25 апреля 2024, четверг, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:58, 6.10

Фотки мягко сказать не очень.....а где видео глянуть можно, или у всех от холода руки отказались снимать :) ?

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 10:01, 6.10

ЭХ ЖАЛЬ МЕНЯ ТАМ НЕ БЫЛО
НЕБОСЬ ХОРОШИЙ БЫЛ КОНЦЕРТ

Ответить
0 +
вопрошающий, 10:03, 6.10

если кто ходил, отпишитесь какого это было...жуть как интересно)

Ответить
0 +
интересно, 10:46, 6.10

хм, 15 тыс , значит концерт прошел вубыток организаторам ? ...
время года конечно выбрали неудачное

Ответить
0 +
lana, 11:07, 6.10

да народу немного было
от концерта ожидала большего
экран могли бы хоть повыше повесить

Ответить
0 +
Костик, 11:17, 6.10

Сказать что это было круто - это не сказать ничего :) Представьте себе стадион 15к людей и момент: "Everebody body GET DOWN !!! GET DOWN MUTHERFUCKERS I SAD !!!" Кричит Макс. !!!ВЕСЬ!!! стадион садится и потом под слова песни "SMACK MY BEATCH UP !!!!" !!!ВСЕ!!! одновременно выпригивают вверх. Ну это на эмоциях просто.
По поводу организаторства. Порадовало почти все - уверен что ничего более высокого по уровню у нас еще не проводилось. Было пару минусов, аля как выйти покурить, как стать на танцполе там где мне хочеться, а не там куда дяди в форме тебя запихали. Но без этого ни как :)

Вообщем. The Prodigy forever !!! Организаторам уважение за смелость в организации проекта такого высокого уровня.

Ответить
0 +
ShadowNev, 11:26, 6.10

Все было круто!!!
НО очень мало :(
дебильный закон с мероприятиями до 22:00 все подкосил (((

Ответить
0 +
22, 11:29, 6.10

сам был на трибуне. от концерта просто оуууу! до последнего не верил, что на сцене появится именно Продиджи, а не какой нибудь 2 или 3-й состав.... но были именно они, и они просто изнасиловали мой моск вышечной акустикой и собственным артистизмом.

все-равно до сих пор не могу поверить в то, что группа-легенда была вчера на Динамо...

Ответить
0 +
PR, 11:49, 6.10

Это было просто супер, спасибо организаторам...
мы были в фан зоне - там было просто офигительно, но на танцполе судя по всему ничего не было видно

Ответить
0 +
котэ, 11:55, 6.10

был на фанзоне - и очень этому рад.
прошел мимо танцпола с тихим ужасом - народу битком возле забора еще на dub fx было.
что было на продиджи даж не представляю обернулся пару раз - там море людей.
зато на фанзоне сказка - 20 метров от сцены все видно.
постаравшись можно и к забору пробится. у меня так друзья сделали
плотно канеш но народу непредсказуемо мало оказалось. я думал будет больше намного.

скакали чисто на груве - народ орал. ниче не слышно кроме баса и пикалок лаймовских. ну на то он и концерт - музыку дома нужно слушать )

шоу отличное - по мне так не много и не мало - по 10ти бальной 8.5

все кто был на танцполе естественно ниче не увидели ) жаль ребят
требуны пустые.

в общем понравилось что могу сказать - я не богат что бы в другие страны ездить - рад что сходил. не жалею.

p.s. забыл сказать - на смэк май бич ап (как слипкнот любит делать на spit it out) в длинном проигрыше там - все садяться на корточки и потом када "smack my bitch up" - то все прыгают

Ответить
0 +
1, 12:02, 6.10

--- дебильный закон с мероприятиями до 22:00 все подкосил ((( ---

глупости, продиджи сами изначально назначили своё выступление как одночасовое. так что закон тут не при чем

Ответить
0 +
Алексей, 12:03, 6.10

the prodigy - просто суперррр!!! ребята отработали на своем, высшем,
уровне! Ярких эмоций множество! Жаль только что с организацией все как
всегда(((... Народ собрался со всей страны весело провести время а
"приняли" молодых людей как всегда... На территории НЕТ НИЧЕГО, что
обещали))) ни туалетов ни точек с банальным чаем...все с наружи)))
кстати, выйти можно...а вернуться уже ОЧЕНЬ сложно!!! РЕБЯТА разделили
танцпол на узкие сектора и бдительно стращали замерзший и запуганный
народ)))... такое ощущение что старались сделать все что б по быстрее
разошлись...на всякий случай))))
Звука было мало!!! Экраны повесили на уровне сцены (ваще жесть)))
непонятно для кого)))).....в некоторые моменты ЭТОТ маразм даже начал веселить))))))))
В итоге...для меня это был второй и последний опыт посещения НОРМАЛЬНОЙ
групки в этой замечательном городе)))))) Теперь только в сопредельные
государства...ПРОВЕРЕНО...МИН НЕТ!!!!!!!!!!!!
а prodigy МОЛОДЦЫ!!!! ПО ЛЮБОМУ!!!!

Ответить
0 +
ShadowNev, 12:23, 6.10

1, 12:02, 6.10
глупости, продиджи сами изначально назначили своё выступление как одночасовое. так что закон тут не при чем
===========================================================
вообщето первоначальная информация была про час сорок.
но если б не этот закон (и наше покорное отношение к нему)
я уверен что мы бы их вытянули на сцену

Ответить
0 +
Сергей, 12:52, 6.10

То что попал на Prodigy - рад, для Минска это событие!
но, со звуком были проблемы... он был слабоват, прочувствовать его телом - не получилось... :(
а на DUB FX басы и вовсе - "передели"...

Ответить
0 +
Волшебный кролик, 13:18, 6.10

Волшебный кролик не был "на разогреве у Prodigy"?

Ответить
0 +
Гелий, 13:26, 6.10

Алексей, 12:03, 6.10 - вранье насчет "выйти можно...а вернуться уже ОЧЕНЬ сложно!!!"

при выходе с самого стадиона давали желтый флаер с надписью enter, и с ним можно было без очереди входить на стадион...

Ответить
0 +
Алексей, 13:42, 6.10

)))))))))))....входить "на стадион" можно...)))))) а вот перемещаться внутри ..СЛОЖНО!!!!
(под словом СЛОЖНО подразумеваю убедить РЕБЯТ в форме в том что и так очевидно....а вот как раз с этим (у РЕБЯТ)))) боооольшие проблемы ))))))))))))

Ответить
0 +
Алексей, 14:00, 6.10

...спорить и врать...не вижу никакого смысла)))))))))))).....незачем мне этого))))))))))

Ответить
0 +
Алексей, 14:09, 6.10

а "на стадион" с жёлтым флаериком пускали)))))....а вот перемещаться внутри НЕТ!))))
...организация ЖЖЖЖОТ)))))))))))))))

Ответить
0 +
Антон, 14:12, 6.10

Было бы нереально круто, если бы я не ступил и взял бы билет на фан-зону, а не танцпол :( Ну да ладно - оторвался серавно по полной.
Из минусов - звук ПОЛНОЕ ГОВ...О. Колонки тупо ГУДЕЛИ. Средних и высоких ВООБЩЕ не слышно. Причем по началу было более-менее.
Наша страна (а точнее персонал ;) еще не дорос до такого уровня. Экраны ниже сцены - это вообще перегиб. Я стоял у самого края (ближнего к сцене) танцпола, прямо на ограждениях. Я высокий - мне видно было и сцену и все остальное, но что кроме звука доставалось тем, кто пришел на час позже, я не знаю.
Но Prodigy - респект. Следующий раз (если будут) поеду в Россию (если бы в Питере - вообще атас).
Invaders MUST die!

Ответить
0 +
ELLIS T.S., 14:25, 6.10

Потрясающее шоу для нашего города. С удовольствием побывала бы еще раз. Холодно не было... это факт. The Prodigy завели всех. Рада безмерно, на это стоило помотреть!

Ответить
0 +
), 14:46, 6.10

День недели убогий, когда в Москву приехали slipknot среди будней недели народу тоже было не ахти, хотя броней была куча

Ответить
0 +
Андр, 16:24, 6.10

был на танцполе.
больше всего прикололся с того как кейт рванул по танцполу к фанам просто мимо !!!
менты конечно слишком навязчивых убирали но оказаться в 30 см от него не мечтал факт!!!!
после того как сосед увидел чт я до него дотронулся с криком дай хоть за тебя подержаться
облапил и меня :)

Ответить
0 +
Николай, 20:51, 6.10

Я отрывался в фанзоне...в третьем ряду. Это было круто.

Ответить
0 +
Alies', 21:12, 6.10

Belarusy naohul mliavaja nacyja.

Ответить
0 +
Виталик , 21:13, 6.10

Prodigy - СУПЕР !!!!!

Ответить
0 +
Виталик , 21:18, 6.10

Prodigy - СУПЕР !!!!!

Ответить
0 +
Лена, 22:22, 6.10

у нас были билеты на танцпол, но мы оказались близко от прохода, когда народ из нашего сектора стали потихоньку пускать в фанзону. не все это даже заметили, но мы и еще человек 50 прорвались близко к сцене и там, конечно, круто оторвались. вот так свезло!!!

Ответить
0 +
bug, 2:37, 7.10

да, концерт был нереально крут, хотя сначала все было как минимум грустно, обыскивания, омон по-всюду, рев басов, мертвый народ, а желание сходить в туалет для наших ребят закончилось тем, что они наблюдали за выступлением электропанков в другой части танцпола, этот дибилизм не дал толком насладится выступлением Dub FX, но все компенсировали продижи, энергетики хватило бы еще на 3 таких стадиона, они снова взорвали мой мозг, теперь еще и вживую!!

Ответить
0 +
serg, 8:17, 7.10

по фото мона сказать ацтой...хотя я думаю что так оно и было...недоросли мы до европейского уровня....

Ответить
0 +
serg, 8:19, 7.10

ептать концерт сделали...они играли в Бресте в дешевом клубе, лучше б замутили концерт атв было б побольше 15 тыщ, шали чем хвастаться(((((

Ответить
0 +
Chicony, 11:38, 7.10

the prodigy - безусловно событие. Но окончательно обещаю себе НИКОГДА на мероприятия подобного рода в РБ не соберусь! Есть альтернативы - СП, Москва, Киев и т.д. Ну не могут организовать у нас на уровне, ну не прыгнут всё выше...
ЗВУК!!!!! Что это было за *** ??? Ладно бы весь концерт, в начале он очень даже радовал. Может что случилось на DUB FX ? Перед его выступлением и дальше местами даже боялись говорить, могли музыку заглушить(((( Не хватало себянеслышания.
Экраны и ребята кто на них работал - очень низко это факт, но можно было как то без рекламы и попутных видео клипов было обойтись? Я и дома могу это все посмортеть, а придя на концерт и переодически выпрыгивая из-за спин хоть как то хотелось бы посмотреть что твориться на сцене,пусть и через экраны. Жаль, Вы такой возможности не всегда предоставляли.
Вход-выход. Разделение компаний по-моему приветствовалось. Часть ребят вышло - пропали, не дошли, не смогли, короче не вернулись...
Словили мы местами негатива.
Но остальных приятных моментов это все же стоило. Мысль что на совковом "Динамо" ОНИ переварачивала мозг, веселила, энергетика безумства!

Ответить
0 +
sel.larssen, 17:27, 7.10

было супер!!!хотя и были недостатки!!я был в начале танцпола !!слэм был шикарный,спасибо всем кто был рядом!!)))мне очень понравилось!!!!ели ноги домой довалок)))

Ответить
0 +
Ghost, 23:31, 9.10

На танцполе было полное безумие, вообще дичь, в толпе (огромной) наоборот самое веселье, мы были недалеко, да плевать на экраны главное что мы были на Prodigy я под Spitfire чуть не сошёл с ума недостатков не было, исполнилась мечта детства Я ТАМ БЫЫЫЫЫЛ!!!

Ответить
0 +
veryCAT, 16:48, 10.10

все нахваливают продиги- эт понятно. другого не могло быть. а вот я очень рад, что был на выступлении dub fx- просто влюбился. слушаю и смотрю днями. го ту ютуб- песенку с саксофонистом- ваще отвал башни:)

Ответить
0 +
DIMAS, 22:38, 22.10

А я был в 5ти метров от них ))) и много снял ...)))некоторое видео выложил в контакте ....)Ищите ...Дима Белый. =)

Ответить