К сожалению, папаколя не усядется на разрезанной половинке. Удалось прочесть надпись типа от Виктора Гюго, типа труд не только великое право, но и великая обязанность. Ошибался классик, ели он вообще это говорил. Труд из обязьяны не сделал человека и из папыколи тоже.
Надпись на плакате от Виктора Гюго, да еще на русском в белорусской глубинке. Может француз тоже разговаривал на русском? Сюр да и только. Умники-пропагандисты. Всё в заднице сидит "Слава КПСС".
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House),
12:43, 28.10
І вось абавязкова трэба было пускаць гэты няшчасны "Беларус" пад дарожны каток. :)) Асабліва надпic спадабалася. Права на працу ў Беларусі ёсць, а вось права на годнае яе аплату няма, як і няма іншых правоў і свабод гарантаваных Усеагульнай дэклярацыяй "Правоў Чалавека" ад ААН.
После кризиса они будут орабатывать Лунные целины.
Интервъю от ТБ
"Ента Порототип. Но в нем естць некатарые не обработки. Мотосчотчык не подключаетца нешта назад усё матае, трахтар саляру вырабатывае, из бака выплёскиваетца, а з канистрами на луне дзифетцит. А так дык ничога, Лунацику местца у кабине даужно хватцыть".
Вертикальные идиоты "закопали! бюджетные деньги и рассмешили народ. Уверен, что эту работу они оплачивали не из своих зарплат. Разве что кисточку купили за наличные, чтобы писать буквы лозунга. А так все это напоминает ледовые дворцы, только масштаб и размах дури поменьше.
Какой нафиг фотомонтаж, я живу в соседней деревне. Данный трактор находится возле мех. двора СПК "Пригород", в деревне Лавриновичи Барановичского района. Стоит уже давно. А делали его из старых списанных запчастей, которые все равно сдали бы в чермет, колеса тоже негодные. Никакого бабала в этом трахторе не закопано, оно в другом месте... Руководит СПК родная сестра бывшего первого БРСМовца страны Ковалева Лени.
фотомонтаж
Ответить))) На этот трактор посадить лукашенко с коленькой и будет законченная картина!!)))
ОтветитьИ за такой вот сюрреализм идеологи и БРСМовцы получают немалые оклады жалованья. Или это прототип белорусского электромобильчика?
Ответитьderek, 10:44, 28.10
Ответитьфотомонтаж
----------------------------
Да вся страна такой вот "фотомонтаж" - тупой и плоский... :(
К сожалению, папаколя не усядется на разрезанной половинке. Удалось прочесть надпись типа от Виктора Гюго, типа труд не только великое право, но и великая обязанность. Ошибался классик, ели он вообще это говорил. Труд из обязьяны не сделал человека и из папыколи тоже.
ОтветитьПрежде чем попасть в кабину етово уникальнова трахтора,надо сначала лечь под асфальтоукладочный каток)))
ОтветитьОу, а я не знал, что у нас такое есть..
ОтветитьНадпись на плакате от Виктора Гюго, да еще на русском в белорусской глубинке. Может француз тоже разговаривал на русском? Сюр да и только. Умники-пропагандисты. Всё в заднице сидит "Слава КПСС".
ОтветитьКак малая архитектурная форма у меня на даче хорошо смотрелся бы . Рядом с телегой. А што?
Ответитьв аккурат под ширину борозды расчитан --- для малого фермерского хозяйства
ОтветитьІ вось абавязкова трэба было пускаць гэты няшчасны "Беларус" пад дарожны каток. :)) Асабліва надпic спадабалася. Права на працу ў Беларусі ёсць, а вось права на годнае яе аплату няма, як і няма іншых правоў і свабод гарантаваных Усеагульнай дэклярацыяй "Правоў Чалавека" ад ААН.
Ответитьа мне понравилось: поржал немного
ОтветитьТак вот ты какой, интелектуальный трактор!
Ответить..."цитата из известного французского писателя"... сами выковыряли?
Ответитьдурак дураком погоняет... нда...
эта машина мэра дичковского
ОтветитьДа, стоит это "чудо" под Барановичами в деревне Лавриновичи. Часто проезжаю мимо, сейчас уже и перестал замечать его, а по началу смешно было.....
ОтветитьПосле кризиса они будут орабатывать Лунные целины.
ОтветитьИнтервъю от ТБ
"Ента Порототип. Но в нем естць некатарые не обработки. Мотосчотчык не подключаетца нешта назад усё матае, трахтар саляру вырабатывае, из бака выплёскиваетца, а з канистрами на луне дзифетцит. А так дык ничога, Лунацику местца у кабине даужно хватцыть".
Прабачце за "трасянку".
Вертикальные идиоты "закопали! бюджетные деньги и рассмешили народ. Уверен, что эту работу они оплачивали не из своих зарплат. Разве что кисточку купили за наличные, чтобы писать буквы лозунга. А так все это напоминает ледовые дворцы, только масштаб и размах дури поменьше.
Ответитьderek, 10:44, 28.10
ОтветитьКакой нафиг фотомонтаж, я живу в соседней деревне. Данный трактор находится возле мех. двора СПК "Пригород", в деревне Лавриновичи Барановичского района. Стоит уже давно. А делали его из старых списанных запчастей, которые все равно сдали бы в чермет, колеса тоже негодные. Никакого бабала в этом трахторе не закопано, оно в другом месте... Руководит СПК родная сестра бывшего первого БРСМовца страны Ковалева Лени.