21 мая 2024, вторник, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
0 +
Вячеслав, 16:19, 31.01

Несколько тысяч москвичей и гостей столицы собрались на Манежной площади у стен Кремля, чтобы поддержать антикризисные меры президента и правительства РФ. Официальная часть мероприятия продолжалась не более получаса. Мэр Лужков на Театральную площадь не приехал.

При этом участники митинга имели возможность погреться горячим чаем, который раздавали организаторы. По данным столичного ГУВД, в нем участвовали более 5 тысяч человек.

Митинг организован "Единой Россией" в рамках акции, которая проходит по всей стране под лозунгом "Народ-Медведев-Путин - вместе победим!". В руках у людей были лозунги "Медведеву, Путину верим!", "Наши деньги нашим людям!", "Вместе победим!". На митинге присутствовали представители казачества, общественных организаций из всех районов Москвы и Московской области.

Отметим, что аналогичные мероприятия и акции в поддержку антикризисных действий президента и правительства России прошли сегодня в Белгороде, Брянске, Воронеже, Липецке, Орле, Смоленске, Екатеринбурге, Калининграде, Пскове, Мурманске, Уфе, Перми, Оренбурге, Махачкале, Нальчике, Грозном, Краснодаре, Барнауле, Иркутске, Чите, Владивостоке, Хабаровске….

--------

Все правильно. Чтобы исключить возможность "оранжевого" сценария для России, и делаются такие же акции в поддержку. То есть, клин клином пытатся выбить. Только вот есть одна незадача: народ катастрофически быстро нищает, его увольняют и не платят зарплаты. А вот на голодный желудок "маршей согласных" уже не получится.

Ответить
0 +
321, 17:04, 31.01

Да только для 10-ти миллионой Москвы нашлось всего 400 "несогласных" и пару тысяч коммунистов. У них общественно-политическая ситуация ещё хуже, чем в "памяркоўнай" Беларуси.

Ответить
0 +
SW, 17:16, 31.01

"Народ-Медведев-Путин - вместе победим!"
Ничего не напоминает???? ленин-сталин...

Ответить
0 +
Вячеслав, 17:43, 31.01

SW, 17:16, 31.01

"Народ-Медведев-Путин - вместе победим!"
Ничего не напоминает???? ленин-сталин...
-----------
Сталин. Берия. Гулаг напоминает )

Ответить
0 +
valacuga, 17:53, 31.01

ё маё. зусім звар'яцела Рашка. у Піцеры разнаняюць "Марш згодных на ўсё", тут разганяюць "Марш нязгодных". ня дагадзіць, чэснае слова

Ответить
0 +
ярэма, 19:04, 31.01

слава богу что есть ещё у россии совесть и в будущем гордость!

Ответить
0 +
Чарли Ч., 19:42, 31.01

Господа присяжные у компа заседатели! Если власти полностью влились в советские традиции-требования демонстраций любви народа к самим себе, властям, - значит пипец уже идет грозно, как Каменный Гость, и поступь его сидельцы в кремлях уже ощущают от Хабаровска до Смоленска!
До ленского расстрела и кровавого воскресенья остается все меньше времени, а борьба с озверением тех, кто ранее был относительно накормлен, - это вам не сражения с нищими, с которых взятки гладки.
Мы еще увидим крестные ходы с хоругвами, иконами
Св. Владимира и Св. Димитрия и шествующим во главе этого ура-балагана патриархом Кириллом...
Голливуд отдыхает - все Оскары наши!

Ответить
0 +
Владимир, 20:55, 31.01

Мы такое проходили в 1996-97 году. В принципе Россия от нас отстает на 10-12 лет. Пусть их оппозиционеры приезжают к нашим на семинары. Расскажем что их ждет.

Ответить
0 +
Алесь, 21:38, 31.01

Звереет фашистско-путинский режим.Со своими соотечественниками обходятся как с врагами страны.Очень напоминает нашу давно озверевшую власть.Кстати, при администрации российского президента имеются советы и палаты,подобные той,которую Лукашенко собирается у себя организовать.Только, как видите, это совсем не ведет к демократизации и либерализации,а скорее к ее полной ликвидации.Неужели и нам нужно обязательно идти по этому тупиковому пути?

Ответить
0 +
FAX, 21:52, 31.01

Заметили!?? Лимонова помогает 'грузить' субъект в штатском!? Не напоминает ли это беларусь?
Ни в одном цивилизованном государстве на общественных меропрятиях такое не возможно! Только полиция в форме и при исполении и весьма корректно!
Но это Рашка! И сама не живет и другим не даст!

Ответить
0 +
А.Масхадов, 22:22, 31.01

''Народ-Медведев-Путин-вместе победим!''-в каком таком месте?пачимута ниуказана.

Ответить
0 +
ярэма, 22:33, 31.01

кипит наш разум возмущённый................

Ответить
0 +
А.Масхадов, 22:39, 31.01

На Манежной площади единороссы держали плакаты:''Медведеву,Путину верим!Лужкову ниотчень'',''Ваши деньги-станут нашими!''Плакат у представителя газпрома:''Труба стране-труба народу!''Плаката''Деньги народа России-в гараж президента РБ''там пачимутанебыло

Ответить
0 +
Вячеслав, 0:06, 1.02

Алесь, 21:38, 31.01

Звереет фашистско-путинский режим.Со своими соотечественниками обходятся как с врагами страны.Очень напоминает нашу давно озверевшую власть.Кстати, при администрации российского президента имеются советы и палаты,подобные той,которую Лукашенко собирается у себя организовать.Только, как видите, это совсем не ведет к демократизации и либерализации,а скорее к ее полной ликвидации.Неужели и нам нужно обязательно идти по этому тупиковому пути?
-------
Глубоко сказано. Я придерживаюсь такого же мнения. Поэтому симпатии о вступлении в НАТО с таким агрессивным соседом должны быть приоритетом. Хвтаит нам советского собза и советской белоруссии.
Как сказал Распутин царю Николаю: "Умру я, умрете вы, умрет и Россия". Все сбылось, и еще потянула за собой в "тюрму народов" 15 стран...Только теперь предоставился шанс сбросить все эти оковы и выбрать свой новый, европейский путь. В котором будет статья за отрицание "Красного Террора".

Ответить
0 +
qwerty, 0:34, 1.02

Не представляю чтоб в какой нибудь стране ЕС прошел митинг в поддержку властей при росте цен, снижении зарплат.

Ответить
0 +
Виталий, 1:02, 1.02

Когда-то, наблюдая за событиями в Беларуси у меня появилось и постоянно усиливалось чувство, что Беларусь это полигон технологий издевательства над массами. Вижу мои предчувствия стали сбываться. Остаётся предполагать, что политтехнологи сделают правильные поправки на российский менталитет и мы получим брата близнеца.
Беда.

Ответить
0 +
Падре Роман, 9:50, 1.02

Да, здравствует во веки спаситель Путин и пророк его Медведев. Ещё наплачимся мы с ними.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:16, 1.02

А.Масхадов, 22:39, 31.01
Допрыгаюцца!
Вот выйдед к ним Лужок со сваим ч0рным поясом пйятово дана по кекусинкай каратэ... :D
И тады им точна труба будед! :D

Ответить
0 +
Раман, 13:33, 1.02

В новостях по российскому тв видел у согласных плакат, который меня лично добил окончательно:
"Курсу Путина-Медведева верим!"
No comments!

Ответить
0 +
Робеспьер, 15:03, 1.02

"Народ-Медведев-Путин - вместе победим!" И кого они собираются победить? Уж не Америку часом?

Ответить
0 +
А.Масхадов, 15:13, 1.02

to ЛЫДЖНЕГ А ента прафда,што лужок исчо быка валит фместе с сараем, адной кепкой???

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:50, 1.02

>>>А.Масхадов, 15:13, 1.02
В кекусинкае самый вышшый дан - шыстой. А у Лужка - пйятый!!! :D
Тагшта он дажэ бискепки бычка в коровку прывратит... :D

Ответить
0 +
ss, 18:31, 1.02

Символом единоросов должен быть не медведь, а свинья.

Ответить
0 +
Модератор, 0:31, 2.02

Вячеслав, смотрите почту. Вам отправлено письмо.

Ответить
0 +
Валерий, 11:06, 2.02

В новостях по российскому тв видел у согласных плакат, который меня лично добил окончательно:
"Курсу Путина-Медведева верим!"
----------------------------------------
Ага, курс Путина уже больше 36 рублей за доллар.

Ответить