизерной долей вероятности прогнозировать возсращение столицы в Петроград
Як заўсёды прыемна чытаць Навадворскую, якая кажа праўду
ОтветитьУ Навадворскай 17 мая дзень нараджэння! Пасылайце віншаванні!
ОтветитьМалайчына, Валерыя Ільінішна!
за подобные высказывания новодворская очень "любима" гэбьем и ура патриотами всех мастей
Ответитькстати один из них сказал недавно что 13-14 лет назад ветераны в беларуси боялись надеть награды
нечем гордиться совку - все его достижения замешаны на крови своего народа и прав был тальков сказав "покажите мне такую страну где победы над собой празднует народ"
статья хороша но увы большинство все таки воспримет ее как очередное "очернительство"
а кто не слеп тот видит
Валерыя Ільінішна! Дзякуй ВАМ!
Ответить"У советского оккупанта нет Отечества. Его Родина - танк".Умница лучше не скажеш,Вот человек который должен руководить Белорусью.Всегда с уважением относился к ней.
ОтветитьДзякуй спадарыня Навадворская моцны артыкуль.
Ответитья тоже не люблю арены и манежи... потому что это все фарс и балаган. Все парады с военной техникой нагоняют необъяснимую тоску и безнадегу, особенно когда знаешь горькую правду...
ОтветитьДумаю многие думаю тут будут высказываться "патриоты"
Ответитьпример "патриотизма" России вот здесь
http://pavel-slob.livejournal.com/85336.html?view=983640#t983640
(обратите внимание на флаг, интересно что вы на это скажете на этот Сербский флаг)
Новодворская-великий человек.Она никогда не боялась говорить правду.
ОтветитьDa, Novodvorskaja skazet - kak na zem polozit. Ochen moshno.
ОтветитьПодпишусь под каждым словом...
ОтветитьПотрясающая женщина - прочитала ее биографию, статьи - восхищаюсь. Не многие имеют такое мужество - говорить правду. Спасибо.
ОтветитьВот чему и у кого нужно учится нашей оппзиции.
ОтветитьМолодец.
И очень хотелось бы таких материалов на сайте побольше, вместо пустого пиара некоторых оппозиционеров.
А большевизм процветает в Беларусии. Стройными рядами идут пионеры, комсомольцы (БРСМ), партийные (Белая Русь) и беспартийные ( астатнi Ляхтарат). А во главе государства вождь и учитель Беларуского народа - тов. Лукашенко! Да! в Синявокай именно большевизм! Это только в Швеции социализм.
ОтветитьДзякуй за праўду! Цалкам падзяляю вашы разважаньнi.
ОтветитьЗаўсёды ставiўся да Вас, Валерыя Ільінішна, з вялiкай павагай.
знаете, я живу уже несколько лет в россии. так вот, здесь, как вы видели по всей вероятно в новостях, в огромных количествах раздавали георгиевские ленточки перед 9 мая. 8 мая вечером я была на витебском вокзале (я в питере живу). примерно в одно время отправляются киевский поезд и таллинский. киевский раньше минут на 20. раздавальщики ленточек появились на платформе за 2 минуты до отправления киевского, но как раз когда люди уже ждали посадки в таллинский. и активно всем подряд стали раздавать ленточки. думаете, они там появились именно в это время просто так? ленточки были для тех, кто будет 9 мая в эстонии. да, кстати, вокзал, не на россию работающий, - самое место для раздачи "символа российского патриотизма".
ОтветитьНоводворская - это герой нашего времени. Всегда преклонялся перед мужеством этой женщины. Ее статьи и выступления как всегда точны. Все что написано это правда. СССР проиграла в этой войне потеряв в десять раз больше своих солдат чем немцы. Но это уже никто и никогда не признает, если только не будет суда над большевизмом, как был Нюрнберг над фашизмом
ОтветитьИльинишна, Вам +100! Отличная статья! Спасибо!
Ответить>>>> Жители тех стран, которые проводят периодически военные парады, живут хреново
Ответитьв Париже 14 июля регулярно проводится военный парад. Значит во Франции хреново живут
Сильно сказано, не могу с ней не согласиться.
ОтветитьМолодец, Новодворская, стыд многим из нас за шоры на глазах и скудоумие.
Новодворская умна,честна и мужественна.За это и получает в России-мачехе.
Ответить2 Следопыт, 3:38, 16.05
ОтветитьЧё придираешься? Бывают исключения:)
Может и мы потом парадом будем отмечать победу над диктатурой.
Французский парад сильно, в корне отличается от наших. Там у народа совсем другие мысли и настроение. И Народ там не такой задепрессованный, как у нас...
А если честно, то я не знал, что французы День взятия Бастилии отмечают военным парадом в том числе.
В общем нам парады не нужны, праздники - да.
>>>> А если честно, то я не знал, что французы День взятия Бастилии отмечают военным парадом в том числе.
Ответитьно вы точно знали что "Жители тех стран, которые проводят периодически военные парады, живут хреново"
зачем стрындели?
2 Следопыт, 12:37, 16.05
ОтветитьНе, ну вот прицепился! Можно же иногда чуть-чуть и стрындеть.:)
Сказал же, тем более, что не знал про французов. Инче написал бы тоже самое, добывив: "...кроме французов...". Это как слова-исключения из правил в языках.
Все равно я против военных парадов.