9 января 2025, четверг, 22:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Сергей Минаев: «Когда в Минск приезжаешь – это же просто привет из 80-х…»

14

Пессимистичный, политически индифферентный автор «Духless» и «Media Sapiens» Сергей Минаев рассказал в интервью «Салідарнасці» о том, на что он готов за деньги, после чего стал жить припеваючи и поделился впечатлениями от посещения Минска.

Комментарии 14
0 +
Svolka, 11:43, 25.06

Иди и покричи перед ментами в Беларуси Жыве беларусь или Далой луку - прикольненький ты.
Будет тебе кучу прикола и впечатлений.

Ответить
0 +
Медвежонок, 12:00, 25.06

"Писателем" называть Минаева - как-то неправильно.
Откровенно слабый писака - будет гораздо точнее.
"Духлесс" - так вообще спер сюжетец у Бегбедера. Пересказал своим языком и переложил на российские реалии. Откровенно слабо.

Ответить
0 +
AcKeT, 12:23, 25.06

А кто такой "Сергей Минаев"?

Ответить
0 +
$eeman-$., 13:08, 25.06

А по мне очень достойно пишет, и произведения их отличаются, хоть и едины по духу.

Ответить
0 +
Стары Беларус, 14:12, 25.06

нармальны пацан

Ответить
0 +
Val, 15:23, 25.06

Ну, что он там пишет не знаю. Читал только отрывки и не впечатлило читать полностью. А вот со взглядами на жизнь у него по-моему все нормально. Честно признался: смотреть прикольненько, но жить ну его нах...

Ответить
0 +
Svolka, 16:18, 25.06

Читаю ща онлай его духлесс - ну и че спрашиваю? Ничего нового не открыл-все и так ясно.

Ответить
0 +
Віталь, 17:35, 25.06

AcKeT, 12:23, 25.06
А кто такой "Сергей Минаев"?

Я был уверен что это старый советский певец. Гремел когда-то в 80-х. а тут какой-то писака. Слышу о нем в первый раз (и в последний)

Ответить
0 +
Микита, 18:42, 25.06

Когда в Москве перед "выборами" президента, ОМОНовцы растаскивали за руки и за ноги несогласных--это тоже было прикольненько, этакое "Moscow show"

Ответить
0 +
dziaciuk, 21:55, 25.06

Во, еўрапеец знайшоўся...Сьмешна.

Ответить
0 +
rok, 0:03, 26.06

Очень похоже на записки с дордома,а минаев-эта та сука которая за деньги продаст и продастся,святого у него вообще ничего нет,но если поглубже-это трусливый субъект с очень подлой душонкой,он только рисуется,а на самом деле ГАВНО.И зачем писать за такую мразь?????????

Ответить
0 +
фанатка, 21:32, 20.03

а я просто обожаю Минаева!! отношусь к нему с огромным уважением!! читала все его книги, и жду следующих!! он замечательный и рассуждает так, как НАДО!!

Ответить
0 +
Евгения, 11:45, 22.04

прочитав комментарии, удивилась, в какой сказке живут люди. мир в розовых очках! Минаев замечательно пишет и передает дух времени! С циничностью, пафосом, жестокостью...и вам бы не отрывками это все читать, а попробовать полностью прочесть хотя бы одну книгу. может тогда и заговорили бы по-другому. а так смешно даже. опускают те, кто в руках, кроме учебника "Гісторыя Беларусі" в 9 классе больше и не держал ничего! а вопрос "кто такой Сергей Минаев", хоть и был задан с издевкой, но отлично показывает уровень развития в нашей стране. плинтус и еще ниже.
насчет того, что Минаев продается и продаст за деньги, ну так он этого и не скрывает. А продаются все, просто вы об этом помалкиваете. Эдакие мелкие распродажи вашей душонки происходят постоянно. но как это так? вы же честные и правильные люди! все мы такие честные и правильные, просто кто-то предпочитает этого не замечать. отлично подойдет пословица "в чужом глазу и щепку увидишь, а в своем бревна не заметишь!" ....еще раз потворюсь, что в шоке от комментариев и вашего восприятия (а точнее полного его отсутствия). Сергею Минаеву высказываю уважение и пожелание - не отходить от его стиля. Спасибо.

Ответить
0 +
Marina, 22:22, 6.06

Минаев правду пишет, а многим она не нравится. Потому что не такая какой хотелась бы быть. Вот и восприятие такое.

Ответить