Лыжник Анисимов уходит из большого спорта: «Моя зарплата 350 долларов, а квартплата -- 200»
16- 3.01.2009, 14:59
Талантливый белорусский летающий лыжник Максим Анисимов принял решение завершить карьеру из-за недостаточного финансирования.
Талантливый белорусский летающий лыжник Максим Анисимов принял решение завершить карьеру из-за недостаточного финансирования.
вот интересно, а если хорошо разбежаться и на лыжах сигануть... подальше... как далеко можно улететь?
Ответитьа если серьезно -- если лыжник талантливый, так, наверное, найдутся желающие переманить из Беларуси...
А как это на такую зарплату можно купить квартиру в которой жировка на 200 уе. Это ж что 6 комнат??
ОтветитьРжунемагу!
ОтветитьНа одного ЛЫДЖНЕа на коментах станет больше...
Ответитьтьфу идиотизм, - и кто там себе еще на спортивные костюмы статью хотел выбить ...
ОтветитьКлассный парень. Денег на финансирование сборной нет, вот и имеем, что имеем((((
Ответитьвот же человек, молодец!
ОтветитьКарошый лыжднег на дароги ниваляццо.
ОтветитьЕще один кандидат - из лучших людей Беларуси - на отъезд.
ОтветитьНо власть это уже не волнует, "наверху" думают, как свои задницы спасти.
> А как это на такую зарплату можно купить квартиру в которой жировка на 200 уе.
ОтветитьИздеваетесь?
Снимал человек квартиру.
Не кантоваться же в общаге, особенно с семьей
Рр, он, наверное, электричество и телефон тоже считает.
ОтветитьА что бы вы хотели, мы же азиаты, главное государство а не личность. Тех же 350 баксов получает сторож Вася и доцент Петров. Кардиохирургу, так и быть, столько же сколько прапорщику.
Главное что прызидент в хоккей поиграл.
ОтветитьНiхаккiiст!!! А з клюшкай не спрабавау?
ОтветитьВ этой статье правда есть кусочек правды, мой родной дядька заслуженный тренер БССР, уже работает более 30-ти лет тренером, и получает в среднем 560тыс, и это зарплата человека, который всю свою жизнь посявитил Родине и госсударству!
Ответить======================================================
Что-то я не понял этой фразы :
"Я был лидером сборной, но мой ежемесячный оклад составлял всего 350 долларов. Как выжить на эти деньги, если только плата за квартиру составляет 200 долларов?"
Это ж что там за квартира у него )))))
"В итоге Максим Анисимов, принял решение завершить карьеру в 25 лет. Сейчас в его планы входит открытие детской школы прыжков с трамплина, а так же обучение в школе тренеров"
И откуда у лыжника деньги что бы открыть такую школу ? Если оклад 350$ на которые еще кушать надо и одеться кроме жировки в 200$ ))))))))))))
У нас только 1 лыджнег должен быть)
Ответить350000 beloruskih rublej a ne dollarov, i kvartiru snimaju 1 komnatnuju, PROSTO trenerom sobirajus stanovitsa, a ne shkolu KAK tam pishut i gde takuju infu vziali????
Ответить