18 мая 2024, суббота, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
0 +
Марійка (Україна)., 9:21, 31.07

От куда такие сведения ? "В Украине — 1775 гривен (366 долларов)".
"В июне 2008 года средняя заработная плата в Украине увеличилась на 6,1%, по сравнению с маем, до 1 883 грн. в месяц"
Если разделить на курс 4,6, то получается 409 дол. И зарплаты, пенсии и пособия и нас растут чуть ли не каждый месяц. Тимошенко просто молодчинка ! А что гасаеться бензина, то при наличии новых авто на улицах поставь его и по 10 долларов за литр- всё равно будут ездить.

Ответить
0 +
Svolka, 10:57, 31.07

Вы знаете был недавно в польше.
Бензин 95 стоит 4.69 злотых. (2.47 USD)
Если бы не газ по 2.25 за литр, половина бы машин стояла. (1.18 USD)
Средняя зарплата не в Варшаве около 1500 злотых. = 780 USD

Например студент, после института если найдет работу по специальности в стрефе торговли и продаж будет получать окло 1100 злотых. так что не так уж все и ясно.
Эноргоресурсы кончаются и дорожают.

Ответить
0 +
азьмь есьмь, 11:14, 31.07

а теперь давайте посмотрим. в варшаве, как было сказано. найдешь работу, будешь получать по 500-600 доларов (я правильно перевел злотые в зеленые?) а теперь глянем h, если ты молодой специалист, и устроишься. то тебе будут плотить по 300 у.е. сначала масиум, а то и ваще можешь за 300 тыс рэ работать.

Ответить
0 +
Ahtung, 15:19, 31.07

А что гасаеться бензина, то при наличии новых авто на улицах поставь его и по 10 долларов за литр- всё равно будут ездить.
------------------------
На новых авто в украине ездят бандиты и лица приблеженные к императорам,
а не те кто живет на одну зарплату. Поэтому этот пример тут не уместен.

Ответить
0 +
nik_k, 17:18, 31.07

Эноргоресурсы кончаются и дорожают
===============================
Soglase so vtorim, no ne s pervim! Kogda-to programmeri toje ochen dorogo stoili......

Ответить
0 +
Украинец, 9:16, 1.08

Ahtung, 15:19, 31.07

Ха!Ха! У нас большая половина народу ездят в новых авто с салонов. Кредиты очень доступные . Секонд хенд спросом не пользуется. Нет смысла. Лучше купить себе новую машину на гарантии, чем тратить деньги на б/у

Ответить
0 +
Deveric, 11:33, 16.08

И живи потом всю жизнь в кредит и хухай на свою "ляльку", боясь поцарапать. Да и вообще, откуда у нас ЗП почти 900.000?Это же вымышленные цифры!Может если взять столичную ЗП то так и выходит, а у на с в Бресте навряд ли.Я преподаватель с 15 летним стажем и что - 550-570 тыс.руб.
Это как?

Ответить
0 +
Джорж, 16:52, 18.08

Меня вообще возмущает так называемая средняя зарплата! Как они ее считают? Я живу в областном центре - получаю 600 000 руб. И это считается хорошо. А на районе люди работают на заводах получают 450 000 руб.

Ответить