Милиционеры ходят по квартирам минчан с целым списком вопросов
6- 16.07.2008, 11:05
Массовые опросы населения в связи с поиском лиц, совершивших 4 июля взрыв в Минске, проходят по специально разработанному механизму.
Массовые опросы населения в связи с поиском лиц, совершивших 4 июля взрыв в Минске, проходят по специально разработанному механизму.
ну это не новость они уже неделю ходят :)
Ответитьуточняют смогут ли люди у которых нет своего жилья покупать квартиры по 1500 доллароф за метр и брать дорогие кредиты
Ответитьи спрашивают если желающие жить в построенных торговых комлексах, минск аренах,библилтеках,ледовых дворцах
А вапросы ципа пачэму вшапке/безшапки есць?
ОтветитьНужно поступать следующим образом: обойти все точки в Республике Беларусь, где продается сок данной торговой марки (раз на то уже пошло) и поспрашивать у кассиров, кто покупал, сколько и при каких обстоятельствах. Более того, есть магазины, в которых установлены камеры слежения, которые тоже не помешает просмотреть досканально и не один десяток раз. А вдруг что всплывет... Предлагаю обязать все магазины (раз уж киоски по Столице убирают) устанавливать камеры скрытого наблюдения по торговым залам и непосредственно на кассах, причем на каждой, и вести ежедневную запись всего происходящего вокруг. Я думаю, что таким образом будут не только раскрываться мелкие хулиганства, преступления, но и более крупные... Также думаю, что количество преступлений сократится в несколько раз... Всем респект.
Ответить"Выбухная прылада, што не разавалася, і якая была выяўленая 3 ліпеня за некалькі гадзін да выбуху, знаходзілася ў тэтра-пакеце з-пад соку"
Ответить+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
тетра-паки запретить! Все жидкости продавать только в стеклянной таре, установленного АГЛ лично образца! :-)
P.S. Кому будет принадлежать ,"случайно", стекло-заводик уж и не спрашивайте.:-)
А кто их пустит в квартиры без санкции прокурора?
Ответить