Остановлена крупнейшая в Беларуси Лукомльская ГРЭС
12- 25.06.2008, 13:12
Крупнейшая в Беларуси Лукомльская ГРЭС остановлена из-за возникших на станции проблем, о которых власти ничего не сообщают.
Крупнейшая в Беларуси Лукомльская ГРЭС остановлена из-за возникших на станции проблем, о которых власти ничего не сообщают.
Падумаеш, шпиндэль не в тот штэпсель вшпандорыли... :D
ОтветитьБабахнуло нигромка, так што никаких праблемав пакудыва...
А вот кахды атомную пастроим... Вот тахды ужо бахнет! :D
да сейчас власти будут наращивать "электрический голод" что бы пропихнуть "безопасную" АЭС вот насколько АЭС безопасны можно судить по статье в "КВ"
ОтветитьАЭС отключилась из-за апдейта ПО
Одна из атомных электростанций в штате Джорджия, по сообщениям американской прессы, была аварийно отключена на 48 часов из-за обновления одной из многочисленных программ, обслуживающих эту станцию.
Произошло все так: инженер из компании, обслуживающей компьютеры атомной станции, расположенной неподалеку от города Баксли, установил обновление программы слежения за химическими данными и диагностики одной из основных систем электростанции. Из-за перезагрузки, последовавшей за этим обновлением, были утеряны данные дозиметрического контроля, что было воспринято контролирующей системой как выброс радионуклидов из активной зоны в систему охлаждения реактора. В настоящее время специалисты анализируют возможности избежать в последующем подобных эксцессов.
http://www.kv.by/index2008233901.htm
Вот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
ОтветитьПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
ОтветитьТак как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
А ваще советую посмотреть фильм.
National Geographic - Aftermath - Population Zero - что будет если люди пропадут с земли как будет развиваться дальнейшая истории - ну мега интерестно
Andy, 14:47, 25.06
ОтветитьВот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
--------------------------------------------------------------------------
Думаяця, не успее сказаць? На усяляки случай нада заблагаврэменна купиць ёдных таблетак, а то патом дзифицытам будуць. А воласы выпадаць у мяне нябудуць ужо, бо закончылися. Сразу палезе кожа.
2Andy, 14:47, 25.06
ОтветитьВот так и АЭС "остановится" - никто ничего не скажет..
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Mojet i skajut. No teve uje budet vse-ravno......
Oni po svoemu misleniu neandertalcev schitaut chto reactor krivim starterom i kakoi-to mater'u upravliaetsa......
І гэты людзі хочуць будаваць АЭС? Не дай Бог!
ОтветитьSvolka, 16:14, 25.06
ОтветитьПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
Так как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
..........................................................................................
Именно так по официальной версии и взорвалась ЧАЭС
Даеш АЭС за 2 гады!Краiне патрэбны бясконцыя будоулi стагоддзя пад чарговыя выбары Лапушенкi!
Ответить2Svolka, 16:14, 25.06
ОтветитьПосле 6 дней от отключения питания на АЭС она взорвется.
Так как небудет охлаждаться эти палки урановые в резервуарах с водой.
===================================================
Ne nesite chepuxi i ne zavodite narod bez prichini.
nik_k, 18:33, 25.06
Ответить2Svolka, 16:14, 25.06
-------
Ну ну - сказки еще мне раскажите про мирный атом..
Вот посмотрел програму , так что бы проверить миф что радиация полезна для организма Радиактивную воду в 30 годах американские ученые пили- потом правда все облысели и померли но это фигня они от рака померли наверно курили...
Ваще если ты светишься это считалось круто и Хай Фай Сайенс.
Кароче склифасоуски. Атомные станции не выход из енергетического кризиса.
Нужно исползовать энергию ветра - воды солнца.
Ну на худой конец можно людей подключить к системи как в матрице.
Ну на конец можно людей подключить к системи как в матрице.
Ответить