10 января 2025, пятница, 0:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Alex, 10:12, 18.07

Этот «Иисус», подозреваемый во взрыве в Минске, очень похож - как две капли воды - даже с бородой и в парике длинноволосого блондина на «президента Беларуси» Александра Лукашенко

Ответить
0 +
Korj, 10:35, 18.07

"Был одет в оранжевую майку"
... с надпісам "Ющенко - ТАК!" ці з сонцам ды "09.09.2001", цікава?
Усе тэрмінова палім памаранчавыя падкашулькі! Пакеты з сокам ды гайкі, трэба думаць, усе ўжо даўно зьнішчылі? :))

Ответить
0 +
Люся, 11:02, 18.07

Ох, знайдзіце мне такога бландзіна ;) Па апісанні - ну проста мадэлька!

Ответить
0 +
Ikar, 11:10, 18.07

Я его знаю! Это Курт Кобейн!

Ответить
0 +
Герек, 11:16, 18.07

Ни фига нет толку от этих ментов, то смуглого брюнета искали, теперь блондина. Ясно, что мечутся как слон в посудной лавке. Перепугали всю страну. Бабки у нас во дворе со скамеек убежали, боятся, что арестуют по подозрению во взрыве.

Ответить
0 +
Алексей, 12:00, 18.07

Был же смуглым? Следующий фоторобот будет раскосым, надо полагать.

Ответить
0 +
Шпак, 12:04, 18.07

Дочего же на Бумшу нашего похож! Т.е. на Елфимова:)

Ответить
0 +
Сергей, 13:01, 18.07

По подозрению во взрыве в Минске ищут волосатую блондинку

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:10, 18.07

Хде хфотаробат?
Нимножка панижэ и слеву или ввярху странитцы пасирыдине? :D

Прышол домой, в дразды, бародку атклеив, усы на место прыклеив, лыджы надел, парыком Колиной мамы пот со илба вытер... :D
Ох и трудная ета работа - хфуляганом быть... И моск включать надо, шоб в каком интырую не проболтацца... :D

Ответить
0 +
Майка, 13:19, 18.07

Ну знаю я пару длинноволосых и светлых и с бородкой. Но они натуральные блондины. А тот, кто взрывал. скорее всего был в парике и наклееной бороде, и китель с погонами дома оставил.

Ответить
0 +
Nikola, 14:02, 18.07

Davajtie po sierjoznomu, namienutku prestavtie siebie, chto vy sotrudnik silovik, s niebolshim opytom raboty, i biez osoznaije togo chto proishodit v stranie, imieja osnovanije podchinjatsia i vierit oficialnoj viersii vlsatej.
<predstavili???
A teper otodvinties rovno na metr, poltora ot kartiki fotorobota i ochen vniematielno s nienoviaschostju posmotritie (luchshe pri etom otkryt i zakryt glaza)

JA DUMUJU CHTO KOMIENTARII NIE UMIESTNY...

Ответить
0 +
Oooo!, 14:33, 18.07

Адразу па руке бачу стыль стваральнiка "Зоката над болотом" i "Качана копусты".

Ответить
0 +
Как пить дать, 15:32, 18.07

Реально, пацана видел в клипе Вольского "Эуравизия".
Поцанчеги из МВД оттуда срисовали наверно.

Ответить
0 +
ЛИС, 15:52, 18.07

А так это же негатив господина ПЖ :)

Ответить
0 +
Стратег, 16:43, 18.07

внатуре на иисуса похож)))))

Ответить
0 +
Ш, 16:59, 18.07

Лукашенко, когда выходит в город, отклеивает усы и приклеивает бороду. Будете гулять по Минску, в следующий раз - приглядитесь. Батька среди нас.

Ответить
0 +
LUKA, 18:17, 18.07

This is the son of LUKASHENKO... JAIL HIM STRAIHGT AWAY

Ответить
0 +
ахуяпилл, 18:41, 18.07

Да блин, Атморави это.

Ответить
0 +
Ермошин, бывший мэр Минска, 19:47, 18.07

Дык. реально, это Ермошина..., она все устроила!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:06, 18.07

МВД пора объявить лучший фоторобот среди населения а приз - 15 лет незабываемого "курорта".
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А вообще фоторобот настоящего преступника прост - НА ВИД 50-55 ЛЕТ, НОСИТ УСЫ, РОСТ 185 СМ, ЛЮБИТ ПОП..ЗДЕТЬ НА ПУБЛИКЕ, РАЗГОВАРИВАЕТ НА "ТРАСЯНКЕ" С ОТЧЕТЛЕВО ВЫДАЮЩИМСЯ ЗВУКОМ "ч", НАЦИОНАЛЬНОСТЬ - ЦИГАНСКО-КОЛХОЗНАЯ. ВСЕМ КТО ВЫДЕЛ ПОДОБНОЕ ЛИЦО ОБРАЩАТСЯ В МАГАЗИН ОРУЖИЯ "У БИЛЛА", У НАС СКИДКИ! :-)))

Ответить
0 +
123, 23:17, 18.07

Арамис 20лет спустя

Ответить
0 +
Тоширский, 1:26, 19.07

ЛИНЧЕВАТЬ АТМОРАВИ!!!!!!!!

Ответить
0 +
хобот, 11:11, 19.07

два блондина с дрэдами... после взрыва расворилисть в воздухе

MATRIX HAS BELARUSЬ

Ответить
0 +
Ми, 17:14, 19.07

Елфимов 0_o ???

Ответить