2 мая 2024, четверг, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Alex, 15:19, 15.10

Неужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?

Ответить
0 +
Где?, 15:26, 15.10

А где фото этого ездуна? Народ своих героев должон знать.

Ответить
0 +
Я, 16:05, 15.10

Стаж 34 года. Так на ходу можно и спать уже. Только светофоров наставили, 30 лет назад их тут не было:)

Ответить
0 +
nik_K, 17:03, 15.10

Podkachal mujik.... vot s telkoi na koleniax - sovsem prugoe delo!

Ответить
0 +
N, 17:12, 15.10

Может у человека горе какое случилось или крыша поехала ? Ведь 34 года стажа - это вам не юнец на "бумере" с купленными правами и отсутствием мозгов.

Ответить
0 +
михайла, 17:40, 15.10

N, 17:12, 15.10

Уже случилось и поехала. Пешком теперь или на автобусе, и по сторонам внимательнее, вдруг такой же ехать будет с горя.

Ответить
0 +
грязный гарри, 19:00, 15.10

А где здесь видно,что водитель=пил и закусывал на ходу=? Второе,где сведения о том,кто ему так зад слева подправил?.Простите,так на фото.

Ответить
0 +
грязный гарри, 19:07, 15.10

2 nik_k Одно ,описаное тобой чмо пятнадцать лет назад убило моего друга с семьей,выехав на встречную с телкой на коленях...

Ответить
0 +
www, 20:28, 15.10

Alex, 15:19, 15.10

Неужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?
____________________________________________________

Очень хорошо знаю Маяковского, подтверждаю - это не Маяковского!

Ответить
0 +
Вячеслав, 22:50, 15.10

Alex, 15:19, 15.10

Неужели по фото не видно что это кольцевая автодорога?
------------
Да кольцевая это, в районе Малиновки....

Ответить
0 +
Slava, 23:00, 15.10

Это ещё одно подтверждение для "воспитателей" и "карателей" того что алкоголизм это болезнь.

Ответить
0 +
nik_K, 1:18, 16.10

грязный гарри, 19:07, 15.10

2 nik_k Одно ,описаное тобой чмо пятнадцать лет назад убило моего друга с семьей,выехав на встречную с телкой на коленях...
===================================

Сожалею... Одни АЭС мечтают построить, другие - кончить в ракете против солнечного ветра...

Ответить
0 +
Дима, 9:28, 16.10

Это не Маяковского, СТВ трындит или фото не актуально.

Ответить
0 +
Беларус, 9:42, 16.10

да... новости жгут как всегда. и фото корреспонденция особенно. такое впечатление, что у него настолько большой опыт, что он последние лет 10 задом наперед ездил, а тут вот решил расслабиться - и нате, какой неправильный столб в ненужном месте. да и столб ли это?

грязный гарри, 19:07, 15.10 - сочувствую. надеюсь что и он отправился туда же с этой тупой телкой. ... and justice for all...

Ответить