2 мая 2024, четверг, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Сашко, 9:42, 15.10

мдя, очч напоминает 3 июля

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:42, 15.10

По мнению главы МВД Молдовы Виктора Катана, произошедший взрыв является террористическим актом.
------------------------------------------
Врот!
Ето ж один к одному точно такое жэ хфулеганцтво, каг и Лыджнег со своими Шельманами в Минцке устроил!

Ну чо, не пора ли туды ордынских солдатов посылать, пока оны с учений далеко не поразбрыдались, ужравшысь краденых чампуней? Надо жэж рюских гражданинов от злобных молдаванов зашчышчыть!

Ответить
0 +
Лихторат, 9:56, 15.10

Срочно отправить туда наума с лекцией о правильной откатке пальцев у населения!!!

Ответить
0 +
DiLong, 10:04, 15.10

Срочно найти второе взрывное устройство с отпечатком пальца. Но, не говорите что мужской. Сразу всем пальцы откатывайте, чтобы потом не оправдываться. Ну и оппозицию потрясите. Да, ещё. Объявить многомиллионный тендер на закупку оборудования для контроля массовых мероприятий: металлодетекторы и т.п.

Ответить
0 +
круто, 10:11, 15.10

российская гуманитарная помощьі, естествнно последуют реперессии против оппозиции

Ответить
0 +
Юрась з логава, 10:32, 15.10

Российский привет молдавским демократам, победившим на парламентских выборах. От России нужно отгораживаться "берлинской стеной" и по верху пропускать ток.

Ответить
0 +
Ганна, 11:01, 15.10

Той жа самы сцэнар. Бачна, што ФСБ не спіць. Уроды абельцевы працуюць паўсюль.

Ответить
0 +
as, 11:08, 15.10

когда в Киеве день города?

Ответить
0 +
арсений, 13:23, 15.10

все зло от русских...у себя дома взрывают, а тут решили пока гранату....

Ответить
0 +
Злы, 17:22, 15.10

Привет от "большого брата", сто пудов. Только что-то в Молдове стало меняться в плане действительно демократического устройства - нате, получите. Уроды ...

Ответить
0 +
Андрей, 23:07, 15.10

похожий почерк...
да и снг там было, с сами знаете кем, давеча.

Ответить
0 +
Беларус, 9:53, 16.10

ну так в молдове он уже поменялось, а у нас тогда почему произошло?

Ответить
0 +
54321, 14:24, 16.10

По мнению главы МВД Молдовы Виктора Катана, произошедший взрыв является террористическим актом.
____________________________________
А у нас в 2008-м это сразу окрестили "хулиганством".

И вообще это всё "банда Автуховича" организовала ! Не удивлюсь, если завтра наша прокуратура найдёт "доказательства", что Автухович прямо из камеры в Кишинёв отправил пакет из-под сока "Садочок"...

Ну, а если говорить без иронии и сарказма, то чем-то это напоминает и события в Минске 4-го июля 2008.

А что может объединять Беларусь и Молдову ?
Только пятая колонна - москали, живущие в наших странах и порой пробравшиеся на разные чиновничьи должности, которым не только начхать на суверенитет наших стран, но и наоборот, которым реальность независимости Беларуси и Молдовы от "старшего брата" не так уж радужна и радостна.

Я не параноик. Занялось бы КГБ расследованием деятельности различных пророссийских и "прославянских" радикальных организаций на нашей территории, откопало бы много интересного: от банального исписывания стен свастикой и избиений до незаконного владения оружием и взрывчатыми веществами и подготовки терактов.

Помню, как-то по российским новостям проскочило такое событие, что в доме у священника в Нижнем Новгороде (или подобном городе) найден целый арсенал оружия. На вопрос "Откуда" тот ответил, что осталось после Приднестровской войны в Молдове. Какого х. спрашивается этот "поп" делал с целым арсеналом оружия в Молдове ? Ясное дело, убивал молдован, "отстаивая интересы русскоязычного населения".

Вот деятельностью таких бы "граждан" занялся КГБ, вместо того, чтобы держать Автуховича в тюрьме более полугода по надуманному обвинению. Глядишь и нашли бы, откуда в том городишке взялся гранатомёт на улице и кому он предназначался на самом деле.

Ответить
0 +
54321, 14:29, 16.10

ну так в молдове он уже поменялось, а у нас тогда почему произошло?
___________________________
Ну, например, чтобы припугнуть мозаичного психопата, который по их мнению заигрался в независимость.
Он (мозаичный психопат) не на шутку испугался, и он знает, что это НЕ дело рук оппозиции, т.к. из неё настоящих виновных бы уже давно нашли.

Ответить