27 сентября 2024, пятница, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
derek, 10:44, 28.10

фотомонтаж

Ответить
0 +
birca, 10:58, 28.10

))) На этот трактор посадить лукашенко с коленькой и будет законченная картина!!)))

Ответить
0 +
Валерий, 11:22, 28.10

И за такой вот сюрреализм идеологи и БРСМовцы получают немалые оклады жалованья. Или это прототип белорусского электромобильчика?

Ответить
0 +
AIL, 11:33, 28.10

derek, 10:44, 28.10

фотомонтаж

----------------------------
Да вся страна такой вот "фотомонтаж" - тупой и плоский... :(

Ответить
0 +
INK, 11:38, 28.10

К сожалению, папаколя не усядется на разрезанной половинке. Удалось прочесть надпись типа от Виктора Гюго, типа труд не только великое право, но и великая обязанность. Ошибался классик, ели он вообще это говорил. Труд из обязьяны не сделал человека и из папыколи тоже.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 11:40, 28.10

Прежде чем попасть в кабину етово уникальнова трахтора,надо сначала лечь под асфальтоукладочный каток)))

Ответить
0 +
местный, 11:43, 28.10

Оу, а я не знал, что у нас такое есть..

Ответить
0 +
Aleg, 11:53, 28.10

Надпись на плакате от Виктора Гюго, да еще на русском в белорусской глубинке. Может француз тоже разговаривал на русском? Сюр да и только. Умники-пропагандисты. Всё в заднице сидит "Слава КПСС".

Ответить
0 +
Медвежонок, 11:54, 28.10

Как малая архитектурная форма у меня на даче хорошо смотрелся бы . Рядом с телегой. А што?

Ответить
0 +
Demjan, 12:29, 28.10

в аккурат под ширину борозды расчитан --- для малого фермерского хозяйства

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:43, 28.10

І вось абавязкова трэба было пускаць гэты няшчасны "Беларус" пад дарожны каток. :)) Асабліва надпic спадабалася. Права на працу ў Беларусі ёсць, а вось права на годнае яе аплату няма, як і няма іншых правоў і свабод гарантаваных Усеагульнай дэклярацыяй "Правоў Чалавека" ад ААН.

Ответить
0 +
Стары_АлкаголIк, 13:02, 28.10

а мне понравилось: поржал немного

Ответить
0 +
дыр-дыр-дыр, 13:25, 28.10

Так вот ты какой, интелектуальный трактор!

Ответить
0 +
z_lesu, 13:44, 28.10

..."цитата из известного французского писателя"... сами выковыряли?
дурак дураком погоняет... нда...

Ответить
0 +
аааа, 14:50, 28.10

эта машина мэра дичковского

Ответить
0 +
Нясвiж, 15:13, 28.10

Да, стоит это "чудо" под Барановичами в деревне Лавриновичи. Часто проезжаю мимо, сейчас уже и перестал замечать его, а по началу смешно было.....

Ответить
0 +
Эндрю, 15:28, 28.10

После кризиса они будут орабатывать Лунные целины.

Интервъю от ТБ
"Ента Порототип. Но в нем естць некатарые не обработки. Мотосчотчык не подключаетца нешта назад усё матае, трахтар саляру вырабатывае, из бака выплёскиваетца, а з канистрами на луне дзифетцит. А так дык ничога, Лунацику местца у кабине даужно хватцыть".

Прабачце за "трасянку".

Ответить
0 +
знаток, 22:39, 28.10

Вертикальные идиоты "закопали! бюджетные деньги и рассмешили народ. Уверен, что эту работу они оплачивали не из своих зарплат. Разве что кисточку купили за наличные, чтобы писать буквы лозунга. А так все это напоминает ледовые дворцы, только масштаб и размах дури поменьше.

Ответить
0 +
хлопец из Дубово, 11:55, 29.10

derek, 10:44, 28.10

Какой нафиг фотомонтаж, я живу в соседней деревне. Данный трактор находится возле мех. двора СПК "Пригород", в деревне Лавриновичи Барановичского района. Стоит уже давно. А делали его из старых списанных запчастей, которые все равно сдали бы в чермет, колеса тоже негодные. Никакого бабала в этом трахторе не закопано, оно в другом месте... Руководит СПК родная сестра бывшего первого БРСМовца страны Ковалева Лени.

Ответить