16 декабря 2025, вторник, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Доброжелатели» предлагают Мингорисполкому запретить акции оппозиции

22

Мингорисполкому надо ввести мораторий на проведение массовых акций оппозиции до раскрытия преступления, совершенного у стелы "Минск - город-герой" в ночь на 4 июля, считает руководитель так называемого независимого аналитического центра EcooM Сергей Мусиенко.

Комментарии 22
0 +
Светлана, 16:25, 9.07

Тварь
А давайте вообще запретим по двое-трое ходить. Или лучше к каждой паре мента третьим приставим? Этих нахлебников бесполезных уже столько расплож\дилось, так хоть к делу пристроены будут.

Ответить
0 +
Антон, 16:28, 9.07

А где был гражданин Сергей Мусиенко вечером 3 июля? Нет ли у него дома болтов и коробок из-под сока.

Ответить
0 +
СЫ, 16:35, 9.07

Началось...

Ответить
0 +
Люся, 16:37, 9.07

Мозгов же.. "необходимо принуждать "организаторов оплачивать услуги по охране участников, обеспечению их безопасности" - то есть я буду оплачивать битие меня дубиналом? Умняшечки!

Ответить
0 +
гость, 16:39, 9.07

А всякие славянские базары слабО запретить?

Ответить
0 +
assa, 16:40, 9.07

Можно подумать, что акции оппощиции разрешают.

Ответить
0 +
Anna, 17:00, 9.07

а этот "доброжелатель" не предлагает запретить акции, проводимые на госуровне, типа дня независимости, песенного базара в Витебске? Ведь на государственном празднике бабахнуло, а не на акции оппозиции. Логики нет. На каком празднике рвануло - тот и запретить!

Ответить
0 +
Женя, 17:24, 9.07

Бонголор не взорвётся всё в порядке.

Ответить
0 +
Ганна, 18:41, 9.07

Так взорвалось же не во время акции оппозиции! И кстати, когда оппозиция собирается что то провести, и как обычно обращается за разрешением, начинается такая котовасия. Власти требуют обеспечения порядка. Вот например, у нас В Гомеле, и вообще приняли решение требовать от оппозиции заключения договоров со скорой, ЖКХ, и ментами на дежурство во время этой самой акции оппозиции. Прикол!

Ответить
0 +
Кірыл*, 19:00, 9.07

to Женя
+ 1

Ответить
0 +
Уга Чэ, 19:30, 9.07

Затое зараз на акцыях апазыцыi актуальна скандзiраваць не "мiлiцыя з народам", а "наумау за народам".

Ответить
0 +
Опп, 19:38, 9.07

Пусть власть берет у участников акций за воздух и использование земли, а наши налоги тратит себе на личные самолеты.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 20:37, 9.07

Хорошо бы ввести мораторий на деятельность на теретории РБ "независимого аналитического центра EcooM ", а его руководителя Сергей Мусиенко выпроводить с вищичками в 24 часа!

Ответить
0 +
V, 22:55, 9.07

Я более чем уверен, что деньги на гульбища 3 июля взяты из кошельков налогоплательщиков... так что с учетом увеличения расходов на "охрану" народа от лукашистских спецназовцев в отставке, которым некуда себя более применить, из наших кошельков станут брать в разы больше.

Ответить
0 +
Infinity, 0:32, 10.07

Это подлизывание жопы верхушкам власти уже давно надоело!

Ответить
0 +
Lech, 1:38, 10.07

Раскрытие растянется на годы и об акциях забыть.

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:57, 10.07

Любой может болтать,думать-единицы!Мировой опыт показывает что
применение взрывных устройств оправдано при ведении боевых действий,
уличные беспорядки сопровождаются бутылками с зажигательными смесями,покажите мне хотя бы одного сгоревшего ОМОНовца или машину
в Минске.В ответ на предложение запретить я предлагаю наградить!И вообще у нас самая мирная опозиция в мире , на акциях их нужно обеспечивать горячим питанием за счет мэрии.

Ответить
0 +
москаль, 8:00, 10.07

Необходимо провести обыски во всех гаражах. У кого обнаружат болты и гайки, расстреливать без суда и следствия по закону военного времени.

Ответить
0 +
Просто прохожий, 9:05, 10.07

У меня есть болты, гайки и пакеты из-под сока. Хочу сдать добровольно. Кому писать заявление?
Еще имеются пачки от сигарет, спичечные коробки, шкурки от колбасы, огрызки от яблок, косточки от вишен. Отдам в хорошие руки бесплатно...

Ответить
0 +
Antik, 9:07, 10.07

дайте глянуть на рожу эту мусиенскую! верно плюнешь в монитор....жопализы один на одном....или их назначают?

Ответить
0 +
XX, 9:40, 10.07

Москалю. Зачем расстреливать, лучше высылать в районы Крайнего Севера (к союзникам)...

Ответить
0 +
Пячонка, 20:09, 10.07

Да вы чО!!! Мусиенко классный мужик!!! Это он просто мерыканьских фильмов насмотрелсо.

Ответить